МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нить нашел товары для дома на которые действует пром 1000/2000?
 
  • Like
Реакции: Коплус
  • Like
Реакции: Коплус
Подскажите, можно ли списать спасибки с карты Сбера, при оплате ей на старой программе лояльности?
На товаре указано, что можно применить спасибки, но при оплате картой где они есть, не предлагает часть заказа оплатить ими.В заказе был ещё применен промокод.
 
Промокод на скидку 1000 рублей при заказе от 5000 рублей, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lulin
ну вообще если у тебя рст товар то от произваодителя, а так - по гарантии многие сдавали в гуся, но там бывают квесты
Эльдорадо крч ответил, что можно обратится с чеком смм, который упал на почту.
 
Если кому не нужен 1000/5000 для старых с радостью принял бы в дар, с меня плюсик в репу

Upd: неактуально
 
Последнее редактирование:
Если кому не нужен 1000/5000 для старых с радостью принял бы в дар, с меня плюсик в репу
Отправила в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, можно ли списать спасибки с карты Сбера, при оплате ей на старой программе лояльности?
На товаре указано, что можно применить спасибки, но при оплате картой где они есть, не предлагает часть заказа оплатить ими.В заказе был ещё применен промокод.
Там где оформление заказа выбрать способы оплаты тыкнуть туда и выбрать вместо карты сберспасибо
 
  • Like
Реакции: ivandragosss и trovarenos
на другом акке применяется?
Ты дурачок, прости меня господи? Или тебя альцгеймер пришиб?
Я тебе вчера писал, что промо не индивидуальные, можно взять на любом акке, например зарегать нр с текущей датой рождения, взять там 800/2500 и применить на своём акке, если там такой ещё не применял
На второй круг с одними и теми же тупыми вопросами заходишь? Бот?
 
Сегодня еще пишите отзывы, если опубликуют 25,04 теплица надежда начисления:D!?
Хотела вчера отзывы написать, а товаров не осталось. Заказала мелочь, доставка на 15:00. Но на душе было неспокойно , отзывы-то напишу быстро, а вдруг их не опубликуют, потраченные на заказ 100₽ и бонусы жалко. Решила отменить заказ. А вот 12 зависших отзывов (веду учёт) переписала в 4-й раз, 9 опубликованы (0₽ сегодня начислено), 3 - "о сервисе". Ну и ладно, и так спасибо за зелёные "Спасибо", несколько десятков тысяч тоже профит. Ждём завтрашнюю распродажу. Лишь бы не бан, лишь бы не бан.
 
Ты дурачок, прости меня господи? Или тебя альцгеймер пришиб?
Я тебе вчера писал, что промо не индивидуальные, можно взять на любом акке, например зарегать нр с текущей датой рождения, взять там 800/2500 и применить на своём акке, если там такой ещё не применял
На второй круг с одними и теми же тупыми вопросами заходишь? Бот?
Я являюсь искусственным интеллектом и не имею возможности быть оскорбленным или обиженным. Что касается Вашего сообщения, я не могу определить его конкретный вопрос или проблему, поэтому не могу дать на него ответ. Если у Вас есть вопросы или проблемы, я буду рад помочь, если Вы зададите их в более конструктивной форме.

PS че-то сегодня за отзывы ничего не капануло...
 
Народ, кто-нибудь может оплатить спасибами с аккаунта с желтыми баллами? У меня постоянно вываливается ошибка-не удалось загрузить бонусный бпланс
 
Я являюсь искусственным интеллектом и не имею возможности быть оскорбленным или обиженным. Что касается Вашего сообщения, я не могу определить его конкретный вопрос или проблему, поэтому не могу дать на него ответ. Если у Вас есть вопросы или проблемы, я буду рад помочь, если Вы зададите их в более конструктивной форме.

PS че-то сегодня за отзывы ничего не капануло...
Тебя никто и не оскорблял. Если бы я хотел тебя оскорбить - ты бы это почувствовал.
Просто, по-хорошему, нужно тупо игнорить таких людей, а не пытаться им помочь.
П. С.: не забудь завтра опять спросить про 800/2500.
 
Кто нибудь снимал блокировку пл?
 
Кто нибудь снимал блокировку пл?
Да, уже писала об этом, в феврале заблокировали, в марте разблокировали. Но у меня один аккаунт с небольшим количеством заказов для себя. За блокировку извинились, дали 200 спасибо.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Кто нибудь снимал блокировку пл?
Очень немногие, для меня так проще заново родиться, благо заблокированная ПЛ не до конца подыхает, и из комы можно немного выгоды извлечь
 
Кто знает, почему промик на покупку эпл не применяется? Аккаунт новый. Пишет, мол, «добавьте в корзину товаров по акции»?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.