МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жорик, ты зачем усы сбрил? (
Я теперь тебя постоянно не признаю (

А подушки эти я тоже не понимаю... была такая куплена, как они только начали набирать популярность, не самая дешёвая - я всю ночь провертелся, пристраиваясь, но так и не смог: ни подоткнуться, ни подсунуться, ни покомкать, сгребая в кучу, херня поролоновая, или силиконовая, с чего она там, как резиновая, тока спать как японец по стойке смирно, а это не наши методы, и выбросил, так и не поняв, как на таких люди спят (. То ли дело пух-перо, сгребай как хочешь и куда хочешь.
да надоело, расейский народ любит издевательства, че бисер метать

по подушкам, единственная подушка что мне понравилась это ортопедическая со спец напонителем из турции еще во времена брингли, остальное все обман, да и вообще скучаю по качественным турецким вещам
 
Последнее редактирование:
у когонить сегодня в течение дня отзывы отмодерированы?
 
Вернули кому бонусы за заказы которые исчезли?
 
ребят подскажите по сбер прайму. сейчас подключил его - проценты бонусов не поменялись. что не так делаю?
 
Делал кто недавно заказ (аптека), что-то 30 минут прошло заказ все еще в статусе создан.
 
Заказывал, пришло подтверждение что заказ в работе, но там оплата налом и после майских праздников, особо не рассчитываю
пон, интересно, хотел ночью видюху взять, но чет не хватило смелости в данном случае, а утром уже все исчезло, отпугнул именно нал. однако интересно будет узнать чем закончится)
 
Если забанили, старые бонусы уже не списать или только за новые начисления отключаются?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
В принципе меня бы устроил этот вариант, потерять зелёный аккаунт и полуить с него бонусы на карту сбера. Но проблема в том, что на жёлтом акке куда привязана карта, не списываются сбер спасибо, всё время выдаёт какую-то ошибкуь.
Посмотреть вложение 610942
точно такая же фигня началась с какого-то момента, не списываются спасибо на желтом, списываются только желтые 99% от цены, я забил хрен. проще все новое зарегать с нуля чем в этих багах пытаться что-то починить. лучший вариант истратить все желтые баллы, и регнуть сберайди новый на новый номер и номер прописать у себя в лк сберонлайна.
 
ребят подскажите по сбер прайму. сейчас подключил его - проценты бонусов не поменялись. что не так делаю?
желтый акк? на желтых акках проценты не меняются при подключении прайма. раньше приходили эти 4% только при оплате сберкартой. сейчас хз как со всеми этими переходами лояльности кривыми
 
желтый акк? на желтых акках проценты не меняются при подключении прайма. раньше приходили эти 4% только при оплате сберкартой. сейчас хз как со всеми этими переходами лояльности кривыми
сбер спасибо у меня зеленые. думаю зеленый. акку месяц, вхожу по сбер ид.
 
Я тоже думал заказать, но когда попытался зайти на их сайт, меня перекинуло на skyey. Тоже чёт засомневался, вот сейчас заказал 4080 со склада Сбера, посмотрим что из этого выйдет
лул, теперь по ссылке на продавца вообще 404 выдает, походу его больше нет на ссм) дикое поле какое-то. ну ладно, хоть жаба теперь грызть не будет
 
Сейчас в ботах очень много 1000/2500 промокод. Откуда берётся? Почитал ветку, не нашёл инфы.(
Не подскажете, что за боты? Видел, Вы отвечали кому-то, но я не прохожу по параметрам для просмотра)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.