МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня тоже хлопнули. Озверели они что ли? Кто писал письмо о снятии, через сколько времени отвечают?
я позвонил, составили обращение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто их знает
 
Какой-то массовый бан акков пошел, у меня как минимум основа (другие пока не знаю) и пара друзей отзвонилась что у них их акки и акки жён покраснели
Анализировали, что у вас, друзей и их жен общего на смм, за что могло прилететь? Кроме мультиаккаунтности, я так понимаю, раз уж речь идёт про основу и аккаунты жён...
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Какой-то массовый бан акков пошел,
Это они так к ДР готовятся. Никого не забудут, всем подарочек сделают.
Пойду-ка я на трассу, фантики на бензин сливать, пока не поздно.
Сегодня как раз в сболе новость была, что теперь можно заправляться без рук
 
Наконец то я свободен! Буду гулять спокойно по лесу, ходить на рыбалку и не думать об отзывах. Спасибо СММ за бан. , только хотел купить велосипед Мерида с кашей 20000 , как бог отвел. Еще хорошо,что эта логистика мебель с кашей 80% от 11 апреля не успели привезти.Отменил все к .!.ям собачим.
 
У меня не отлипли, просто пропала страница с этими товарами и соответственно переписать отзыв невозможно и как назло на них ничего не начислили, хотя висят как опубликованные
Можно переписать через страницу заказа, там под каждым товаром есть кнопочка "оставить отзыв"
 
Меня тоже хлопнули. Озверели они что ли? Кто писал письмо о снятии, через сколько времени отвечают?
Мне приостановили участие в программе лояльности в конце февраля без объяснения причин, сразу после оформления заказа с личным промокодом из своего приложения сбербанка. Написал письмо им на электронную почту, ответили на моё обращение через 2 дня. Восстановили участие в программе лояльности через 27 дней, тоже без объяснения причины блокировки, кинули за "доставленные неудобства" 200 сберспасибо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    148,9 KB · Просмотры: 124
  • 2.jpg
    2.jpg
    145,2 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Жёлтые блокали кому то?
 
Какой-то массовый бан акков пошел, у меня как минимум основа (другие пока не знаю) и пара друзей отзвонилась что у них их акки и акки жён покраснели
Похоже это все приурочено ко дню рождения Сбермегамаркета, так как день рождения у него вот он и собирает подарки с нас
 
Пойду-ка я на трассу, фантики на бензин сливать, пока не поздно.
Сегодня как раз в сболе новость была, что теперь можно заправляться без рук
Есть пара знакомых БелАЗистов в Питере? Могу их заправить 😢
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня блокнули зеленые. Мой и члена семьи. На обо писала вчера/сегодня отзывы.
Друг отзвонился, у него тоже зеленый блокнули.

смс пришла на 1 номер. на второй не приходила.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и SunSarra
грохнули один (судя по смс), на котором сегодня покупал аптеку: нужное и мелочь для отзывов до кучи..

на жирные акки (ттт) смс не было.. очкую заходить
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня блокнули зеленые. Мой и члена семьи. На обо писала вчера/сегодня отзывы.
Друг отзвонился, у него тоже зеленый блокнули.

смс пришла на 1 номер. на второй не приходила.
Единственные или были еще аккаунты? Кроме отзывов больше активностей не было перед блокировкой, в чате было общение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.