МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что - то я не понял: если опять будет большое начисление бонусов, например: ноутбук 45000 руб. и бонусы 15000, они будут равняться 15000 руб., и могу купить, например телефон, или нет?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Там курс вроде от уровня спасибо зависит, или не?
да, там Больше чем спасибо уровень должен быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что - то я не понял: если опять будет большое начисление бонусов, например: ноутбук 45000 руб. и бонусы 15000, они будут равняться 15000 руб., и могу купить, например телефон, или нет?
да,сможешь
 
Там че курьеры мужики поувольннялись или это греф так потролить решил🤡, уже 3ий раз курьер девушка, причем там заказы больше 10 кг, уже 3ий раз ее курьером ставят, теперь приходится самому спускаться и таскать все
 
если есть спасибо на сбере и с сбереid привязан к смм, можно оплатить со списанием спасиб тиньковской картой? (на тиньке кешбек 10% в смм)
 
Часть заказа отменили, в истории стоит возврат бонусов, а по факту на балансе их нет. Позже подтянутся? Или в поддержку писать?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Часть заказа отменили, в истории стоит возврат бонусов, а по факту на балансе их нет. Позже подтянутся? Или в поддержку писать?
Там же теперь срок возврата бонусов сделали до 3 дней вроде
 
  • Like
Реакции: Аня235
Там же перенесли не из за того что не получилось настроить бота на новые начисления это явно.
Перенесли из-за этого
А так правильно, надо хвалить рукожопов. Сберрукожопы самые рукожопистые в мире. Лучше рукожопов нет.
Они все могут, просто не хотят. Пусть отсраочивают до бесконечности. Тут все за
Без названия (10).jpeg
 
Последнее редактирование:
Там че курьеры мужики поувольннялись или это греф так потролить решил🤡, уже 3ий раз курьер девушка, причем там заказы больше 10 кг, уже 3ий раз ее курьером ставят, теперь приходится самому спускаться и таскать все
Я в кдв заказываю периодически, у нас курьер уже где-то год или два всегда гром-баба одна и та же на любой тяжести заказ, говорила людей мало и позиция начальства "крутитесь как хотите". Тут может так же, ну или зп совсем говно стала. Или платить стали сберспасибами :9:
Прям молодые тощие доставляют чтоли? Ну и житуха у них.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Я в кдв заказываю периодически, у нас курьер уже где-то год или два всегда гром-баба одна и та же на любой тяжести заказ, говорила людей мало и позиция начальства "крутитесь как хотите". Тут может так же, ну или зп совсем говно стала. Или платить стали сберспасибами :9:
Прям молодые тощие доставляют чтоли? Ну и житуха у них.
На вид лет 30-35, не худая, нормальная, зовут Марина, бедные Маринки, теперь ещё доставлять заставляют..
 
Я в кдв заказываю периодически, у нас курьер уже где-то год или два всегда гром-баба одна и та же на любой тяжести заказ, говорила людей мало и позиция начальства "крутитесь как хотите". Тут может так же, ну или зп совсем говно стала. Или платить стали сберспасибами :9:
Прям молодые тощие доставляют чтоли? Ну и житуха у них.
хах, кдв жадная конторка, хоть и большая, имел с ними дело)
 
  • Like
Реакции: Krapivka и KOHb B TPYCAX
На вид лет 30-35, не худая, нормальная, зовут Марина, бедные Маринки, теперь ещё доставлять заставляют..
Ну теперь хоть понятно че они в чате отвечать перестали.
 
У меня заказ из ленты (заказывала через СМ) один раз девушка привозила в конце смены заказ. Они во время не успели доставить (19-21), мне несколько раз звонили спрашивали не против ли я если привезут после 22. Как я поняла, это девушка сборщица после смены завезла мне. Курьеров когда не хватает видать и сборщиков могут нагружать.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Если на новореге такое пишет -
IMG_20230428_130702.jpg
а на остальных акках всё ок, из того же магазина, на тот же адрес, это что - акк в каком-то бане? (
Первый раз такое вижу
пля, час делал, прайм подключал и товары выбирал (
 
Отзывы, бонусы, кэшбеки-это все, конечно, хорошо. А никто не озадачивался ли вопросом, как налоговая может интерпретировать получение условной прибыли в виде бонусов? Или это типа скидка от продавца, "просто попал на дешёвую распродажу, приобрел ценный товар за копейки"?

налоги тоже в бонусах платить собираетесь?

Отсюда определение:
Плата за отзывы бонусами - это оплата сдельной работы, не подлежащая налогообложению.

Далее, следует:
Хотите начислять зарплату сотруднику, не подлежащую налогообложению - платите ему бонусами маркетплейса.

Перспектива:
Десятки тысяч сотрудников, постоянно работающих на маркетплейс за бонусы.
 
  • Like
Реакции: corr
Если на новореге такое пишет -
Посмотреть вложение 613031
а на остальных акках всё ок, из того же магазина, на тот же адрес, это что - акк в каком-то бане? (
Первый раз такое вижу
пля, час делал, прайм подключал и товары выбирал (
Если это с гипермаркетом или Самокатом, то попробуйте поэкспериментировать с корзиной, убрать часть продуктов и т. д. У меня такое выдавало из-за заморозки и молочки. Бывают у них такие глюки периодически, позднее с заморозкой нормально пропускало.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что теперь, пенсионерам тоже запретим семена для огорода заказывать?)
А зачем запрещать. Такими темпами скоро семяна в принципе исчезнут из супермаркетов. Если погромисты смм не справятся к обозначенной дате, то тогда точно будет гуманитарная катастрофа среди садоводов пенсионеров. Машину не подлатать, укол не поставить, урожай не засеять.
 
Там че курьеры мужики поувольннялись или это греф так потролить решил🤡, уже 3ий раз курьер девушка, причем там заказы больше 10 кг, уже 3ий раз ее курьером ставят, теперь приходится самому спускаться и таскать все
Хоть бы шоколадку ей дали за труд.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.