МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу заказать две одинаковые кровати, но разбить их на два заказа. Так вот, я смогу пременить все эти промики на одном аккаунте для разных заказов? Или после использования промика, например, мебель оставшиеся 2 промика (мебель1 и майский кот) на данном аккаунте уже не будут работать?

майский кот должен потом работать.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ

Вложения

  • подушка.PNG
    подушка.PNG
    239,9 KB · Просмотры: 379
Ценообразование на СММ конечно пздц, хотел купить столярную струбцину Inforce за баллы. НА СММ по акции 1819 (до акции 2589, кэш 364р). На всех инструментах 769р. без всяких акций. :mad: Ещё за отзывы не платят и кэш режут, на кую я вертел этот СММ.
 
Последнее редактирование:
циркулярную пилу бы какую нибудь найти, для перепродажи таджикам. Есть что интересное под промо?
 
Если бы такое было на повторные, то сайт опять бы непрерывно лежал под нагрузкой и корзина скакала бы по наличию.
Хронических... эээ... бывалых абузеров это не остановит... Тем более, что у бывалых наверняка после последних волн банов в шкафу лежит пара скелетов заначке лежит пара забаненных аккаунтов, просящихся на перерождение... Тут выше, правда, говорили про большую вероятность повторного бана, но вроде пока все нормально...(тьфу-тьфу-тьфу).
Еще раз говорю - хуйня все это по сравнению с бюджетами на кышбекдрочеров
Теперь вон новорегов заваливают блохерскими промиками. Откуда бюджет? С отзывов
Так ты же сам математику выкладывал, по которой кэшбечные бонусы-фуфло дутое, при 40% кэшбека скидка по цене всего 20 %. А у отзывов на 10 руб вложенных аж 70 фантиков наливалось. Где бюджет быстрее расходуется? И это не говоря о том, что "кышбекдрочерство" требует вложения приличных сумм, в отличие от отзывометания, что ещё больше сужает круг кэшбечников и, соответственно, расходы рекламного бюджета на них.
 
Последнее редактирование:
За удаление акка бонуску же раньше блочили довольно быстро. Бонусами на этом акке не получится больше воспользоваться, в том числе за товар из нового заказа. Иной раз и заказы отменяли. Или сейчас иначе?
Когда нужно срочно поднять продажи ослабляют требования, видимо сейчас именно такое время
 
У всех так?
 

Вложения

  • IMG_8814.png
    IMG_8814.png
    134,4 KB · Просмотры: 363
есть совет как сделать новорега чтоб основной акк не улетел в бан? так чешется конечно 2000/4000 использовать, но страшно)
 
1683317513530.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Djoker001 и Georg99
Продукты из УР/Сбермегамаркета хоть не заказывай
2 последних заказа отменили после 2х недель многократного переноса сроков доставки
При таком раскладе и 2000 от 2000 можно промик дарить - попарить мозг, да отменить тоже
Заказы стали, как рулетка, привезут-не привезут
Позавчера снова заказал, сегодня у обоих срок снова перенесли 🤬
 
Продукты из УР/Сбермегамаркета хоть не заказывай
2 последних заказа отменили после 2х недель многократного переноса сроков доставки
При таком раскладе и 2000 от 2000 можно промик дарить - попарить мозг, да отменить тоже
Заказы стали, как рулетка, привезут-не привезут
Позавчера снова заказал, сегодня у обоих срок снова перенесли 🤬
Как повезет. Не в качестве защиты СММ а для статистики. За 2 месяца из УР 14 посылок пришли. Из них только одна опоздала на день. Самара/Москва/Пушкино. Еще 1 заказ отменили, который уже в пути был. Видимо повредили или протекло что-то. Ну или протеряли))
 
Где бюджет быстрее расходуется?
Мелко мыслишь. Кэш за один огрызок - 600 отзывов. Для среднего барыги пяток огрызков не вопрос. А уж сколько раз проды сами у себя покупали - Греф его знает. Дальше сам считай
 
Фишка в том, что там 103% кэша!
Теперь вместо семян, будем искать такие предложения и фармить Спасибки ) Ах и еще же за отзыв +70 Спасибок !
Самое смешное что там кеш гуляет от 103 до 99. Я смотрю все таки товар в 5 раз дороже. И из 3% покупать за 4000. Я бы не стал. Если за 70р, то можно.
 
есть совет как сделать новорега чтоб основной акк не улетел в бан? так чешется конечно 2000/4000 использовать, но страшно)
Чтобы не нервничать за основной акк, делай хотя бы десяток основных акков :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.