МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СММ креативит и бьёт баклуши не только на vc

Screenshot_208.png


Screenshot_209.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: photon и Олег МИХ
Ну, что, акция "Вернём 50% от потраченных бонусов" скоропостижно закончилась, не продержавшись и суток из двух заявленных. Уже нет никакого упоминания ни на сайте, ни в мобильном приложении.

А уже всё-всё-всё, надо было раньше 😅
https://sbermegamarket.ru/promo/ind...v-etapa-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusovго здесь по другому, получается можно купить и сослаться на их же предложение.
Прикол в том что в "товары для вас" есть iphone но на него купоны траться нельзя как я понимаю. Колапс?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну, что, акция "Вернём 50% от потраченных бонусов" скоропостижно закончилась, не продержавшись и суток из двух заявленных. Уже нет никакого упоминания ни на сайте, ни в мобильном приложении.
У меня банер на месте.
Судя по их условиям, акция идет до завтрашнего дня включительно. (Сроки проведения Акции: с 27 апреля 2023 года по 28 апреля 2023 года включительно.)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
не заходил недельку , а тут уже 1200 сообщений , что нового расскажете ? :)
Коротко: СММ 3 мая сильно сокращает раздувшийся штат абузеров сотрудников!
Ну и если ещё не знаете, то 80% это 44%.
 
  • Like
Реакции: HunT00110, alni и flash303
Доставка в пвз/постамат только у меня пропала? Только курьер остался
 
  • Like
Реакции: tuzpro
https://sbermegamarket.ru/promo/ind...v-etapa-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusovго здесь по другому, получается можно купить и сослаться на их же предложение.
Прикол в том что в "товары для вас" есть iphone но на него купоны траться нельзя как я понимаю. Колапс?
Ссылка уже не открывается))
С айфонами это еще не самая главная подстава,они похоже продают по 1 штуке каждого наименования из этой акции и купленный товар со страницы акции убирают, но он у них продолжает продаваться уже вне акции, и если ты накопировал ссылок и заказываешь после того как они исчезли из списка то скорее всего тебе уже ничего не заплатят, если конечно они вообще планируют платить
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Знатоки написания отзывов, подскажите пожалуйста: 100 символов — это с пробелами или без?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BLAGOIded, akvl и Jedi
А как ты докажешь что всю эту рыбу собирался съесть сам?
Может он тоже на корпоратив брал, сотрудникам заместо айфонов дарить по рыбёшке, и то звучит правдоподобнее, чем у того клоуна, пивная вечеринка под рыбку с смм.
А так - да, следственный эксперимент, сожрать прямо на их глазах, запивая пивом и порыгивая, и пусть глядят, слюнями давятся.
 
До дня рождения товар, что я хотел взять. обходился мне в 12500 с учетом бонусов.
Сегодня, через день после старта ДР акций он стоит 26000
Я ведь умный, почитал форум про бешеные скидки на др, кэшбэки 80% и тп, решил подождать и не брать
Будет мне уроком :)
А я вот решила подстраховаться перед их "громким" ДР. Решила что закажу с кэшбэком в последний день перед д/р, а потом посмотрю на цены и если что отменю и перезакажу) Но в итоге решила не отменять)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
она уже давно (с января) в среднем 188 стоит в супермаркетах через СММ. иногда можно поймать 117 но редко.
Не везде, я в апреле по 59 заказывала раз 5 в разных супермаркетах через смм, а сейчас да 188 стала...
 
  • Like
Реакции: Stefa и kzhura
надо в приложении писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.