МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам как бы намекают:
98.png
 
Что-то как-то маловато возмущения в вк по поводу отказа начислений за отзывы написанные до 3 мая. Или не все ещё заметили этот кидок?) Хочу чтоб их там прям закидали сообщениями/обращениями, как тухлыми помидорами..
 
В самокате при поиске одна цена, при до добавлении в корзину дороже примерно на 50%. На большинство товаров так. Снова что то поломалось?! Или что?
А это норма. Просто коряво подтягиваются актуальные цены из самого Самоката. Бывает и наоборот - добавляешь, а оно в корзине дешевеет. В корзине, как правило, цена верная, ну и собственно та, которую спишут.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и tusinicha
1000/2000 для новых, похоже, было лучшим из подарочных предложений 😀
 
Это в связи с появлением промокода цены такие стали? Помидоры с огурцами по 400р за кг, лук почти 200р кг, самые дешевые яблоки 120р за кг..
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Это в связи с появлением промокода цены такие стали? Помидоры с огурцами по 400р за кг, лук почти 200р кг, самые дешевые яблоки 120р за кг..
нормально все с ценами. Это вы не те магазины выбираете.
 
Почему бы не сделать на товары дешевле 30 и 70 рублей начисление в их стоимость. :cerealguy:
ну это уже слишком )))) на товар с любой ценой проблема с начислением была, теперь на товары дороже 30/70 неизвестно чем закончится и как будет рассчитываться/начисляться, а тут предлагаете еще одно усложнение задачи )))))
 
нормально все с ценами. Это вы не те магазины выбираете.
Магнит и Верный, а Пятерочку отключили, остальные магазины принимают заказы на завтра только
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Можно

Разве что после 10 июня, но это не точно
Да ладно, откуда такой пессимизм? Столько отзывов было на гайки, сотрудники уморились, Герман дал им отдохнуть, набраться сил. Вот за праздничные дни отдохнут и с новыми силами возьмутся за серьезные отзывы. Германыч сказал, что больше жестить не нужно, никакой больше халявы, поэтому пишут по делу.
 
Что-то по промо отменили заказ через 5 мин и больше не применяется на акке 🧐
 
возможно от города зависит. у меня есть пятерочка.
Понял в чем дело, развесной товар убрали, остался только уже взвешанный по пачкам 600 грамм, вот и такая цена
 
  • Like
Реакции: Georg99
Срочно В Номер, не знаю было ли, но доставка на СММ стала как на СМ 59р(МО), да еще и код новорега на 1000/2000 на хавчик работает, так что в жопу СМ всем срочно фармить новорега и заказывать хавчик к празнику, ну или сырки по 31р, и вкусно и прибыльно)
 
Последнее редактирование:
Срочно В Номер, не знаю было ли, но доставка на СММ стала как на СМ 59р(МО), да еще и код на 1000/2000 на хавчик работает, так что в жопу СМ всем срочно заказывать хавчик к празнику)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подтверждаю. У меня в Архангельской области тоже доставка из Ленты в Сбермегамаркете стоит 59 рублей. В Магните 29 рублей.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кстати, баллы спасибо можно списывать на терминале в бургер кинге. Можно предлагать людям оптатить своими баллами) почти 1к1 :)
 
Как проходит получение из ПВЗ почты россии? Куда отправляют штрих?
Трек есть в заказе, в СМС, штих в приложении Почты. ФИО должны немного совпадать, остальное по фиг
 
отменили почему то заказ новорега со скидкой промом 1000,оформлял через приват оперы,сменил ip оплатил новой картой,гляжу возврат,что за хрень непонятно.офорлял боржоми на доставку сдэком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.