МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подожду у парадной
погода хорошая
Что-то здесь не сходится... Я знаю единственное место на земле где существуют парадные, но там нет хорошей погоды
1648237908_12-kartinkof-club-p-memi-pro-piter-12.jpg
 
Что-то здесь не сходится... Я знаю единственное место на земле где существуют парадные, но там нет хорошей погоды
1648237908_12-kartinkof-club-p-memi-pro-piter-12.jpg
Для них наверное +10 уже хорошая.
Хотя... вот тут точно хорошая погода... но там СММ не может быть
 
опять отзывной бот сломался, зависшие переписанны отклоняет как отзыв о сервисе((
у меня 13.04 ещё на проверке. И хз что дальше, т.к. видны только 19 отзывов. А на модерации 62 (среди них могут быть и переписанные, т.к. историю не чинят, и делается это именно из-за недоработок бота, а не от желания ему насолить).
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вдруг кому пригодится...
Оформляла заказ с главных банеров про 35 кеша. В корзине не давал оформить доставку, не давал ни одного варианта доставки, пока не убрала молочный коктель. Который без холодильника может храниться. Причем в корзине был другой разный товар со склада холодильник, не требующий хранения в холодильнике. Но почему то именно молочный коктель все ломал..
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: Andyr, Nonono и J41
  • Like
  • Love
Реакции: Juggler и J41
Сегодня стоял в сбере ждал пока оформят посылки которые привёз курьер, чтоб потом выдать мне(часть конечно). Постоянно была слышна фраза "подождите, зависло или грузит", из условных 3 мешка строительных было не принято и обратно повезенно на склад 1 мешок, оказалось когда курьер забирал со склада, толи не прогрузилось толи что, но эти посылки даже не числятся вышежшими со склада. Так что тут всё скопом, где система тупит, где кладовщик порнуху смотрит, а иногда и курьеры курят.
 
А кто дойдет до конца, получит промик 2500 от 3000)
Они наоборот прощупывают на будущее, при каком проценте скидки дураки будут активно и радостно покупать, и потом на основе этих данных формировать те же промики на повторные. Типа "да эти лохи и 10% скидки рады, вон как тарили, какой смысл подгонять им больше?". Очень уж это понижение % скидки смахивает на сбор статистики. Соберут, при каком % сколько заказов, и будут потом ею манипулировать, высчитывая и подгоняя под нужные им обороты. И не только 600/2000 не увидим, а и 200/2000 будет за счастье (. Ттт.
Заодно своё г с тупого ритейла впарят по ценам дороже чем в ленте (.
 
Это надо получить и использовать промик на ДР, чтобы получать 500/1000?
Вообще всё не так))) 800/2000 это не др. А просто промо из рассылки. Возникла закономерность, что если вам пришлют код, но вы его не использовали, то прекращают присылать. А если использовали, то на этот акк ещё пришлют, но номиналы всё хуже и хуже.
 
блин, у меня в голове постоянно играет музыка из подержки смм, сволочи, это психологическая атака :megusta:
Это новомодное слово ИПСО, аткака это какой-то 20 век белогвардейцы с черепами...Жора не будь старомоден ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ли того, кто написал несколько сотен отзывов на семена, считать агрономом заочником?
AGRYNONAME заочники давно...ТАМА....с семенами....Да и очники уже ТАМА, заочники раньше очников проросли давно в степях с подводными лодками с ARMATами..
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Georg99
Что-то здесь не сходится... Я знаю единственное место на земле где существуют парадные, но там нет хорошей погоды

[/spoiler]
По статистике за последние 10 лет солнечных дней в Питере больше чем Москастане... так что лопайте шаурму Вашу... с кремлевскими макаронами на ушах...Москва сгорела нахуй, а потонуть бы не смогла...Вишня Вишня.., никто ни в чем не виноват...
 
  • Haha
Реакции: Stefa, Georg99 и madyrs
какой порядок получения посылки в отделении сбера? много раз вроде здесь писали - думал не пригодится
первй раз получал - сказал только код
во второй раз пришел - другая девушка(и даже с виду намного хуже) и началось - кто вы? давайте начнём идентификацию и всё в том русле
позвала кого то выше себя(клиент не желает идентифицироваться) - посылку конечно отдали
но :) , посылка была оформлена на другого человека, на левый номер(сим дома)
и тут же на голубом глазу заливают что делают это все в целях безопасности, да екарный бабай они даже посылку ищут среди 10 шт 5 минут не могут найти - ты стоишь и уже сам видишь свою посылку-показываешь на неё-её сканят и говорят что это не она:sweetjesusface:, потом ещё проходят через все 10 посылок-находят её (не зря деньги получают, да:D)
но наверно это зря я, надо быть терпимей :)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
какой порядок получения посылки в отделении сбера? много раз вроде здесь писали - думал не пригодится
первй раз получал - сказал только код
во второй раз пришел - другая девушка(и даже с виду намного хуже) и началось - кто вы? давайте начнём идентификацию и всё в том русле
позвала кого то выше себя(клиент не желает идентифицироваться) - посылку конечно отдали
но :) , посылка была оформлена на другого человека, на левый номер(сим дома)
и тут же на голубом глазу заливают что делают это все в целях безопасности, да екарный бабай они даже посылку ищут среди 10 шт 5 минут не могут найти - ты стоишь и уже сам видишь свою посылку-показываешь на неё-её сканят и говорят что это не она:sweetjesusface:, потом ещё проходят через все 10 посылок-находят её (не зря деньги получают, да:D)
но наверно это зря я, надо быть терпимей :)
Чаще всего просят фамилию и код назвать. Остальные варианты как повезёт.
 
  • Like
Реакции: olya57
  • Like
Реакции: Эрика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.