МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот только есть риск, что баллы спишут по графику списания.
Часть баллов то да, уже к списанию только в 2025 г. А часть еще в 2023 г.
На жёлтых это видно. Если отвзять акк от ID, то зелёные станут жёлтыми. Потом опять привязываешь к ID и жёлтые становятся зелёными.
 
а за отзывы сейчас что по 1 начисляют в день? вчера 2 писала одновременно - за один начислили - второй висит на проверке
Тишина и покой. Это за 3 недели, меньшая часть прошла, с пятницы вообще 0
1681639156310.png
 
а за отзывы сейчас что по 1 начисляют в день? вчера 2 писала одновременно - за один начислили - второй висит на проверке
Как хотят так и начисляют. У меня 2 недели ничего не начисляли потом скопом 10 штук начислили, но осталась еще кучка не обработанных.
 
раньше оплачивал заказ и все, теперь стало что пикают каждый товар. если пробьют пакет к заказу, типа чехлы сложить надо) заказ будет не получен.
А если один товар найти не могут? Все, заказ пропал, отменяется? Я бы согласна и без него получить.
 
Если отвзять акк от ID, то зелёные станут жёлтыми. Потом опять привязываешь к ID и жёлтые становятся зелёными
Если так.., интересно, как это в сберспасибо отображается. Как расход баллов в результате отвязки? Или можно х2 баллов таким образом получить?)
 
А есть сейчас на аптеку промы для старых пользователей?
 
Это не ты там салфетки языком вяжешь :bully:?
А вам зачем знать, молодой человек? Мое предложение эксклюзивное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето интересное было, но я все пропустил
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
А если один товар найти не могут? Все, заказ пропал, отменяется? Я бы согласна и без него получить.
раньше им не надо было пробивать, могли сразу подтвердить. Сейчас если все штрих-коды не пробиты не могут заказ подтвердить как полученным.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
  • Wow
Реакции: Алексейка
Тишина и покой. Это за 3 недели, меньшая часть прошла, с пятницы вообще 0
Посмотреть вложение 607282
Через 10 минут капнуло за 1 отзыв. Совпадение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если один товар найти не могут? Все, заказ пропал, отменяется? Я бы согласна и без него получить.
У меня так было. 1 коробку из скольки-то там не нашли - всё в отказ. Гловное, что они были объединены в одну доставку!
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
У меня за вчерашние все начислили, и немало, так как в субботу есть время и силы писать. Более старые еще висят.

Про косячников: дамы из отделения Сбера не справились с задачей отправить назад неполученную посылку некоего господина Н., а вместо нее поставили на возврат мою)))) Самое смешное, что сын в отделении 20 минут ждал, когда они разберутся в своем косяке. Они пытались ему втереть, что это я отменила сама))) И смех, и слезы, и любовь (нет) Исправить уже ничего нельзя там, как они говорят, да и СМС потом прислали. Что типо клиент отказался от вручения) причем в тот день отказался, когда он еще и придти не успел к ним)
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Больше 100 в месяц капает без проблем
они правило добавили в апреле только про лимит в 100к, у тебя есть пруфы, что в феврале уже больше 100к пришло, без учета ожидающих 5 дней?
 
СММ бывает что раньше привозит товары? Или только задерживать может?
 
Если так.., интересно, как это в сберспасибо отображается. Как расход баллов в результате отвязки? Или можно х2 баллов таким образом получить?)
Не знаю, не экспериментировал. Мне там нужно было аккаунт перепривязать к другому ID.
Но х2 вряд ли получишь.
Хрен поймёшь, к чему и как у них эти спасибы привязаны и как они туда-сюда мигрируют.
 
Последнее редактирование:
СММ бывает что раньше привозит товары? Или только задерживать может?
в пункты выдачи у меня часто бывает раньше привозят. Ну не последние 2 недели. но в принципе бывает. Курьеры раньше никогда не привозили
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
А вообще с заказом мебели надо быть аккуратнее, проверял несколько продавцов мебели со Сбермегамаркета в интернете, у них очень плохие отзывы и много мошенничества
Брала мелкокалиберную мебель на СММ. Претензий к покупкам через СММ не имею. Перечисленные ниже продавцы присутствуют и на прочих инет-площадках, элементарно сориентироваться по динамике цен и отзывам.

-- KETTLER [приходит в брендированной коробке, антивандальная упаковка какбэ отсутствует, но я не знаю, как он, антивандальная, конкретно выглядит; упаковано добротно -- ноль сколов и вмятин] через СДЭК
-- ООО АНРЕКС [норм, ноль сколов и вмятин] через СДЭК
-- ЗООСИНДИКАТ/PIRATE [то же самое, что и при заказе с OZON (заказывала и на озоне] Предмет мебели в свободном плаванье-падении. Не айс, углы побиты жизнью, возврат не стала оформлять. Продаван не умеет в упаковку, имха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.