МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на днях тоже акк с активным заказом блокнули, в нем ехал 30 шт. пакетиков детского сока, на д.р. ребёнку взяла (ну т.е. думала что взяла). Я решила что из-за сока и блокнули.
 
налоги тоже в бонусах платить собираетесь?
Вспомнилось 😂
"Сегодня просматривал Закон "О самозанятых" и у меня возник вопрос, что если мужчина подработал как "муж на час" а женщина с ним рассчиталась натурой, можно ли налоговой дать в рот? Будет ли это считаться как 6% от дохода?"
 
Вспомнилось 😂
"Сегодня просматривал Закон "О самозанятых" и у меня возник вопрос, что если мужчина подработал как "муж на час" а женщина с ним рассчиталась натурой, можно ли налоговой дать в рот? Будет ли это считаться как 6% от дохода?"
Если быть дотошным, то он должен взять ту женщину и она должна отработать эти 6%, так как она рассчиталась натурой, а натура это доход который он получил :derpneutral:
 
Будем посмотреть, что скажут) 24 пачки по 70гр рыбы, хороший перекуп) около остановок, наверное, должен продавать) был такой опыт? Банят навсегда, или могут разбанить? И бонусы могу списать имеющиеся, не на смм, естественно? Или они заморожены?
Такая блокировка в Сбермегамаркете навсегда, в Сберспасибо пока нет.
Сначала ответят вот так
Потом дополнят этим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Если говорят, что бонусы начсилят в течении пяти дней, они начислятся именно через пять дней или могут раньше (позже)?
 
У меня на днях тоже акк с активным заказом блокнули, в нем ехал 30 шт. пакетиков детского сока, на д.р. ребёнку взяла (ну т.е. думала что взяла). Я решила что из-за сока и блокнули.
У меня еще в активных заказ висит с 15ю пачками зевы, и 5ю пачками бумажных полотенец зевы) надеюсь, за это повторно не блокнут) а 30 пакетов детского сока-ну что это такое? Условно, на месяц ребенку. Так же берем постоянно ребенку и впрок, но не на смм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блокировка в Сбермегамаркете навсегда, в Сберспасибо пока нет.
Сначала ответят вот так
Потом дополнят этим
Печально, но один раз разблокировали. Читал, что пишут бумажную претензию в юр отдел, после шансы разблока сильно возрастают
 
У меня еще в активных заказ висит с 15ю пачками зевы, и 5ю пачками бумажных полотенец зевы) надеюсь, за это повторно не блокнут) а 30 пакетов детского сока-ну что это такое? Условно, на месяц ребенку. Так же берем постоянно ребенку и впрок, но не на смм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Печально, но один раз разблокировали. Читал, что пишут бумажную претензию в юр отдел, после шансы разблока сильно возрастают
Если не арбузил, устройство и карта в других акках не засвечена, то шанс велик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выборочно есть акки где начисляют за отмены? Мб на основе попробовать
 
Ну, что, акция "Вернём 50% от потраченных бонусов" скоропостижно закончилась, не продержавшись и суток из двух заявленных. Уже нет никакого упоминания ни на сайте, ни в мобильном приложении.

А уже всё-всё-всё, надо было раньше 😅
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
У меня еще в активных заказ висит с 15ю пачками зевы, и 5ю пачками бумажных полотенец зевы) надеюсь, за это повторно не блокнут) а 30 пакетов детского сока-ну что это такое? Условно, на месяц ребенку. Так же берем постоянно ребенку и впрок, но не на смм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Печально, но один раз разблокировали. Читал, что пишут бумажную претензию в юр отдел, после шансы разблока сильно возрастают
А как ты докажешь что всю эту рыбу собирался съесть сам?
 
  • Like
Реакции: Georg99
можно поподробнее? до 26 вроде писали сначала) отзывы по новым правилам с 3 мая? опять гайки заказыаать?)
Ну вроде отложили вступление правил ,отзыв только если стоимость товара выше стоимости начисления, по каким там им известным причинам на 3.05. Гайки тоже вариант но можно не успеть плюс могут зависнуть с модерацией. Но тут риск дело правое.
 
Ну, что, акция "Вернём 50% от потраченных бонусов" скоропостижно закончилась, не продержавшись и суток из двух заявленных. Уже нет никакого упоминания ни на сайте, ни в мобильном приложении.

А уже всё-всё-всё, надо было раньше 😅
С приходом дня рождения обрубили по сути всё что можно, деньги что-ли закончились?!
 
Ну, что, акция "Вернём 50% от потраченных бонусов" скоропостижно закончилась, не продержавшись и суток из двух заявленных. Уже нет никакого упоминания ни на сайте, ни в мобильном приложении.

А уже всё-всё-всё, надо было раньше 😅
Причем ее нет ни в одном разделе с акциями, ни в Новые акции, ни в Скоро закончатся, завтра скажут что этой акции не было)
 
Ну вроде отложили вступление правил ,отзыв только если стоимость товара выше стоимости начисления, по каким там им известным причинам на 3.05. Гайки тоже вариант но можно не успеть плюс могут зависнуть с модерацией. Но тут риск дело правое.
у них к 3-му тоже не получится)
Ну такой риск, купить условных гаек на 100 рублей, доплатив 200 их фантиками. На такой риск можно пойтить, а если выгорит - будет +7к бонусов
 
у них к 3-му тоже не получится)
Ну такой риск, купить условных гаек на 100 рублей, доплатив 200 их фантиками. На такой риск можно пойтить, а если выгорит - будет +7к бонусов
Там нынче гайки дорогие уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я же не просто так говорю. Неоднократно так делала
01F6C17D-7364-4B14-94A1-39D075966694.jpeg

Уже не работает даже через приложение
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.