МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20230428_063439_627.jpg
    IMG_20230428_063439_627.jpg
    101,2 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: bionetix
Палят если бонусы или промо использовал, фрод не стоит на месте
да, прочитал, решил проверить, хотя февральские заказы выплачены, где то началось с середины февраля, нужно попробывать юмани
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мля, я так и не понял, работает сейчас 50% на спасибы или нет.
Собрал корзину на 3000 бонусами - нигде не вижу что 50% назад вернут.
Это я прозевал акцию или чо-то не так делаю?
1682641261530.png
 
да, прочитал, решил проверить, хотя февральские заказы выплачены, где то началось с середины февраля, нужно попробывать юмани

Юмани через тот же сраный Бэкит работают.
 
Это я прозевал акцию или чо-то не так делаю?
Это тебе повезло. Выкинь из головы.
Кстати, посчитай-ка процент реальной скидки, если средний псевдокышбек был 44%, а теперь за него кышбек 50%
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: photon
Это тебе повезло. Выкинь из головы.
Кстати, посчитай-ка процент реальной скидки, если средний псевдокышбек был 44%, а теперь за него кышбек 50%
Не, ну тут другая ситуация. Если я куплю что мне надо на 3000 С и мне вернут 1500 С, то 50% они остаются 50%.
А деньги-то я при этом вообще не трачу. И совершенно не важно, откуда у меня эти 3000 С появились.
 
Не, ну тут другая ситуация. Если я куплю что мне надо на 3000 С и мне вернут 1500 С, то 50% они остаются 50%.
А деньги-то я при этом вообще не трачу. И совершенно не важно, откуда у меня эти 3000 С появились.
Ну Грефу-то важно. Как только до них дошло, что в этот раз они настоящий кэш сделали - так сразу баннер и убрали
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
епн они же бэкит, стали кидать с кэшэм, пробежался все что висело в ожидании - отменено:mad:🤬
Пользуюсь на разных акках разным кб, везде картина одинаковая, через то, что само или через адмитад - так же, это сами сутулые говноеды отменяют
 
Я по секрету скажу, что на отменённые товары можно тоже писать отзывы и получать начисления. ☺
Ну не раскрывайте последний секрет то. Хватит! И так всё Грефу рассказали уже!
 
Удалите сообщение, зачем палить контору
Поддерживаю. Даже я, как новичок, это увидела без подсказок. А тут на весь форум сообщение "с открытием".
 
  • Like
Реакции: Juggler
Поддерживаю. Даже я, как новичок, это увидела без подсказок. А тут на весь форум сообщение "с открытием".
Этому открытию больше года.
А теперь попробуйте написать отзыв на любой отмененый товар:troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Djoker001
Поддерживаю. Даже я, как новичок, это увидела без подсказок. А тут на весь форум сообщение "с открытием".
Да, вот есть же такие люди сами себя закапывают и искренне не понимают этого
 
  • Like
Реакции: Krapivka
у них к 3-му тоже не получится)
Ну такой риск, купить условных гаек на 100 рублей, доплатив 200 их фантиками. На такой риск можно пойтить, а если выгорит - будет +7к бонусов
Тут дело то не в получится. Условно у них есть рекламный бюджет , который им условно надо потратить. Они пытаются а он все не тратится, скорее всего. Он привязан к продажам.) Там же перенесли не из за того что не получилось настроить бота на новые начисления это явно. Тогда бы они просто отключили модерацию как делали раннее и чинили бы его молча.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.