МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня такое было тоже в аптеке, сумма к оплате изменилась на 2 рубля, и всё, заказ повис. В итоге аптекарше респект, минут 20 с техподдержкой бодалась, но в итоге пофиксили проблему и отдали мой цыганский заказ со всяким говном. (у меня там оказалось 6 пачек противодиарейного, я думаю она оценила масштаб проблемы и решила помочь)
Я в своей ближайшей аптеке вынес все бахилы, хлоргексидин, пластыри, анальгин, спиртовые салфетки, шприцы и презервативы для УЗИ, хотел напоследок что-нибудь там купить а покупать больше нечего, остались только товары от 30 рублей. Но может это и к лучшему, потому что фармацевт в последнее время стала на меня смотреть с жалостью и явно думает что я ментально болен когда я в очередной раз перед закрытием захожу за этим набором)
 
Важно!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не раньше ))
Сегодня часам к 10 узнаем точно

P.S. как меня раздражает скрытый текст на форуме))
 
Нормалек, кешбэк еще больше стал. Будем брать!
 
Само не рассосётся, только через обращение в техподдержку.
У меня само рассосалось.) Заказ стал в статусе получен недели через 2 после получения.
Просто СММ самый тормозной маркетплэйс во всех отношениях...
Я уже почти привык к этому...
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
На велики сейчас есть рабочий промокод?
 
дайте ссылку на получение подарков на день рождения пж, где сберпрайм можно получить
 
Не могу списать желтые бонусы спасибо, было у кого?
 
Привет всем. Я собираюсь сделать заказ на 189 тысяч, кэшбэк должен прийти 83 с копейками. Есть гарантия того, что он придет? (товары со склада маркета)
 
Народ, при отмене заказа спасибо как долго возвращаются? А то со отменой и спасибами еще не сталкивался.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.