МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хрень какая-то с этими аптеками. Сделал вчера три заказа. На всех стояло "Готово к выдаче" и никаких кодов для получения. Сегодня получил, захожу в заказы: извольте, красуется "Номер для получения". Как так-то?
 
  • Like
Реакции: _Tatyana_
Супермаркетов совсем нет, зато есть Спортмастер? Тогда датолько на шмотки/ обувки сливать. На технику и барыжить потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странная математика -спасибо девать некуда, а продукты, купленные на них, по полной стоимости
В целом, то на то и выходит. Или продукты взять или купить к примеру телефон и на авито продать (опять же не по полной стоимости, а со скидкой
 
Супермаркетов совсем нет, зато есть Спортмастер? Тогда датолько на шмотки/ обувки сливать. На технику и барыжить потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странная математика -спасибо девать некуда, а продукты, купленные на них, по полной стоимости
Математика не странная. Действительно продукты получаются по полному ценнику. Лично я списываю спасибо в Сбермаркете, ближе к выходным дают промокод на скидку 15-20 процентов.
Купила холодильник 50000 оплатила наличкой, 70000 бонусами. По сути, бонусы есть, а списать их можно только в СМ на еду ...и на заправке.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Ребята и девчули ,сделала заказ 12.04.кошачьего корма (был промо 750 от 1500 ) вискаса и китикета, у меня много пакетиков около 50 ,и сухой с подушечками,с каждым днем СММ начали отменять по 3-5 пакетика влажного корма,потом сухой вовсе отменили,вот сегодня 19.04 а мне еще ничего не оправили,статус подтверждено у продавца, доставка была на 14.04, денег возвращают по 11 руб за пакетик постепенно,уже от заказа ничего почти не осталось,считай промокод больше чем на половину выкинут на ветер,и кому писать в чате,пишут ждите смс от курьера или позвоните ему сами,
Посоветуйте, порекомендуйте что делать,кому писать и что еще можно сделать в плане компенсации за страдания и частично утерянный промокод
Удалить профиль и больше не заходить в СММ. Можете обратиться в поддержку - там вам для закрепления результата расскажут как вы важны для них.
 
Пыталась выпросить пром за задержку по одному заказу, дак мне ещё и описали сложную ситуацию по другому заказу.
Всё бы ничего, если бы второй заказ не был получен ещё 10 апреля.. Статус "Получен", итоговый чек есть..

Ещё интересно, что теперь они отдельно пишут, что заказ может быть задержан из-за повреждения и в таком случае его отменят.

1681799194775.png
 
Ребята и девчули ,сделала заказ 12.04.кошачьего корма (был промо 750 от 1500 ) вискаса и китикета, у меня много пакетиков около 50 ,и сухой с подушечками,с каждым днем СММ начали отменять по 3-5 пакетика влажного корма,потом сухой вовсе отменили,вот сегодня 19.04 а мне еще ничего не оправили,статус подтверждено у продавца, доставка была на 14.04, денег возвращают по 11 руб за пакетик постепенно,уже от заказа ничего почти не осталось,считай промокод больше чем на половину выкинут на ветер,и кому писать в чате,пишут ждите смс от курьера или позвоните ему сами,
Посоветуйте, порекомендуйте что делать,кому писать и что еще можно сделать в плане компенсации за страдания и частично утерянный промокод
У мамы так было. По сути, получила только 2 пачки муки по 2 кг и 3 пачки макарон (по 450 грамм). Все остальные позиции выкинули из заказа, типа нет их.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и IRIN@
Кстати, промик вчерашний 1000от2800 стал давать заказывать кошачий корм и прочее, что раньше не давал(возможно не все)
Да похоже на товары УР даёт. Я подгузники брала по нему
 
Теперь нельзя списывать бонусы СберСпасибо на Apple технику?
 
Тоже взяли эти пробные, теперь плюемся ))) качество конечно ужас
Ваташи?
Я мерисы беру, ловлю скидку и кеш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь нельзя списывать бонусы СберСпасибо на Apple технику?
Нет
 
В чем прикол
Задерживают заказ на неделю. Никаких оповещений на номер не приходило
1681800289187.png
Написал вчера в поддержку, теперь ссылка на чат с поддержкой не открывается
С чем может быть связано? Было у кого-нибудь такое?
 
В чем прикол
Задерживают заказ на неделю. Никаких оповещений на номер не приходило
Написал вчера в поддержку, теперь ссылка на чат с поддержкой не открывается
С чем может быть связано? Было у кого-нибудь такое?
Всего лишь на неделю? Так это ерунда
Вот через месяц уже можно лениво начать написывать
 
  • Like
Реакции: Stefa
1681801301547.png

Опубликовали за 2 дня и только сегодня начислили баллы.
От 3 апреля до сих пор не опубликован
1681801369417.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ваташи?
Я мерисы беру, ловлю скидку и кеш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет
Да, Ваташи взяли, на цену повелась ))). А так мы Джунисами пользуемся
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Stefa
Всего лишь на неделю? Так это ерунда
Вот через месяц уже можно лениво начать написывать
Понятно)
Ну теперь и написывать собственно некуда. Остаётся только ждать
 
Доброе утро. Подскажите. Купила смартфон в Эдьдорадо 12 апреля за 14999т,а 14 и по сей день он стал 9999т.Потеряла 5т.,да и кэшбек остался такой. Ничего уже не сделать?Конечно,если бы покупала не через СММ ,Эльдорадо вернули бы 110 процентов по гарантии низкой цены. А здесь прям лотерея.
Вчера прихватила пельмешей да котлет в Магните, а сегодня с утра на них акцию объявили - минус 25% от цены, видимо придется идти жаловаться. Как же так?
 
На что выгодно списать бонусы? А то везде наценка в сбермегамаркете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.