МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они имеют 3 маски, соответственно 3 применения.
Одинаковые по маске не пропускает более 1-го применения, как это было с mgvg 500/1000.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне нужОн ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
как вообще щас заказывать 1 товар в большом кол-ве с промо ? или моментальные отмены или пришлось отменить по тех причинам

Прокси, новый браузер, в квартиру вообще ничего не пишу или рандомные данные
 
Кстати, те кто использовал пром 1000/2800, вам сегодня прислали какие-нибудь ещё промы? )))
Да, прислали 2шт 500/1000 в смс, поздравили с первой покупкой. И оба применились.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ага, втрое пространство есть, как во всех Сяоми.
Пена пене рознь. На дешёвых подушках вообще можно сдохнуть.
Что-то рейтинг низкий у них, с пупырышками или без?
 
Точно, попутала, была всего одна покупка у меня на 1500 с копейками, с промом из сбола 1000/2500.
Я уж подумал, что там колдовской круг грефа замкнулся, сделав оборот, вокруг безумного ритейла))
опять дали 500/1000, потом опять 600/1300 и так до бесконечности сыпать будут)
 
Точно нет, я учел все предыдущие ошибки блокировок и предохранялся максимально, везде использовалась единая стратегия, а заблокировали только аккаунты с большими балансами и множеством отзывов
Зеленый или желтый забанили?
Банят в основном тех, у кого много бонусов на счету скопилась.
Бонусы желательно оперативно тратить, жадность наказуема.)
У меня на зеленом копейки были, постоянно из оборотки выводил. Основная боль за то, что не успел получить за 300+ отзывов.
 
Спалят. Может, не сразу, но спалят. Только если под обналичку новорега. Все эти клоны-песочницы пройденный этап.
Как вы думаете, спалят ли меня, если я установлю на каждый отдельный образ во VMOS одну и ту же версию оф.приложения СММ?
 
Что-то рейтинг низкий у них, с пупырышками или без?
mi 8h h1. С пупырышками это латекс. Там при каждом движении башка дергается так, что потом все кругами идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы думаете, спалят ли меня, если я установлю на каждый отдельный образ во VMOS одну и ту же версию оф.приложения СММ?
Не должны. Меня даже Яндекс не палит, куда там СММ
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так даёт зеленые списывать, не через приложение ток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем тут МВ? в эльдосе ничего не повляется - бумажку тебе отдали это товарник, его тока в туалете использовать если
хочешь сказать, у меня от эльдо нету гарантии? а чек смм на почте тоже не решает?
 
Они имеют 3 маски, соответственно 3 применения.
Одинаковые по маске не пропускает более 1-го применения, как это было с mgvg 500/1000.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Доброго дня. Один из них по баннеру под списком карт, другой в каталоге рекомендаций. А где третий?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Зеленый или желтый забанили?

У меня на зеленом копейки были, постоянно из оборотки выводил. Основная боль за то, что не успел получить за 300+ отзывов.
Зеленые, причем тоже на обоих можно было написать еще кучу отзывов, на одном только покупал мелочевку за баллы, а на другом за рубли
 
Промокод на скидку 1000 рублей при заказе от 5000 рублей, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • pravila_smm_beauty2000-btysber-2023-04-24.pdf
    71,1 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.