МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ур как работает? Только по своему региону? В другой не возят уже?
 
С тех пор, как ушел Летижопс, прихватив все деньги российских клиентов, в т.ч. и мои пару-тройку тысяч, я вообще не рассчитываю на кэшбэк сервисы и через них заказы в смм не оформляю. Возможно и теряю какое-то баблишко, зато нет лишних надежд и суеты)
и правильно унесли, это минирепарации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так что ожидать от епн и скидки, они всегда были кидками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не индивидуальная акция, баннер для всех, если он продолжает висеть значит бюджет еще не закончился и акция действует, сейчас проверил, баннер еще есть, пусть будет здесь в качестве доказательств в будущем
я теперь постоянно делаю скрины, чтоб потом вопросов небыло
тут как то хуяндекс списали с карты денег, хотя отключал продление, стал делать чарджбэк, в банке попросили сделать скрин момента отключения подписки, да конечно сделал им скриншот)) вернувшись в прошлое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в честь чего они должны продлить? Или уже было продление?

Вобще было бы логично вернуться к схеме гудс: 1 отзыв в неделю, но с учетом других ограничений (только на купленное и 30/70р) сделать три или 7(1 в день). По мне от обуза эффективнее помогло бы.

А вобще, я не понимаю как они до сих пор продавцам в глаза смотрят)) Когда люди им деньги платят за размещение, а потом все даром отдают. И так уже заметна инфляция из-за неконтролируемого вливания БР, и дальше будет только хуже=D
вообще правильно, пусть закапывают стюардессу, потом ее откопают, когда нужно будет поднять рейтинг
 
Последнее редактирование:
Кстати тоже замечал что некоторые отменяют товар, оплаченный бонусами. Но почему? Какая им разница как покупатель оплатил, если сбер им деньги переводит?
Может Греф им не полностью компенсирует или компенсирует тоже в бубликах для продаванов.

Когда покупал и возвращал товар ИП -шникам, то они тоже счёт прикладывают где указана реально оплаченная сумма. Товар возвращал, мне именно эту сумму ИП и перечислял обратно.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Маркетплейсы должны молиться на СММ и его бонусные баллы, только благодаря им они еще на плаву находятся и не разорились.
Мне тут шепнули по секрету в одном магазине электроники, что 70% заказов идет именно с СММ.
вообще странно, потому что многих товаров нет в наличии, хотя на озоне и ягодах полно продавцов с демпингом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня друган работал в структуре сбера, правда они понять не могли каким образом туда попали, но приписали в общем.
Так 13-ю зарплату им выплачивали спасибами. Не удивлюсь, что Греф и продам может фантики подкидывать вместо денег.
Ну а своим УРкам наверняка
смотря где работает, например мой знакомый, там работал получал в хорошие времена 300-400 тыс в мес, и 13 ая такая же была, прикинь куда эти спасибо засовывать
 
  • Like
Реакции: Juggler
я теперь постоянно делаю скрины, чтоб потом вопросов небыло
тут как то хуяндекс списали с карты денег, хотя отключал продление, стал делать чарджбэк, в банке попросили сделать скрин момента отключения подписки, да конечно сделал им скриншот)) вернувшись в прошлое)
Никогда проблем с этим не было, писал сперва в поддержку Яндекса и они без проблем возвращали. Какое то усложнение с чарджбеком, но, конечно, зависит от промежутка времени, наверное)
 
  • Like
Реакции: Sneg
Никогда проблем с этим не было, писал сперва в поддержку Яндекса и они без проблем возвращали. Какое то усложнение с чарджбеком, но, конечно, зависит от промежутка времени, наверное)
да, за посл мес возвращают, больше нет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Никогда проблем с этим не было, писал сперва в поддержку Яндекса и они без проблем возвращали. Какое то усложнение с чарджбеком, но, конечно, зависит от промежутка времени, наверное)
Хуяндекс возвращает на один акк только один раз. Дальше нахрен шлют
 
Хуяндекс возвращает на один акк только один раз. Дальше нахрен шлют
Ты просто не умеешь их готовить. Я и деньги, и баллы не раз возвращал.
А уж стрясти с ЯМы промики за косяки вообще не проблема.
300/301 сами дают, не то что эти сберупыри
 
Было у кого-нибудь такое? Делал в общем 2 возврата, первый месяц назад, второй неделю назад. За оба заказа деньги вернули, бонусы не возвращают.(оба заказа были оплачены 99% бонусами) писал обращение по поводу первого заказа, сказали что возврат бонусов был, но мне они точно не возвращались.
 
Было у кого-нибудь такое? Делал в общем 2 возврата, первый месяц назад, второй неделю назад. За оба заказа деньги вернули, бонусы не возвращают.(оба заказа были оплачены 99% бонусами) писал обращение по поводу первого заказа, сказали что возврат бонусов был, но мне они точно не возвращались.
Греф дал-Греф взял. На все воля Грефа!

Тут несколько человек о такой проблеме писали. Кому-то вроде удавалось вернуть бонусы.
Покури форум.
 
В смс рассылают промокоды выборочно, на продукты 500 от 1000. Действует промо даже на супермаркет.
 
В смс рассылают промокоды выборочно, на продукты 500 от 1000. Действует промо даже на супермаркет.
Видимо на меня дяденька Греф обиделся за неиспользованные промо, больше не шлёт )))
 
У меня друган работал в структуре сбера, правда они понять не могли каким образом туда попали, но приписали в общем.
Так 13-ю зарплату им выплачивали спасибами. Не удивлюсь, что Греф и продам может фантики подкидывать вместо денег.
Ну а своим УРкам наверняка
Это было бы перебором, вряд ли люди бы стали идти в партнерство со сбером на таких условиях :lol:

Конечно же любые скидки от маркетплейса компенсируются селлерам живыми рублями, вычитая из них оооочень маленький процент от полученного покупателем кэшбэка (0,01%, но не менее 1 рубля за товар)
 
У меня друган работал в структуре сбера, правда они понять не могли каким образом туда попали, но приписали в общем.
Так 13-ю зарплату им выплачивали спасибами. Не удивлюсь, что Греф и продам может фантики подкидывать вместо денег.
Ну а своим УРкам наверняка
На день рождения сбера выдавали работникам как раз таки баллы смм в крупных суммах. РАБотники там подневольные существа, армия 200 тысяч человек тестировщиков. Грех не воспользоваться.
 
Решили отзывы видимо просто заморозить, и не отклонили и не начислили 🤔
 
  • Sad
Реакции: Klementina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.