МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
40%, 80%... У меня уже месяц после получения заказа смм вместо сберспасибо - спёрспасибо, просто создают обращение на обращение и не начисляют как висели серыми, так и висят. Такая же участь видимо ждет и заказы, полученные 2 мая - нет никаких бонусов за них.
У меня за полученный заказ в начале марта зависло 40к сберспасибо. Поддержка уже отвечала письмом на обращение, что "решила" эту проблему и сберспасибо будет начислено в "ближайшее время", только это ближайшее время растянулось на 2 месяца. В поддержке создают обращение на неисполнение решения по обращению, в письмах и по телефону только завтраками кормят. На портале VC тоже такие жалобы присутствуют.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: IChe и Дива
задрал меня сервис СММ! Каждый раз какой-то новый косяк! Может кто что присоветует: пришел заказ в постомат, даже раньше срока пришел, 7 вместо 9 числа - это я вижу в личном кабинете. Смс с кодом нет. Через форму на сайте сберлогистика делаю отправку смс - не приходит, через робота по телефону - не приходит. До оператора сберлогистки дозвонилась - он продублировал смс - все равно не пришло. Номер свой, оператор Тинек. Сама себе смс отправляю доходит. Ну че за хрень! Подарок на д/р ребенку пришел и не забрать. Чего делать?
А у вас симка или есим?
 
Я симки на есим поменяла, вот сильно лучше смски стали приходить.
это я еще не освоила, займусь на досуге - пока не понимаю что такое есим и как это работает :recourse:
 
По поводу начисления бонусов за отзывы. Почитал в контакте. Там всем в личку отвечают "Ждите в первый рабочий день."
ну нас завалит наверное бонусами в первый рабочий день🙃
 
По поводу начисления бонусов за отзывы. Почитал в контакте. Там всем в личку отвечают "Ждите в первый рабочий день."
Когда это у них будет первый рабочий день они не написали? :)))))))
 
Делай, не бойся, по карте не палят пока, а вот по IP, по отпечаткам устройства - уже палят

У меня профили лежат в портахе Хрома, с одного статического IP хожу, но заказов уже неделю не делал. Что изменилось, палят это бан в ПЛ?
 
  • Like
Реакции: AlexG
У меня за полученный заказ в начале марта зависло 40к сберспасибо. Поддержка уже отвечала письмом на обращение, что "решила" эту проблему и сберспасибо будет начислено в "ближайшее время", только это ближайшее время растянулось на 2 месяца. В поддержке создают обращение на неисполнение решения по обращению, в письмах и по телефону только завтраками кормят. На портале VC тоже такие жалобы присутствуют.
Пиши в банки ру начислят
 
у них в вк там весело. Про баллы за отзывы очень много кто пишет и жалуется. Чувствую, что когда начнут разгребать будут опять одной суммой начисления делать.
 
Что за новый кешбек на электронику до 80 процентов на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ?
А где вы вообще увидели, что кто-то вам обещал на ЭЛЕКТРОНИКУ кеш до 80%?? В правилах акции сказано про общий кеш ДО 80% на все. Так сейчас и 99% есть, чем не попадание в условия?) А на баннере техника до 40%. И такой кеш хоть и редко, но есть
 
Я симки на есим поменяла, вот сильно лучше смски стали приходить.
мы не такие бохатые для телефонов с есим) мобильного за 10-15 тыс хватает для основных дел
 
Ребята подскажите сделал заказ вчера в самокате через СММ с промо 2/4 , должны были налить 1к бонусов - но в разделе бонусы, пусто - не весит, что должно прилететь. Надо им писать или они чето мутят ? Или просто ждать 5 дней
 
Кешбек на мебель до 99% IMG_20230508_150542.jpg IMG_20230508_150451.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.