МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что новые правила? При оплате баллами не начисляют?
Тут скорее не проверены староновые. Мб если оплата бонусами то посчитает что уплатили менее 30/70. Проверить только опытным путём
 
Чот я не пойму.
Ну, один раз у меня исчезли бонусы с аккаунта, ладно, немного было, ну исчезли и исчезли, даже разбираться не стал. Сейчас очередной аккаунт открываю, там 954 зелёных бонуса должно было быть - а их нет. Все начисления есть (нормальные отзывы, не ботаника, конец февраля/начало марта), а бонусов нет. Но они на балансе 20 дней назад точно были (у меня все ходы записаны). И куда они делись?
Ещё кто-нибудь у себя такое наблюдал?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сейчас есть какой-нибудь хороший промик для 30К (кровати)? Желательно для повторных заказов.
 
Если часть продуктовых единиц в заказе отменили, когда средства вернут на карту или надо их теребить?
Эх повелся на курятину, ее и отменили (
А промо при отмене пропорционально уменьшилось?
 
Чот я не пойму.
Ну, один раз у меня исчезли бонусы с аккаунта, ладно, немного было, ну исчезли и исчезли, даже разбираться не стал. Сейчас очередной аккаунт открываю, там 954 зелёных бонуса должно было быть - а их нет. Все начисления есть (нормальные отзывы, не ботаника, конец февраля/начало марта), а бонусов нет. Но они на балансе 20 дней назад точно были (у меня все ходы записаны). И куда они делись?
Ещё кто-нибудь у себя такое наблюдал?
 
  • Like
Реакции: madyrs
Чот я не пойму.
Ну, один раз у меня исчезли бонусы с аккаунта, ладно, немного было, ну исчезли и исчезли, даже разбираться не стал. Сейчас очередной аккаунт открываю, там 954 зелёных бонуса должно было быть - а их нет. Все начисления есть (нормальные отзывы, не ботаника, конец февраля/начало марта), а бонусов нет. Но они на балансе 20 дней назад точно были (у меня все ходы записаны). И куда они делись?
Ещё кто-нибудь у себя такое наблюдал?
У меня тоже самое, причем сумма не маленькая пропала, в истории нет никаких движений и именно на том аккаунте где не покупалась мелочевка, я думал может сбой какой
 
  • Like
Реакции: Georg99 и madyrs
Есть промокоды 1000 от 4000, пишите если нужно, отправлю.
 
Тут скорее не проверены староновые. Мб если оплата бонусами то посчитает что уплатили менее 30/70. Проверить только опытным путём
Даже не задумывалась о таком, писала 29.04, 30.04 начислили. А что никто так ни разу еще не делал разве, не поверю
 
Подскажите кто вкурсе, как правильно и грамотно заказывать в СММ большое количество товаров по пром коду, говорят много заказов делать нельзя на один адрес так как заблокируют адрес

На один промокод - один продавец, адрес не блокируют.)
 
Искала форму для выпечки, и тут мне внезапно попались товары 70+ для отзывов. К ним можно докупить продукты по 30+ и напечь весёлого печенья.
 

Вложения

  • 1683233003984.png
    1683233003984.png
    340,2 KB · Просмотры: 220
Не удаётся сделать заказ. При попытке оплаты постоянно появляется уведомление:
Не удалось создать заказ. Нажмите "Оформить заказ" ещё раз.
 
Даже не задумывалась о таком, писала 29.04, 30.04 начислили. А что никто так ни разу еще не делал разве, не поверю
Так пишут же все, что бот с 1 мая ушёл в праздничный запой. Если кто и делал - как проверить?
Искала форму для выпечки, и тут мне внезапно попались товары 70+ для отзывов. К ним можно докупить продукты по 30+ и напечь весёлого печенья.
Они типа одного вида, но с разными названиями? Фантазии у автора хватило только на названия?
 
Искала форму для выпечки, и тут мне внезапно попались товары 70+ для отзывов. К ним можно докупить продукты по 30+ и напечь весёлого печенья.
И послать его Грефу, вернее на него
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Они типа одного вида, но с разными названиями? Фантазии у автора хватило только на названия?
Чем больше разных артикулов одного и того же товара, тем больше отзывов смогут написать работники отзывной отрасли 😏
Мне больше всего запал в душу артикул "сотрудник службы исполнения ху*ни". Такую и подарить не стыдно. Можно коллегам.
 
Искала форму для выпечки, и тут мне внезапно попались товары 70+ для отзывов. К ним можно докупить продукты по 30+ и напечь весёлого печенья.
Это акция в честь дня рождения Сбермегамаркета?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.