МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вызвать оператора в чате? постоянно бот отвечает "К сожалению, сейчас время подключения оператора составляет более 2 часов."
 
сбер спасибо у меня зеленые. думаю зеленый. акку месяц, вхожу по сбер ид.
тогда хз. возможно на товар итак слишком жирный кеш. скинь ссыль и скажи сколько у тебя. проверю
 
Можно ли списать бонусы Спасибо на кассе Еаптеки за заказ через СММ и изменится ли при этом сумма заказа и кэшбека в ЛК СММ после выкупа?
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Krapivka
В сболе в рекомендациях еще один свежий 1000/5000 для всех и почти на все
подскажите, эти промокоды из сбола привязаны к акку? или можно использовать на любом без банов?
 
Можно ли списать бонусы Спасибо на кассе Еаптеки за заказ через СММ и изменится ли при этом сумма заказа и кэшбека в ЛК СММ после выкупа?
Списать на кассе можно спасибы с карты.
 
тогда хз. возможно на товар итак слишком жирный кеш. скинь ссыль и скажи сколько у тебя. проверю
глянь, но смысла особого нет т.к. я проверял в двух браузерах - в одном просто без регистрации, в другой в акке - везде один процент был - 41%... может он меняется уже когда купишь, хз.
 
Если забанили, старые бонусы уже не списать или только за новые начисления отключаются?
Расскажу свою историю.
в воскресенье в позапрошлое получил блокировку СберСпасибо, в понедельник запросили чеки за 2 месяца покупок на СММ, все отправил, обвиняли в ком. деятельности, но так совпало, что делал ремонт, покупал материалы, инструменты, люстры, технику и т.п (все с кэшем 30-60%) потом еще кэшбек 80% на шмотки, тоже закупился. Но покупки все реально личные были.
В общем с начала февраля накопилось 250к бонусов. Все было жалко тратить, копил, копил, думал 2 года буду заправляться бесплатно (хотел потратить их наиболее разумно)
В среду получил блокировку на СберМегаМаркет, уже попрощался с бонусами, хотел писать статью и обвинять сбер :D
Каждый день долбил поддержку Сберспасибо во всех источниках и в субботу утром пришло радостное смс о снятии блокировки СберСпасибо.
На СММ по прежнему блокировка, но с компьютера оформил заказ с применением бонусов Спасибо (хотя на телефоне не дает их списать)
В итоге сегодня наконец-то получил свои заказы на 250к СберСпасибо.

Какой сделал вывод: нельзя копить и доверять свои бонусы Грефу
 
Не подскажите как лучше выбрать на смм, заказ на 1500 применил промо на 500. Лучше поставить чтобы заменили товар в случае отсутствия его или просто чтобы убрали?
 
Уважаемые, хочу спросить насчет мебели. Как то не обращал внимания, а сейчас понял, что мне нужно кресло, мягкое и удобное для посидеть за компом и просто удобное, короче, не компьютерное. Чего можно ждать по кэшбеку на мягкую мебель в принципе? Лучше быть не может или возможно? Может кто в теме? И интересно, что все отложенные оптимальные варианты сегодня просто пропали...
 
Скажите а безопасно покупать промик и на день рождение 800/2500?видел их продают, но они ведь индивидуально на др должны выдаваться, не за банят? И их можно один раз на акк только использовать?
 
  • Like
Реакции: a1che
Хотел купить еще немного мелочевки напоследок, а мне оказывается тоже заблокировали программу лояльности, причем на самых важных аккаунтах 😞
Тут же вся схема в этом - заманить, чтоб купили, а потом заблочить в любое время без объяснения причин. И всё по правилам.
 
глянь, но смысла особого нет т.к. я проверял в двух браузерах - в одном просто без регистрации, в другой в акке - везде один процент был - 41%... может он меняется уже когда купишь, хз.
1682351128712.png 1682351158900.png
 
В сболе в рекомендациях еще один свежий 1000/5000 для всех и почти на все
Полезла за этим промиком а у меня ещё один баннер высветился 2к/4к на красоту )))
 
Расскажу свою историю.
в воскресенье в позапрошлое получил блокировку СберСпасибо, в понедельник запросили чеки за 2 месяца покупок на СММ, все отправил, обвиняли в ком. деятельности, но так совпало, что делал ремонт, покупал материалы, инструменты, люстры, технику и т.п (все с кэшем 30-60%) потом еще кэшбек 80% на шмотки, тоже закупился. Но покупки все реально личные были.
В общем с начала февраля накопилось 250к бонусов. Все было жалко тратить, копил, копил, думал 2 года буду заправляться бесплатно (хотел потратить их наиболее разумно)
В среду получил блокировку на СберМегаМаркет, уже попрощался с бонусами, хотел писать статью и обвинять сбер :D
Каждый день долбил поддержку Сберспасибо во всех источниках и в субботу утром пришло радостное смс о снятии блокировки СберСпасибо.
На СММ по прежнему блокировка, но с компьютера оформил заказ с применением бонусов Спасибо (хотя на телефоне не дает их списать)
В итоге сегодня наконец-то получил свои заказы на 250к СберСпасибо.

Какой сделал вывод: нельзя копить и доверять свои бонусы Грефу
Везучий случай. На самом деле такое очень редко бывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.