МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Заказ должны были доставить 12 апреля, а он до сих пор висит "Подтверждена продавцом". Какие действия можно предпринять?
Ждать. Надеяться. И верить.
Если очень хочется что-то сделать, позвонить на ГЛ.

Все сидим так же
 
  • Like
Реакции: Tuzman
я вчера с 2 акков 2 заказа по 10к сделал. тоже прилетели по 3 прома. я их нечаянно удалил. в лк в промокодах нету:( на почте тоже. какие есть варики достать?
Нада было хоть заскринить такую достопримечательность)
Хз, может поддержка может переслать
 
Сейчас приезжал курьер из Ашана, а у меня стандартный заказ семян на 100 позиций. Так он такой веселый, говорит, какой у вас заказ хороший, мы курьеры и сборщики вас всем Ашаном обожаем, заказывайте почаще. Сборщику больше денег за заказ, а курьеру тяжести носить не нужно. А я думала, что они нас проклинают:D
 
Так. Я оказывается заскринил их. на один акк успело прийти 2 прома, на второй 1. теперь вопрос:D они ещё работают и привязаны к аккам или нет?
Вооо, молодец)
Я проверил только, на что срабатывает
Пока не отоваривал, тк под вопросом возврат первого полученного заказа, ещё не решил, оставить или вернуть, там не оч приятный для меня сюрпрайз выявился..
Не брак, а конструктивная особенность, которая для меня не очень подходит
А отоваришь - уже не новорег будет, а так, если верну и первый заказ отменится - может 1000/2500 восстановится и другую модель купить под него.
Можно ж в течение 7 дней вернуть вроде?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Joflow
Сейчас приезжал курьер из Ашана, а у меня стандартный заказ семян на 100 позиций. Так он такой веселый, говорит, какой у вас заказ хороший, мы курьеры и сборщики вас всем Ашаном обожаем, заказывайте почаще. Сборщику больше денег за заказ, а курьеру тяжести носить не нужно. А я думала, что они нас проклинают:D
Т.е. сарказм в его словах вы не поняли совсем?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и SecondTry
Т.е. сарказм в его словах вы не поняли совсем?
Я спросила, вы издеваетесь да, ненавидете нас? Он говорит, нет, я на полном серьезе. А что лучше 10 пятилитровок в хрущевку без лифта тащить и сборщику их же тягать?
 
Они сами их перебрали.
При включенной геолокации дает на все акки. Мне на Теле2 даже без фейк жпс дало.
К акку не привязан, на желтых можно добить спасибами. Применяется и на МУРки
На все города разные?
Почекал несколько - или никакого вообще, или такой же (.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, а сберпрайм делает бесплатно какую доставку ? просто смотю заказы из магазинов также по 200 рублей
 
Промо 1500 от 5000руб на первый заказ, суммируется с баллами и их можно где-то достать?
 
Подскажите пожалуйста, а сберпрайм делает бесплатно какую доставку ? просто смотю заказы из магазинов также по 200 рублей
не делает.
Промо 1500 от 5000руб на первый заказ, суммируется с баллами и их можно где-то достать?
нет
 
Отмена продуктового заказа умного ритейла, находящегося в пути, не влечет каких-либо санкций со стороны смм?
 
Отмена продуктового заказа умного ритейла, находящегося в пути, не влечет каких-либо санкций со стороны смм?
Вроде как до сих пор отмена любого заказа в любом состоянии ни к чему плохому не вела. Надо только иногда постараться, чтобы отменить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
  • Like
Реакции: Djoker001
На все города разные?
Почекал несколько - или никакого вообще, или такой же (.
Один на все, для старорегов. Работает так же как 1000/2000 который был на Питер и Москву, только теперь в регионы надо за ним "перемещаться". Если не столичная геолокация, висит на кнопке СММ в сболе
 
  • Like
Реакции: Juggler
https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-promik-500-2500-na-povtornye-zakazy.240447/ промы в чеках щас для новорегов поэтому ссыль в чеке нужно открывать в инкогнито, иначе не вылезет банер на промик для смм
Посмотреть вложение 607953
ну а рефы в реф теме
А так дает для повторных заказов? Мне в последних чеках вообще ничего от Сбера не дает
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Заказ должны были доставить 12 апреля, а он до сих пор висит "Подтверждена продавцом". Какие действия можно предпринять?
Мне от 7 апреля только доехал заказ.
Но!долго , около недели висел в статусе "подтверждён продавцом". И только после звонка на ГЛ через 5 минут статус поменялся, двинулось дело.
Рекомендую позвонить и узнать
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Тут писали что из Еаптеки со Сберпраймом бесплатная стала, но возможно это было какое-то индивидуальное предложение (у меня до сих пор платная доставка оттуда. Хотя у меня желтые рубли, может с этой ПЛ все равно платная)
 
Покупаю телефон с новорега, на данный момент макс скидка по промик у 1000? Нашёл максимум 1000 от 5000 что на смартфон раьотает

Или есть ещё выгоднее вырианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.