МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. На повторные.
Я вроде слежу за промиками. 1000/4000 последний в сбере на все.
Также на 1000/2000 продукты уже давно есть и 2000/4000 на красоту и уход.
А вот 1000/2000 на все и для всех я не припомню) Даже темы на пеппере нет такой
 
А было у кого-то, чтобы смс с промокодами извинительными не доходили? Поддержка говорит, мы вам высылаем, дублирует их-а у меня ничего
В личном кабинете в разделе Промокоды они тоже не отображаются?
 
Я вроде слежу за промиками. 1000/4000 последний в сбере на все.
Также на 1000/2000 продукты уже давно есть и 2000/4000 на красоту и уход.
А вот 1000/2000 на все и для всех я не припомню) Даже темы на пеппере нет такой
1000 от 2000 не на все, а только на сбермегамаркет ритейл (разные города). Были не у всех. Некоторые брали их через fake GPS. Тема на пеппере есть.
 
А заказ то привезли? Если да, то возможно сбой произошёл и вам повезло, прилетела отмена. Бывают и такие счастливчики. Тут человек писал, что получил два телефона и ему заказ отменили, ещё и деньги вернули. Но такое редко бывает.
Если карта была Сбера, потом прилетает отмена возврата средств и счет банковской карты может уйти в минус. С картами других банков такого не происходит. Как проблема у клиента, СММ и Сбер просто партнёры и отфутболивают друг к другу, а как вопрос, касается их денег, списывают средства со счета без ведома клиента.
 
Если на странице отзывов нажать "показать еще 20", то наверху смм выдает рандомные данные по отзывам, вместо твоих. И мне интересно, это реально кто-то столько написал?Посмотреть вложение 613972Посмотреть вложение 613975Посмотреть вложение 613976
Там все очень просто проверить. Вспомни школьный курс математики за 5 класс. Возьми 4 числа с количеством отзывов, найди для них наибольший общий делитель. Подели 4 числа на него и получишь реальное количество отзывов.
 
1000 от 2000 не на все, а только на сбермегамаркет ритейл (разные города). Были не у всех. Некоторые брали их через fake GPS. Тема на пеппере есть.
Кинь тему. Этот промик был на товары для дома, красоту, и продукты
 
А заказ то привезли? Если да, то возможно сбой произошёл и вам повезло, прилетела отмена. Бывают и такие счастливчики. Тут человек писал, что получил два телефона и ему заказ отменили, ещё и деньги вернули. Но такое редко бывает.
А человека потом не заблокировали?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Это сломалась передача цены из СМ в СММ. У меня так сначала Магнит поломался - цена перестала в СММ меняться. Я запрос написал, они починили, но сломали Ашан. Дебилы, бля. Теперь вместо 59 в СМ он так же 188 показывает, по опыту чинят такую фигню неделю.
Никогда "починенную" не видел, даже с магазов вокруг дома в ста метрах 188 (
Или это не для всех "чинят", а только для конкретного акка?
 
Кто нибудь заказывал с промиком 650/2000 что приходили на почту для супермаркетов в СММ .
Если товара какого-то не было и сумма итоговая была ниже 2000 (до промо) промик не слетал?
 
А сегодня кому-нибудь за отзывы начислили? У меня по вчерашним ровно половину начислено, остальные - нет. Отзывы, которые вчера утром прошли модерацию - срок начисления на завтра стоит. Сегодня у бота выходной?
 
А сегодня кому-нибудь за отзывы начислили? У меня по вчерашним ровно половину начислено, остальные - нет. Отзывы, которые вчера утром прошли модерацию - срок начисления на завтра стоит. Сегодня у бота выходной?
За вчерашние ничего не начислили. И за половину позавчерашних тоже. Видимо выходной.
 
думаю все знают, но все же:
PIKABU23
 
  • Like
Реакции: Prodаvan и godushka
Никогда "починенную" не видел, даже с магазов вокруг дома в ста метрах 188 (
Или это не для всех "чинят", а только для конкретного акка?
Пробовала ставить разные города, везде платная. Думаю, что всё-таки это какая-то акция для нашего города.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может кто-нибудь дать ссылку на ур новосибирск. При переходе из товара ничего не показывает и по поиску 0. Как-то можно вообще увидеть все товары? Заранее благодарен
 
А было у кого-то, чтобы смс с промокодами извинительными не доходили? Поддержка говорит, мы вам высылаем, дублирует их-а у меня ничего
на сайте в разделе промокодов проверяли? может там есть. если нет проверьте другие аккаунты в которые вы могли входить с этого устройства.
У меня было так, что их смс с промо приходили не на номер с которого я просила, а на другой аккаунт в который я один раз входила со своего телефона.))
 
  • Like
Реакции: Olol
Screenshot_2023-04-30-14-10-34-599_com.android.chrome.jpg
 
Ёпнуть ещё аптеку, или ну его нафик? :belay:
Или к 3 мая эти рукожопы всё равно ничего не навертят и перенесут час Ы ещё на какой-то срок :winked:?
Кто-то счас ещё гайками, семенами и шприцами с бахилами догоняется? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это потому что портянки под спойлер не убираешь)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.