МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Krapivka, madyrs и Juggler
Да потому что решили бороться с "удалил-новорег-удалил", тут все понятно и на поверхности🤭 сегодня вообще какая то клиническая смерть СММ, отзывы все отклонили тоже....
Чё ж тогда остальные нормально удаляются?)
Просто попадаются иногда такие глючные акки
Борьба с "удалил-новорег-удалил" у них как правило тупо бан какого-то очередного акка)
Где третьего, где пятого..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/MULTIHIDE]
 
Народ, на яблофоны щас есть как скинуть? 4/20 рип?
 
Это все х*йня! MEGAMAY на одном акке минимум 2 раза применяется)))) Просто я не придумал на что второй раз потратить, поэтому дальше не проверял)))
За второй раз на пипире уже бан словили
Правила, кстати:
 
Ну, вот на*уя ты все испортил? Я ведь сегодня целый день держался-не поминал кормильца всуе. А он вишь чо учинил?!
Хотел уже осанну ему петь.Но, решил, что гимн глиномесов, тассказать не могу цитировать.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Думаю дальше будет ещё интереснее. Посмотрела тут уровень продаж (всех) в РФ… рынки падают.. потреб. спрос падает каждый день.
во всех сми пишут,и на западе и у нас,что к лету из-за катастрофического падения спроса ноуты минимум на 20 % подешевеют ,планшеты уже на алике нормальные от 130 баксов новые модели
Экран --------10,1 ''HD + IPS 1200*1920 дисплей
RAM -------Расширение 8 ГБ + 6 ГБ
ROM -------Расширение 256 ГБ + 1 ТБ

а электромобили ,самые популярные в Китае топовые -мини, типа нашей оки ,на алибабе с запасом хода 400 км по цене 3 айфонов,а самые простенькие от штуки баксов.
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Ессно, в силе и исполнен согласно пожеланиям: подарен кому душа захотела, привет Пуговицце от Супир передан.
Передайте Пуговицце чтобы сразу много позиций в Винлабе не брала, а то есть риск не сдержать эмоции)
 
во всех сми пишут,и на западе и у нас,что к лету из-за катастрофического падения спроса ноуты минимум на 20 % подешевеют ,планшеты уже на алике нормальные от 130 баксов новые модели
Экран --------10,1 ''HD + IPS 1200*1920 дисплей
RAM -------Расширение 8 ГБ + 6 ГБ
ROM -------Расширение 256 ГБ + 1 ТБ

а электромобили ,самые популярные в Китае топовые -мини, типа нашей оки ,на алибабе с запасом хода 400 км по цене 3 айфонов,а самые простенькие от штуки баксов.
Вообщем народ потихоньку опять начинает готовить еду самостоятельно, ходить пешком или на велике и вообще сильно не выпендриваться )))

Пишут где-то через месяц США объявят дефолт. Вот где волна то пойдет 🫣
 
MEGAMAY у меня не применяется Хотя товаров на 2500 набрал Пишет наберите больше 2000. Что неправильно делаю, или кончился уже?
 
Вообщем народ потихоньку опять начинает готовить еду самостоятельно, ходить пешком или на велике и вообще сильно не выпендриваться )))
Но грузди пока еще рано собирать, а в Пятерочке на них акция по привлекательной цене)

Грузди Пятерочка.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
MEGAMAY у меня не применяется Хотя товаров на 2500 набрал Пишет наберите больше 2000. Что неправильно делаю, или кончился уже?
Выбирай продавца Сбермегамаркет
 
  • Like
Реакции: karambas и krork
Пишут где-то через месяц США объявят дефолт. Вот где волна то пойдет 🫣
Это пишут чтобы нас успокоить, уже 20 лет предсказывают крах доллару, а все это время сыпется только рубль, напомню в 2000 году курс рубля к доллару был около 25 рублей, сейчас курс 80 рублей, обесценение на 300% и это с учетом того что наш текущий курс заморозили искусственно
 
За второй раз на пипире уже бан словили
Токо что открыл новый ID, зашёл в СММ, заказов нет, но в корзине чего-то накидано на 2500. Удалил всё из корзины, сделал заказ - отмена сразу же. Удалил аккаунт, зашёл снова, повторил заказ - отмены нет, уже отзвонились, собирают.

 
Сегодня начислили за отзывы которые должны были пройти проверку на условия еще 5 мая (ничего не переписывал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.