МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что у них покупать можно только совсем недорогие вещи, продукты. Потому что у них 150 вариантов, как все может пойти не так. С мелочью хоть не так обидно.
Ну, промик сбил с пути истинного и ввёл в грех, подумал, что жадный шеф скорее согласится оплатить 2к чем 3к, и ещё мне 40% бонусов достанется на мелочь, а в итоге и товар не то, что надо, и шеф послал лесом без тч (
 
Это напрямую договаривался, в обход смм? Или в обращении?
В обращении. Они сами мне так предложили отправить, хотя первоначальная доставка вообще была не через СДЭК.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что-то в последнее время часто привозят заказы и с ними постоянно беда, то что-то не доложат, то переложат, то чужое положат. Часто кто с этим сталкивается? И каждый раз эти промики дают, чтобы я ещё что-то заказал, замкнутый круг какой-то!
 
Что-то в последнее время часто привозят заказы и с ними постоянно беда, то что-то не доложат, то переложат, то чужое положат. Часто кто с этим сталкивается? И каждый раз эти промики дают, чтобы я ещё что-то заказал, замкнутый круг какой-то!
Вот я из-за этих промиков и вписался в блуд с отзывами, на что их ещё тратить кроме гаек и семян...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ну, промик сбил с пути истинного и ввёл в грех, подумал, что жадный шеф скорее согласится оплатить 2к чем 3к, и ещё мне 40% бонусов достанется на мелочь, а в итоге и товар не то, что надо, и шеф послал лесом без тч (
Теперь и мне интересно, что это такое
 
Было ли у кого, что блочили акк после использования прома 800/2500 за ДР( он же по сути для другого акка)?
 
кому пром на эпл подарить? в лс
 
  • Like
Реакции: Fowler
  • Like
Реакции: Алексейка
В чате поддержки сейчас через сколько отвечают?
Дают ли сейчас баллы за задержку заказа?
 
Мне от 7 апреля только доехал заказ.
Но!долго , около недели висел в статусе "подтверждён продавцом". И только после звонка на ГЛ через 5 минут статус поменялся, двинулось дело.
Рекомендую позвонить и узнать
номер не подскажите , по которому позвонить?
 
Не дает оплатить с карты Альфа банка ( виртуалка), было у кого такое?
 
На каком сервисе можно принять смс при создании Sber ID?
Лучше не рискуй без реального тлф, токены слетают на раз после перелогина, у меня уже больше 50 мертвых
 
Короче, прод ответил, сказал что возврат только за мой счёт на его адрес, доставка 500-600 р
Можно ли как-то заставить смм вернуть товар бесплатно?
 
Короче, прод ответил, сказал что возврат только за мой счёт на его адрес, доставка 500-600 р
Можно ли как-то заставить смм вернуть товар бесплатно?
Может легче на Авито продать?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.