МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отменили почему то заказ новорега со скидкой промом 1000,оформлял через приват оперы,сменил ip оплатил новой картой,гляжу возврат,что за хрень непонятно.офорлял боржоми на доставку сдэком.
Какое количество?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Если кому нужны промокоды - забирайте.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 260
  • 2.jpg
    2.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 261
18штук,возможно изза количества?Подскажите как сдэком получать заказы cмм?Обязательно,чтоб имя с фамилией были паспортными?
Фамилия обязательно, иначе не отдадут.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Как проходит получение из ПВЗ почты россии? Куда отправляют штрих?
 
Прикол. На отмененный неделю назад заказ пришла смс с промиком 200/500. В поддержку не писал.
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Прикол. На отмененный неделю назад заказ пришла смс с промиком 200/500. В поддержку не писал.
Наверно после выключения отзывов количество заказов резко упало, вот и начали забрасывать промокодами
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что-то как-то маловато возмущения в вк по поводу отказа начислений за отзывы написанные до 3 мая.
Некогда возмущаться.
"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк." (с)
1000/2000 всё перебил. Стандартный пиар-ход, кто-то у грефа знает в этом толк..

Что-то по промо отменили заказ через 5 мин и больше не применяется на акке 🧐
Я заказ сам отменил, и после этого тоже пром на первый уже не применился. Пришлось удалять акк и заново создавать.
 
Наверно после выключения отзывов количество заказов резко упало, вот и начали забрасывать промокодами
Возможно, только толку от этих 20% скидки... По сути им бы теперь промики переделать в 400/1000 всвязи с поднятием минимальной цены заказа.
 
Аналогично. Пришло вроде бы за отменённый заказ. Только вот номер заказа не тот, в кабинете промик не отображается, да и дата истечения срока его действия странная. Не совпадает ни с датой отмены, ни с сегодняшним днём. По сберлохистике не пробивается.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Аналогично. Пришло вроде бы за отменённый заказ. Только вот номер заказа не тот, в кабинете промик не отображается, да и дата истечения срока его действия странная. Не совпадает ни с датой отмены, ни с сегодняшним днём. По сберлохистике не пробивается.
Я тоже не понял что за заказ, но ввел цифры в адресную строку https://sbermegamarket.ru/personal/order/view/
И нашелся тот единственный (из 30 штук!) который отменили.
 
Снимок экрана 2023-05-05 210025.jpg Господа абузеры , ничего , что поделюсь этим здесь ?
Что думаете по этому поводу ?
Может , не грефом единым , стоит попробовать ?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.