МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите как лучше выбрать на смм, заказ на 1500 применил промо на 500. Лучше поставить чтобы заменили товар в случае отсутствия его или просто чтобы убрали?
Лучше чтобы убрали, замена будет без скидки по промокоду.
 
Кстати, те кто использовал пром 1000/2800, вам сегодня прислали какие-нибудь ещё промы? )))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: golosoffa
Мне сегодня это во сне снилось, что я чекаю какие-то мильёны отзывов, листаю, листаю - и все отклонены с "уже было начислено", а все они на акке написаны однократно, без переписываний (
Только собрался во сне с горя выдрать все волосы с жопы, и проснулся в холодном поту (
Долго соображал, правда это или всё же приснилось

Сон вещий.
Я бы посоветовал не ходить в ближайшее время на кладбище, а то там то же отзывы пишут.

каподастр для могилы.jpg
 
у когонить сегодня в течение дня отзывы отмодерированы?
Написанные примерно до 15ч прошли модерацию.
Но за вчерашние написанные пришло не за все, примерно только за 1/3 часть. Начисляли в течении дня по капле.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: vova_nike и trovarenos
Можно ли списать бонусы Спасибо на кассе Еаптеки за заказ через СММ и изменится ли при этом сумма заказа и кэшбека в ЛК СММ после выкупа?
Мне списывают, сумма в заказе не меняется от этого.
 
  • Like
Реакции: IvAlex
Что за занимательная математика? )
В карточке товара обозначен кеш 51% 4135р.
при добавлении в корзину те же 51% но уже 3828р.
У всех так же криво считает?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 243
как вызвать оператора в чате? постоянно бот отвечает "К сожалению, сейчас время подключения оператора составляет более 2 часов."
Так и вызвать - написать "оператор".
Дня через 3-4 придёт. Помогло?
Не подскажите как лучше выбрать на смм, заказ на 1500 применил промо на 500. Лучше поставить чтобы заменили товар в случае отсутствия его или просто чтобы убрали?
При замене там полная ж с использованием промобонусов, они типа сгорают. При убрали - возвращается часть, которая действовать будет также не 1500.
В любом случае с такими бонусами проще попрощаться заранее.

В общем, купил всё, что не собирался покупать, списал почти все спасибки с зелёного забаненного счёта.
Подсчёт неполученных спасибок за отзывы за время бана заставляет шевелиться волосы на моей лысине :(
 
Что за занимательная математика? )
В карточке товара обозначен кеш 51% 4135р.
при добавлении в корзину те же 51% но уже 3828р.
У всех так же криво считает?
Вроде, если есть бонусы, то в корзине автоматически считает с учётом этих бонусов
 
Что за занимательная математика? )
В карточке товара обозначен кеш 51% 4135р.
при добавлении в корзину те же 51% но уже 3828р.
У всех так же криво считает?
Правильно считает, сразу отняв спасибки, которые можно применить в заказе и начисляя новые на оставшийся нал. Сто раз уже писали
 
  • Like
Реакции: kzhura и qwertyk
глянь, но смысла особого нет т.к. я проверял в двух браузерах - в одном просто без регистрации, в другой в акке - везде один процент был - 41%... может он меняется уже когда купишь, хз.
Потому что, есть 3 вида аккаунтов.
Обычные жёлтые. Дополнительные проценты не отображаются в карточке товара.
4% по Сберпрайму Вы получите, только если платить картой Сбера.
Screenshot_25.jpg


Промежуточные. Показывается в карточке товара лишь +1%. Остальное "доливает", если платить картой Сбера.
изображение_viber_2023-04-24_20-36-46-153.jpg


Полностью перешедшие на новую программу лояльности. Дополнительные проценты отображаются. Можно платить картой иного банка(к примеру, Халвой +6% ), чтобы получить дополнительную выгоду.
Screenshot_26.jpg
 
Последнее редактирование:
Кешбек, видимо, до 26 го то живет. Скидки до 90% обещают к своему ДР
 
Подскажите, пж, если оплачивать картой сбербанка на СММ (на аккаунте старая программа, кэшбэк начислят желтыми баллами). В аккаунт вошел по SberID. Начислят ли еще дополнительно 1-4% каши спасибами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.