МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на новореге такое пишет -
Посмотреть вложение 613031
а на остальных акках всё ок, из того же магазина, на тот же адрес, это что - акк в каком-то бане? (
Первый раз такое вижу
пля, час делал, прайм подключал и товары выбирал (
Я как-то потратил весь день сначала на поиск промокода, подборку продуктов и выбор магазина, потом на борьбу с ошибками, потом на ожидание курьера в 3 часа и отмену по техническим причинам)
Здесь или проблема в каком-то товаре или магазин отключил доставку.
 
Так и не появилась возможность оплаты бонусами iPhone?
Появился доставка из МВидео(но бонусов повышенных нет сейчас),а списать нельзя ((
Когда появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если есть спасибо на сбере и с сбереid привязан к смм, можно оплатить со списанием спасиб тиньковской картой? (на тиньке кешбек 10% в смм)
Можно.
Как то поймал момент-промокод и оплата Тиньковым(только лимит там был)
 
  • Like
Реакции: hamer07
Хоть бы шоколадку ей дали за труд.)
Всегда курьерам даю чай 50-100 руб., в независимости от пола. Ну и вообще в сфере услуг типа стрижка, такси, официанты и т.п. оставляю чаевые.
 
Часть заказа отменили, в истории стоит возврат бонусов, а по факту на балансе их нет. Позже подтянутся? Или в поддержку писать?
Как заказ полностью закроется, так бонусы зачислятся.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Они сами говорят.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем фотошопишь? Вот оригинал
 IMG_20230428_133822.png
 
Добрый день, сегодня ведь заканчивается эта акция с 50 процентов возврата через 14 дней. Можно предположить что завтра кешбек поднимут или распродажу нормальную сделают??
 
Добрый день, сегодня ведь заканчивается эта акция с 50 процентов возврата через 14 дней. Можно предположить что завтра кешбек поднимут или распродажу нормальную сделают??
предположите, возражений не имею)

мы тут все только этим и занимаемся. кто-то еще отзывы пишет!
 
убрать часть продуктов

проблема в каком-то товаре
Весь вспотел аж
На двух акках по одному товару заново всё собирал
Сраная грудка не хотела пролазить, встала всей своей куриной грудью против своей доставки, убрал и добавил точно такую же, но больше весом - и полезло
Тьфу ты господи, срань господня.
Нахрен вот так пугать, не могли написать по-человечески, что корзина им не такая (
 
Здесь просто в основном много знающих о смм ,может какая то информация есть что будет что, решила узнать
 
Весь вспотел аж
На двух акках по одному товару заново всё собирал
Сраная грудка не хотела пролазить, встала всей своей куриной грудью против своей доставки, убрал и добавил точно такую же, но больше весом - и полезло
Тьфу ты господи, срань господня.
размер имеет значение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь просто в основном много знающих о смм ,может какая то информация есть что будет что, решила узнать
нету информации, но мы все любим предполагать), судя по паре последних месяцев большая вероятность есть что еще вернут кешбек, потом уберут.
Лично я жду скидки, кешбек мне не нужен)
 
размер имеет значение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нету, судя по паре последних месяцев большая вероятность есть что еще вернут кешбек, потом уберут.
Лично я жду скидки, кешбек мне не нужен)

размер имеет значение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нету информации, но мы все любим предполагать), судя по паре последних месяцев большая вероятность есть что еще вернут кешбек, потом уберут.
Лично я жду скидки, кешбек мне не нужен)
Тоже скидки жду, недавно на хоз товарах оторвалась))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Алексейка
на СМ тоже вернули 99% списание сберспасибо на все магазы до 09.05
 
Ну вторую я нашёл, только когда корзину по одному товару пересобирал, и главное, на другом акке её и кинул, что за 200, остальные товары 1 в 1, и там оформляется, а тут хрен, опупел уже
Потом только заметил, что там 2 по 100, а тут 1 по 200, итоговая-то одна и фотка одна, краем глаза кол-во увидел, что разное.
 
Ну вот и мои три первых отзыва. За два ниочемных без фото, начислили баллы, а самый первый развернутый отзыв, с кучей фото, висит три дня "проверка на соответствие акции".
Хочется спросить, что они там курят?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ребят,а если хочу заказать футболку.
Оплата после примерки.
То как оплачивать бонусами?
Через кабинет-кнопка какая то появляется?
Или надо карту Сбербанка,на которой спасибо?
 
реально! Без отзывов лучше не брать, на ней сглаз какой-то, порча, люди от нее шарахаются)
Падель она косячная, её просто ещё никто не смог купить, чтоб ототзовить)
Ладно безумные ритейлы, там вечные косяки, а в обычных супермаркетах пока такого не встречал
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.