МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят есть у кого промокод 600/1500 СМ для Новосибирска?
В приложении Едадил есть купон. 8EE02818-70C0-4027-85B4-EDD327542D00.jpeg
 
каким образом? допустим есть аккаунт девушки с зелеными баллами с привязанным сберид (без банковской привязки, чисто по номер) и у меня есть сбербанк с бонусами сберспасибо, где их можно объединить?
 
каким образом? допустим есть аккаунт девушки с зелеными баллами с привязанным сберид (без банковской привязки, чисто по номер) и у меня есть сбербанк с бонусами сберспасибо, где их можно объединить?
На жёлтом аккаунте.
 
Подскажите, пожалуйста, какие доставки из раздела "Супермаркет" в Москве самые лучшие и самые косячные? Я заказывала пока Ашан (терпимо, отмены часто бывают и какие-то странные пересчеты) и Самокат (норм, но ассортимент не очень большой). Лента, Глобус, Метро как? Умный Холодильник реально морозит, отменяет много всего.
 
Промик 800/2000₽ не понимаю как использовать.Набрал продуктов больше 2000₽, а мне "для применения промокода
наберите товара от 2000₽".
 
На жёлтом аккаунте.
такого к сожалению не имею, значит никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промик 800/2000₽ не понимаю как использовать.Набрал продуктов больше 2000₽, а мне "для применения промокода
наберите товара от 2000₽".
попробуй снести корзину в ноль, перезапустить приложение и снова набрать, у меня подобное тоже выскакивает, приложение глючное
 
  • Like
Реакции: trovarenos
  • Like
Реакции: trovarenos
Посмотреть вложение 619206
Подскажите где такие услуги в сбере найти?
Если это для сберспасибо, то оплата любой услуги, но не по карте, а с сайта/приложения. Можно просто с приложения пополнить любой телефон. У меня стоит автоматическое ежемесячное пополнение телефона, этого хватает.

Знаете где купить?
Я вечером буду у компа, стучись, бесплатно дам.
 
  • Like
Реакции: Роман777
Мне что-то вообще перестали слать смс, промокоды обычные и извинительные
 
кто умеет выкладыватьпод хайд или как там скрытое сообщение киньте инструкцию пожалуйста ...скину очень жирный пром смм
 
  • Like
Реакции: АгАг
Курьеру логистики если позвонить, он привезет доставку на соседнюю улицу, или там все строго? Тел и коды есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто умеет выкладыватьпод хайд или как там скрытое сообщение киньте инструкцию пожалуйста ...скину очень жирный пром смм
Screenshot_2023-05-14-12-26-42-363_com.android.browser.jpg

Мультихайд и параметры 100 к примеру.
Ниже окно для скрытого текста.
 
Какие сейчас есть промокоды на технику не на первый заказ? Мне бы какой-нибудь на 500-600 хотя бы.
 
кто умеет выкладыватьпод хайд или как там скрытое сообщение киньте инструкцию пожалуйста ...скину очень жирный пром смм
Это такой троллинг такой что ли за полторы тысячи дней не научиться это делать с хулиардом лайков и репы😆
 
  • Like
Реакции: akvl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.