МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется именно за единицу товара идёт учёт по стоимости
я думал, мож кто уже проверил, я то только через неделю смогу проверить.
п.с.
брал под пром и сбасибки, один товар отменили, вернули деньги и спасибы в % сколько платил.
 
Тут и думать не надо. Вы отзыв пишите на странице товара, который идёт один. Поэтому хоть 1, хоть 3, хоть 100. Что указано на карточке товара, на то вы и пишите отзыв, и получаете начисление.
этого мы тоже пока не знает со 100% гарантией) надо пробовать и проверять) а пока сам бот еще работает кривовато) и не всегда учитывая цену) у меня уже пару раз проскакивал дешевый товар. ( сначала отказ, переписала и он начислил)

Вообще в принципе интересно как он там у них настроен этот бот) Заказов с этим продуктом может быть много. и даже в 1 заказе он может быть по разной цене. (у меня такое было, когда пром распределился криво и один и тот-же продукт был по цене 35р и 45р)
и значит он как минимум должен будет прогонять свой механизм в поисках всех моих заказов с этим продуктом. В поисках был ли в каком либо из заказов данный продукт стоимость выше 30/70+ 🧐
 
За отзывы начисления есть у кого-нибудь сегодня?
 
Привет. Народ, а когда ждать промокод за первый заказ? Понимаю, что не всем дают, но просто надоело сотовый включать - выключать. Его только в смс шлют или на почту тоже?
зы акк привязан в сбер ид, но к сберу не привязан.
 
Привет. Народ, а когда ждать промокод за первый заказ? Понимаю, что не всем дают, но просто надоело сотовый включать - выключать. Его только в смс шлют или на почту тоже?
зы акк привязан в сбер ид, но к сберу не привязан.
а что за промокод, и зачем его ждать? есть же 1500/4500, 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Juggler
первый не очень хорош, второй для новичков. тут писали что за первый заказ могут дать 500 от 1000.
1500/4500 вчера 3 таких применил на технику, все в порядке, стабильные 1500 скинуло, поздно очухался конечно ведь был 2000 от 5000
 
первый не очень хорош, второй для новичков. тут писали что за первый заказ могут дать 500 от 1000.
ничего не понимаю, 500/1000 для новичка вам хорош, а 1000/2000 для новичка уже не очень?
Ах ты ж, кажется понял. вам нужен 500/1000 для повторного заказа , который дают после первого? Мне кажется быстрее оформить новый с 1000/2000, чем ждать 500/1000. Но это только мое мнение
 
  • Like
Реакции: Татильда
  • Like
Реакции: ilyasa и klumk
Народ, смм у кого нибудь открывается?
У меня и в мобильной версии и в веб
403 ошибка
 
Как-то можно сейчас новорега с желтыми бонусами сделать? Хочется списать бонусы и пром применить…
 
ничего не понимаю, 500/1000 для новичка вам хорош, а 1000/2000 для новичка уже не очень?
Ах ты ж, кажется понял. вам нужен 500/1000 для повторного заказа , который дают после первого? Мне кажется быстрее оформить новый с 1000/2000, чем ждать 500/1000. Но это только мое мнение
да, код хочу для второго заказа.
 
Народ, реферальные 1000/2000 у вас нормально идут? Пару раз все окей прошло, а после одни отмены
Заказываю из супермаркетов
 
Ребят есть у кого промокод 600/1500 СМ для Новосибирска?
 
Бонусы сбермегамаркета и бонусы сберспасибо с карты можно суммировать или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.