МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сыпет сегодня ночью за отзывы со всех предыдущих дней будь здоров. Только, конечно, отмен по цене тоже достаточно
 
  • Like
Реакции: Stefa и MirS
Вы что тут по прежнему абузите многоразку мегамай? Я так и не придумал, что еще купить с ним. Что там можно приобрести интересного и выгодного?
Мне понравился сок. Брала в маленькой бутылке на пробу, теперь все вкусы заказала. Постоянно покупаю кофе в капсулах, дешевле не нашла

 
Даже за семена прилетело 70 которые покупались за 15. Посмотрел - а у них сейчас цена 111
 
Томатный сок, детское шампанское, печенье овсяное по ГОСТу (в магазе оно же больше 100, здесь меньше 50), конфеты, зелёный горошек, соки обычные, квас, грибы (одна банка съедается за вечер), помидоры, халапеньо, приправы в мельнице (тоже летят быстро, муж любит все острое). Да много чего, вплоть до мелочевки - скитлсов, Барни, эмэмдэмсов и жвачек. И все не в большом количестве было заказано: самое большое количество было овсяного печенья (10 пачек). Сахар не заказывала, масло тоже.
Ну конечно, если халапеньой так объедаться, никаких денег с промокодами не хватит! Еще и детским шампанским запивать.
А я думаю, чего это у меня по доставкам задержки да переносы "в связи с большим количеством заказов". Назаказывали все халопеньи всякой! Скромнее надо быть, товарищи! Гречку с маслом заказали, ну грузди еще максимум - и в сторону. Дайте и другим поесть!
 
Мне как-то бабка гадалка в ТП пэйпал попалась давно ещё. Я не помню, что именно мне было нужно узнать, но в итоге я попросил уточнить сроки рассмотрения, а эта сука мне и говорит: я тебе не гадалка. Так я и понял что в пп работают исключительно профессионалы
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" :wink:. Зато честно).
А то п*здят тут всякие "в течение 2 дней мы рассмотрим ваше обращение", а 2 плавно превращается, плавно превращается.... в 55 ))
В мегафоне вон тоже "рассмотрим заявку в течение 3 рабочих дней", я старался 100 раз пихал в дополнения, какие смс приходят, какие не приходят, скринил, подписывал скрины, тесты делал на разных сервисах, придёт код или нет, а счас там в заявке вместо "ответим до 20.05" висит "извините, нам нужно ещё чуть больше времени" ). Ясно-понятно).
 
Только создал заказ, статус подтверждён продавцом. Тут же за два отзыва из этого заказа бонусы начислили . Отзывы я не писалo_O
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 125
Мне понравился сок. Брала в маленькой бутылке на пробу, теперь все вкусы заказала. Постоянно покупаю кофе в капсулах, дешевле не нашла

Блин. Это не про меня. Кофе только в зернах-эспрессо. Другой не могу. Соков накупил 2 коробки. Хватит на все лето. Короче, моя фантазия иссякла(((
 
получил поврежденную пачку, хочу заполнить в заказе форму "Что-то не так", и не могу прикрепить подтверждающее повреждение фото, вообще никакое фото не могу прикрепить - ошибка лезет..
Что это за херня и как с этим бороться?
Сделай как человек говорил, а фото потом скинешь в комментах
Ты ж лайкал этот пост)
 
А зачем изначально столько делали?
Кстати, баннера с этим промокодом вчера на главной не было. Даже если бы захотела прочитать условия, то не смогла бы. Сегодня тоже баннера нет, один раз появился при выходе-заходе...и снова пропал.
 
  • Like
Реакции: MirS
Ребят где спалился? Новорег. Пром ep..
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-20-08-32-34-776_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2023-05-20-08-32-34-776_com.miui.gallery-edit.jpg
    132,1 KB · Просмотры: 293
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Скажите пожалуйста как подключить 🙂
Перешел по ССЫЛКЕ Сбербанка и подключил Сберпрайм 3мес за 1Р, затем сразу отключил, чтобы через 3мес. не взяли оплату с карты за подписку.
Подписка на 3мес. сохраняется
 
Ребят, отменили заказ вчера, а деньги все ещё не вернули, кто сталкивался с таким? Заказ на неделю задерживали уже, в целом 10 дней уже идёт. Как в таких случаях ситуация развивается, заказ придет или вернут когда-нибудь деньги?
 
Ребят, отменили заказ вчера, а деньги все ещё не вернули, кто сталкивался с таким? Заказ на неделю задерживали уже, в целом 10 дней уже идёт. Как в таких случаях ситуация развивается, заказ придет или вернут когда-нибудь деньги?
вы рассчитывали что вам деньги за отмену вернут моментально? если заказ был подтвержден, то это все не так быстро. сначала будет чек возврата. потом в зависимости от вашего банка деньги могу идти от 1 до 7 дней.
 
Да, пошли наконец бонусы за отзывы. За сегодня 29 отзывов оплатили. Зарубили 2.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Межет быть кто знает, аккаунт новый (заказов не было), если заказ оплачен и сделать отмену, то кеш 25% опять будет доступен, как для новорега?
 
вы рассчитывали что вам деньги за отмену вернут моментально? если заказ был подтвержден, то это все не так быстро. сначала будет чек возврата. потом в зависимости от вашего банка деньги могу идти от 1 до 7 дней.
Там же они пишут, что это резерв и чека не дают, следовательно и возврат должен быть максимум 5 сек. Больно хитрожопая и мошенническая схема с их стороны выходит иначе. Был бы чек я бы и не спрашивал, то что вы написали подходило бы под это
 
Кто-нибудь сегодня заказывал по промику MEGAMAY? Еще работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.