МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает что за херня с ботом? Позавчера написал чуть больше сотни отзывов, 70 зависли на модерации. Переписал вчера, первые пять прошли, остальные опять зависли
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Неожиданно. Захожу в сберонлайн, а там банер вылез 1000/2500 на первый заказ. закрываю его, а следом вылазит 4000/20000 на эпл на первый заказ. Был уверен что сбер уже научился отличать новорегов от старорегов и старорегам промы для новорегов перестал выдавать. К тому же пром 4000/20000 на эпл на первый заказ ещё с начала марта у людей вылазил, а у меня его не было до сегодняшнего дня. Так что проверяйте свои сберонлайны. Даже если вам пром не нужен, то его можно продать за 300-500р. или отдать :)
Поделись на эпл промиком, мне ничерта не вылазит. Не 1000 от 2500 не эпловский((
 
Бонусы из зелёных стали желтыми, как вернуть взад?)
 
В сбер онлайн промо вылез на 1000/2000 для новых
проверяйте
 
Был уверен что сбер уже научился отличать новорегов от старорегов
Он отличает скорее всего. Просто промо на новорега человек, который за столько лет ни разу ничего в СММ не купил скорее всего так и не использует, а опытный абузер не пройдет мимо.
Клиентскую базу надо же наращивать в течение года, чтобы не авралом потом по промо 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Бонусы на аптеку нормально списываются?
 
ну отменить у них тоже не так просто, если товар уже был передан в доставку) Да и просто тут любопытство привезут ли что нибудь или нет)
Очень просто. У меня уже со склада Шарапово уехал. Вернули.
 
Неожиданно. Захожу в сберонлайн, а там банер вылез 1000/2500 на первый заказ. закрываю его, а следом вылазит 4000/20000 на эпл на первый заказ. Был уверен что сбер уже научился отличать новорегов от старорегов и старорегам промы для новорегов перестал выдавать. К тому же пром 4000/20000 на эпл на первый заказ ещё с начала марта у людей вылазил, а у меня его не было до сегодняшнего дня. Так что проверяйте свои сберонлайны. Даже если вам пром не нужен, то его можно продать за 300-500р. или отдать :)
Вчера вылез 1000/5000 на повторный. Уже применил. Так что на повторный тоже бывает. Смотрите у себя.
 
что то не то вы пишите, никогда такого не было же, кешбек начисляется только на ту сумму что оплачена реальными деньгами
Речь идет про магазин KARI с оплатой непосредственно в магазине и что я там дал продавцам - деньги,бонусы, спасибки или фантики от конфет - СММ не узнает, магазин просто подтверждает оплату заказа для СММ
расклад был примерно такой-заказ на 2538-500(скидка смм)=2038-790(спасибки в магазине)=1248 реал руб отдано в кари
начислено смм 1631 каши(80% от 2038)-столько и пришло по факту
 
  • Like
Реакции: Andyr
Речь идет про магазин KARI с оплатой непосредственно в магазине и что я там дал продавцам - деньги,бонусы, спасибки или фантики от конфет - СММ не узнает, магазин просто подтверждает оплату заказа для СММ
расклад был примерно такой-заказ на 2538-500(скидка смм)=2038-790(спасибки в магазине)=1248 реал руб отдано в кари
начислено смм 1631 каши(80% от 2038)-столько и пришло по факту
Молодец, теперь и в кари сделают оплату на сайте.
 
да это на перепродажу. Поэтому и блочат их. Кто еще покупает на 500 да еще и с разных аккаунтов? А потом ноют, что заблочи... Хотят накупить и перепродать. И скорее всего iphone - 95% что заблочат
не каждый на перепродажу берет, у меня в сумме за последние дни почти на 800к скупился. По 40-50% бонусов от цены. Вот и сижу, локти кусаю, как бы жадность не погубила
 
это не бан, а косяк браузера - идут постоянно циклические запросы на СММ, вот они и думают что их пытаются или ломануть, или перегрузить
дружище, это не сам браузер виноват, сколько долфин. я же говорю, ущербный антидетект. ты видел генерации юзер агентов там какие? не в запросах дело. я тестил с другими браузерами на одном и том же айпи. вердикт - долфин шляпа. начинали здраво, теперь за упокой... зажрались. а бан реально есть. смысл мне про бан лгать то?-_-
 
не каждый на перепродажу берет, у меня в сумме за последние дни почти на 800к скупился. По 40-50% бонусов от цены. Вот и сижу, локти кусаю, как бы жадность не погубила
на авито этих айфонов сейчас хоть одним местом есть можно)
 
Что-то какие-то странные промокоды выпадают из «подарков» прикрепленных к электронным чекам, ДО 1500₽ при заказе ОТ 3000₽, конкретная скидка по промокоду теперь секрет.😀
У вас удача👍 Несколько раз сегодня проверяла,промокодов СММ вообще никаких нет
 
  • Like
Реакции: kzhura
А вот вдруг какие-то профи по резине есть,
это прикол такой или реально вся жизнь заточена на советы манагеров?
:wink: если кому понадобится выбрать правильную землю для возможности разложения человеческой плоти с соблюдением санитарных норм,"могу посоветовать, если Вам нужно ;)))" ;)
 
это прикол такой или реально вся жизнь заточена на советы манагеров?
:wink: если кому понадобится выбрать правильную землю для возможности разложения человеческой плоти с соблюдением санитарных норм,"могу посоветовать, если Вам нужно ;)))" ;)
Нужно выбирать такую, которую легко копать и имеет минимум растительности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.