МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас списываются сберспасибо при добавлении товара в корзину, поставьте списание СС на 0
о действительно, спасибо
только это уже на следующей странице оформления редактируется

респект:)
 
В Эльдо они опять все сломали? Раньше в заказе или СМС был номер для получения, начинавшийся с 8 и код иногода сразу.
Теперь только номер доставки СММ. В Эльдо же по нему ничего не найдут. Или найдут?
там в 1/3 случаев не присылает номер заказа в смс, пустое поле, если ты про это. Никакого номера доставки гуся в смс на заказ эльдорадо тебе не пришлют.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
Зеленые, причем тоже на обоих можно было написать еще кучу отзывов, на одном только покупал мелочевку за баллы, а на другом за рубли
У меня забанили тот где можно было еще 240 отзывов написать, и еще не начисленые были
 
может уже и было, я пропустил:
сейчас посчитал все свои баллы и получилось: я и балл.....
заскамили меня, еще для полноты видимо бан нужно дать)

Вопрос: Если у меня есть, условно, Заказ от 10 марта, а в нем 5 доставок и за это мне должны начислить 10к бонусов
из них я взял 3 доставки, а две сделал возврат. Мне должны начислить баллы за три выкупленные доставки?
чет посчитал и не могу досчитаться)
 
Как вы думаете, спалят ли меня, если я установлю на каждый отдельный образ во VMOS одну и ту же версию оф.приложения СММ?
С vmos поверхностно знаком и не по теме СММ, но там, вроде, есть возможность рандомайза отпечатка, лучше предварительно проверить на паре новорегов, как это работает, прежде чем аккаунты с бонусами переносить
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Вопрос: Если у меня есть, условно, Заказ от 10 марта, а в нем 5 доставок и за это мне должны начислить 10к бонусов
из них я взял 3 доставки, а две сделал возврат. Мне должны начислить баллы за три выкупленные доставки?
За заказ начисляются бонусы только после его полного завершения (выдачей или отменой каждой доставки в нем).
 
За заказ начисляются бонусы только после его полного завершения (выдачей или отменой каждой доставки в нем).
да, заказы все завершены, у всех статус Получена
 
да, заказы все завершены, у всех статус Получена
Если бонусы желтые, то обычно не меньше 12 суток должно пройти после завершения заказа.
Если зеленые, то обычно через 5 суток.
Если у доставок незавершенный возврат (не знаю, какая там процедура с подтверждением возврата со стороны продавца), то, возможно, заказ еще не считается завершенным.
 
У всех проблема оплаты заказа бонусами? При оформлении заказа в приложении и на сайте выдает ошибку "Не удалось создать заказ. Нажмите «оформить заказ» ещё раз".
 
о действительно, спасибо
только это уже на следующей странице оформления редактируется

респект:)
Только вчера этот же вопрос обсуждали. Просто не лениться и читать ХОТЬ НЕМНОГО назад!
 
Если бонусы желтые, то обычно не меньше 12 суток должно пройти после завершения заказа.
Если зеленые, то обычно через 5 суток.
Если у доставок незавершенный возврат (не знаю, какая там процедура с подтверждением возврата со стороны продавца), то, возможно, заказ еще не считается завершенным.
по этим заказам уже месяц прошел с момента получения и за возврат уже деньги пришли.... в истории начисление же есть как +2500 например. А которые еще в пути, то там серые баллы +1400 и написано будет начислено 26.04.2023
единственное, может как-то возврат считают... но хз, по калькулятору не сошлось)
 
Если заказ через аптеку польза отменен после доставки, его могут выдать? А то есть один отмененный и один нужный, но нужный выдать отказали без отмененного. Или в момент выдачи они поймут, что он отменен и не смогут выдать и выдадут только нужный? Может кто сталкивался
 
Кому то вернулись баллы после вчерашних ошибок?
 
промики,может кому пригодятся
[СберМегаМаркет Москва 1000\2000 продукты\товары для дома
dissbn5ik5jfl
2000/4000 на товары для красоты
btysbermz51f2mr
 
Последнее редактирование:
Кому то вернулись баллы после вчерашних ошибок?
нет
сперва один агент поддержки обещал в течении суток
второй говорил, что о проблеме знают и в течении 2 суток вернут
 
нет
сперва один агент поддержки обещал в течении суток
второй говорил, что о проблеме знают и в течении 2 суток вернут
А второй сегодня говорил или вчера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле хорошая схема, отобрать у людей бонусы чтобы они оплатили за Налик. А потом вернуть и убрать кэш
 
1000\2000 на первый заказ кому н-н-надо?
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.