МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С каких пор на эпл не списываются спасибо? По пути мвидео и эльдо пошли...
 
Кстати на продукты Ур опять ввели повышенный кеш. А в случае использованного прома Мегавыгода, пром из сегоднешней рассылки не так уж плох пока есть повышенный кеш.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Сижу в глубоких раздумьях, назрела крупная покупка, купить сейчас с акцией 35% (синица в руках), или подождать 26-го, в надежде на то, что будет под 50, а вдруг кратковременно и все 80%, как недавно на обувь.:) Праздник то великий как никак.:)
сделай заказ сейчас у продавца с максимально дальней датой доставки (при около одинаковой цене конечно) + подвинь максимально дату при оформлении заказа. будет и синица в руках и журавля успеешь заценить и подумать
 
Ребят, если нет Айфона эпл вотч будут мерить пульс и кислород? Заказала маме на подарок, а у нее Самсунг
 
Кстати на продукты Ур опять ввели повышенный кеш. А в случае использованного прома Мегавыгода, пром из сегоднешней рассылки не так уж плох пока есть повышенный кеш.
Ну да,это как наркомания,затягивает нехило,пожалуй пора остановиться,подумывал уже на уровне 800/2000,но появился кэш на фильтры и пришлось юзать,а так до этого норм было-набрал хавчика с 50% кашей/скидкой.
 
кто-то пишет про промокоды/линкует скрины, не пойму, откуда они у вас?
ничего в приложение/почту и т.п. не приходит, как включить?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Если в эльдорадо при получении номер телефона для бонусов не указали, что то можно еще сделать или все уже?
Можно, сталкивался с этим, когда только из-за бонусов телек 50" самовывозом забирал, когда можно было бесплатной доставкой, а на кассе, даже при моем напоминании пропустили ввод номера телефона. Через ТП второй оператор создал обращение, я приложил фото товарника и через несколько дней бонусы к начислению отобразились. Советы по добавлению кассового чека не канают- чек от эльдорадо не приходит на почту
 
  • Like
Реакции: Fockers
Кто-нибудь знает , есть ли в разделе " промокоды " ограничение на количество этих самых промиков ?
 
Последнее редактирование:
ДР 16 апреля, никакого промокода не приходит и в разделе промокодов в смм его нет. Как он обычно приходит?
сюда зайди по сбер ID и самостоятельно забери
promo.sber.ru/sberbirthday
 
кто-то пишет про промокоды/линкует скрины, не пойму, откуда они у вас?
ничего в приложение/почту и т.п. не приходит, как включить?
смотря что за промы
если на еду - то их в смс шлют
если дача - то это на почту
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Кому нужны промо 300/1500 и 500/2500 на первый заказ - пишите в личку, выдам быстро и бесплатно.
на первый всегда есть более выгодные 500/1500
ссылка в шапке темы
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видимо, всё-таки к аккаунту привязаны 😞 Пишет, что "такого промокода нет или он введен неправильно". А мне на почту ничего не пришло 😕
 
Чем клонируете приложение? Клоны работают несколько дней, затем начинают выбивать "Ошибка на нашей стороне, траляля". Так же пробовал моды app cloner'а: либо не работают на андр 12, либо не могут создать клон
 
Вчера доставили 2 заказа по клику,привезли все,что заказывал. Хотел уж было похвалить Сберлогистику,но не тут то было. Сегодня днем пришла смс,что заказ мой у курьера. Вечером звонок,что через 20 минут будет у меня. Думаю,подожду у парадной,погода хорошая,воздухом свежим подышу. Стою,жду свою подушку. Через полчаса звонок курьера: я,оказывается,ваш заказ на складе забыл,завтра привезу. Извините. Занавес
 
  • Sad
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.