МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старожилы а все таки поясните за спасибки, все же есть ограничение на месяц в 100000,а то на форуме есть примеры получения гораздо более 100000? И второй вопрос годность этих спасибо стандартная 2 года или все же это акционные и они могут сгореть неожиданно?
зависит от типа карты
2023-04-16_09-34-38.png
 
а за отзывы сейчас что по 1 начисляют в день? вчера 2 писала одновременно - за один начислили - второй висит на проверке
 
Подскажите, что надо сделать, дабы перейти на спасибки от Сбера?
Зашёл через сбер id, но спасибки не подтянулись.Раньше на СберМегаМаркет не покупал, но почему-то там видны мои старые покупки на гудс.
 
Через епн кто делает заказы? Чет в марта начали все откланять каши, до этого стабильно лило. Не барыга, все свои
 
Старожилы а все таки поясните за спасибки, все же есть ограничение на месяц в 100000
Старожилы не станут на один аккаунт столько бонусов собирать, это больше вопрос к перекупам...
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
а за отзывы сейчас что по 1 начисляют в день? вчера 2 писала одновременно - за один начислили - второй висит на проверке
Тут рандомно. Как бот решит. Он вечно глючит у них. То опубликуют, но не заплатят, то не опубликуют, то время публикации перенесут, то отклонят по надуманным причинам. Уже недели две так. Каждый день пишу по штук 15,из них проходит по 1-3. Сегодня опубликовали штук 30,включая старые. Придётся большинство переписывать, так быстрее будет.
 
Совсем запутался, по 900 оператор уверял, что жёлтые баллы действуют теперь два года и 99% списание у них. Я Маринку спросил не спутала она их со спасибками и насколько инфа точна, ведь на сайте указан срок 90 дней и 50% списание. Ответила недовольным раздраженным голосом, что инфа сотка и она ничего не спутала.
 
Через епн кто делает заказы? Чет в марта начали все откланять каши, до этого стабильно лило. Не барыга, все свои
со середины февраля у меня даже не регает. до отклонений дело не доходит
ну а вообще если ты пром юзаешь или халвой платишь, то стабильно кашу отклоняли
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
Совсем запутался, по 900 оператор уверял, что жёлтые баллы действуют теперь два года и 99% списание у них. Я Маринку спросил не спутала она их со спасибками и насколько инфа точна, ведь на сайте указан срок 90 дней и 50% списание. Ответила недовольным раздраженным голосом, что инфа сотка и она ничего не спутала.
Оператор вас не обманула.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и trovarenos
почему нет? сбер ид это ведь не номер телефона, а твой профиль. Может я хочу номер телефона сменить на более красивый. Думаю даже если не сработает автоматически, то через обращение решить этот вопрос можно.
Не понятно, что ты именно хочешь, но если просто сменить номер в сболе и сделать его номером сбер ид - то существующий акк смм с этим номером не привяжется к сберу, точнее - привязать-то можно, отвязав текущий сбер ид и войдя через подтверждение в сбол и привязав основной, но спасибо с него, если они там были, исчезнут и появятся те, что в основном.
У меня вовсе создалось два разных сбер ид на один номер тлф (!), а объединить их в один не давало, код не приходил. Можно объединить левый сбер ид с имеющимися там спасибо с основным настоящим сбер ид в сберонлайн, с удалением первого.
 
Подскажите, а какой процесс получения заказа самовывозом через Мегафон? Каждый товар должны пропикать?
У нас не знают как отдать заказ чтобы в СММ заказ значился как выданный. :rolleyes:
 
Совсем запутался, по 900 оператор уверял, что жёлтые баллы действуют теперь два года и 99% списание у них. Я Маринку спросил не спутала она их со спасибками и насколько инфа точна, ведь на сайте указан срок 90 дней и 50% списание. Ответила недовольным раздраженным голосом, что инфа сотка и она ничего не спутала.
У вас что во вкладке "сгорания"? Если у Вас желтые баллы, она у вас должна быть, и думаю равняться надо на нее.

P.S. У меня пару страниц назад сообщение было.
В общем, у меня баллы зеленые. Но как-то был глюк (недолго), и баллы стали отображаться желтыми.
Так вот, во вкладке "сгорания" (которой нет, когда зеленые баллы) - часть баллов отображались к сгоранию в конце июня-начало июля 2023г. А уже следующие в 2025 г.
Т.е. я так думаю, баллы начисленные в переходный период на новую программу лояльности, считаются программой по старому, т.е. действуют 3 месяца. А уже следующие - 2 года.
 
У вас что во вкладке "сгорания"? Если у Вас желтые баллы, она у вас должна быть, и думаю равняться надо на нее.

P.S. У меня пару страниц назад сообщение было.
В общем, у меня баллы зеленые. Но как-то был глюк (недолго), и баллы стали отображаться желтыми.
Так вот, во вкладке "сгорания" (которой нет, когда зеленые баллы) - часть баллов отображались к сгоранию в конце июня-начало июля 2023г. А уже следующие в 2025 г.
Т.е. я так думаю, баллы начисленные в переходный период на новую программу лояльности, считаются программой по старому, т.е. действуют 3 месяца. А уже следующие - 2 года.
Дозвонился до поддержки СММ, подтвердили, что неважно жёлтые или зелёные баллы, условия одинаковые: два года+99% списание. На их сайте устаревшая инфа.
 
  • Like
Реакции: aspid
Дозвонился до поддержки СММ, подтвердили, что неважно жёлтые или зелёные баллы, условия одинаковые: два года+99% списание. На их сайте устаревшая инфа.
Вот только есть риск, что баллы спишут по графику списания.
Часть баллов то да, уже к списанию только в 2025 г. А часть еще в 2023 г.
 
Подскажите, а какой процесс получения заказа самовывозом через Мегафон? Каждый товар должны пропикать?
У нас не знают как отдать заказ чтобы в СММ заказ значился как выданный. :rolleyes:
раньше оплачивал заказ и все, теперь стало что пикают каждый товар. если пробьют пакет к заказу, типа чехлы сложить надо) заказ будет не получен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.