МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сберлогистика чудит. Внезапно привезли 2 из 3 посылок из доставки, которая была сформирована в конце марта и которая по моей инициативе была отменена на СММ в середине апреля из-за статуса утери посылок сберлогистикой.
Это, получается, есть какая-то вероятность, что мне всё же привезут заказ от 8 апреля, который якобы с 15 апреля на складе в Шарапово лежит 🤔
 
Это, получается, есть какая-то вероятность, что мне всё же привезут заказ от 8 апреля, который якобы с 15 апреля на складе в Шарапово лежит 🤔
это ж сбер. я отменил посылку которая зависла получена складом, затем 2 недели выбивал с них деньги и баллы за нее.. а спустя несколько недель курьер звонит говорит везу посылку, и привозит этот мультипекарь с опозданием в месяц.. за который и деньги уже вернулись и естественно второй раз не писались.. в общем бонусом вышел.. хоть и сдал потом, тут уже селлер второй раз деньги за нее не стал вовзращать +))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Доброго дня, коллеги!

Не могу удалить профиль.
1684495510483.png

Выдает это сообщение, хотя доставки завершены, обращения решены.
Есть решение вопроса?

ЗЫ В поддержке тишина... Там вообще живые остались?

Надоело абузить, удаляю профиль, ухожу... :troll:
 
Пиздец, 6 го числа заказ делал, и ни ответа ни привета. Это норма или как?
Я бы сказал это стандарт работы Сбермегамаркета, следующий квест попробуй добраться до поддержки и узнать хоть что-то)
 
Заколебал со своими навесами для просмотра
У тебя в просьбу пустить под хайд кто-то хамства накидал. Повторяй за мной: "можно личный, не хватает лайков для хайда". Вот тут шансы на успех кратно возрастают
 
Последнее редактирование:
Я в этом случае поставила галочку "получать буду не я" (ну или как-то так) и указала свой второй номер (вторая симка, действующая) и имя другое. Тогда смм ругаться перестал и заказ прошел.
Тоже так делаю, у меня скорей всего на латиницу ругается (я так думаю, а может и не на неё), но пишу русскими и телефон тот же, что в заказе (акке), всё ок
 
Доброго дня, коллеги!

Не могу удалить профиль.
Посмотреть вложение 621039
Выдает это сообщение, хотя доставки завершены, обращения решены.
Есть решение вопроса?

ЗЫ В поддержке тишина... Там вообще живые остались?

Надоело абузить, удаляю профиль, ухожу... :troll:
Если разберёшься и можно без участия поддержки как-то акк удалить, маякни плиз)
такая ж херня
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если разберёшься и можно без участия поддержки как-то акк удалить, маякни плиз)
такая ж херня
Да потому что решили бороться с "удалил-новорег-удалил", тут все понятно и на поверхности🤭 сегодня вообще какая то клиническая смерть СММ, отзывы все отклонили тоже....
 
  • Like
Реакции: Juggler и Hachkets
Выдает это сообщение, хотя доставки завершены, обращения решены.

Если разберёшься и можно без участия поддержки как-то акк удалить, маякни плиз)
 
  • Like
Реакции: Juggler и karambas
MEGAMAY - новый пром для всех 1000 от 2000 (заявлен с 19 по 21 мая), сработал на ритейлы (Сбермегамаркет Москва и т.д., раздел "Мега Выгода"). На "Супермаркет" в "Окей" не сработал, но надо проверять другие мб.
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.