МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брали сразу в заказе 3 товара? А в магазе сумму взяли только за два?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сони 1000 или анкер q45
Да, пришла на кассе спросила, будет акция 2+1, девочка сказала только по карте, хотела мне карту завести, но на мой тел не пришла смс, она по своей оформила, каша написано вся придет, что в подтверждении заказа была
 
  • Like
Реакции: aspid, kzhura и Keasar


Третий раз пишу ) - нет возвратного чека, нет. Есть только Кассовый чек, который мне прислали 11 апреля, а заказ отменили и деньги сняли 7 апреля. Я поэтому и кипишую, что через ж... всё и непонятно, что ждать :mad:
Что значит "прислали"? Советуют в браузере в конце заказа поискать. Там что показывает?
1681462851276.png
 
  • Like
Реакции: akvl
Кто в УР Москвы брал химию 7 апреля, отправили заказы?
У меня два висит в подтвержденном состоянии
брала 8 апреля. висит как подтверждена продовцом. если проверить по статусу доставки, то посылки 13 числа в час ночи "Прибыло на склад вручения". И это из Москвы в Москву. Но как минимум доставку собирали. 13 прилетела еще отмена одного из товаров при сборке.
Но у меня есть посылка от 28 марта из холодной полки с доставкой по клику на 31 марта) которую мне все никак не привезут. Страшно представить что там с моей колбасой и сосисками) 🤣
 
Творят, что хотят. Спустя неделю в день доставки отменяют часть заказа. Открыла карточку с этим товаром -в наличии у того же продавца, только цена в 1,5 раза выше. Задала вопрос оператору, она только промямлила, что не владеет до конца информацией, почему так вышло. Оттарабанила, что есть у них галочка Гарантия наличия и ...усё. Супер поддержка!
 
  • Like
Реакции: newcastle и Annette
Но у меня есть посылка от 28 марта из холодной полки с доставкой по клику на 31 марта) которую мне все никак не привезут. Страшно представить что там с моей колбасой и сосисками) 🤣
Не проще ли отменить?
Или есть надежда получить просрочку, сфоткать, отменить и получить извинительный промик?
 
Что-то какие-то странные промокоды выпадают из «подарков» прикрепленных к электронным чекам, ДО 1500₽ при заказе ОТ 3000₽, конкретная скидка по промокоду теперь секрет.😀
 
Заказ из УР Москва от 25 марта - "получена службой доставки".
Из УР Перми в ЕКБ выехал, судя по трекингу Сберлогистики, 31 марта - и никуда не приехал. Расстояние меньше 300 км.
 
Не проще ли отменить?
Или есть надежда получить просрочку, сфоткать, отменить и получить извинительный промик?
ну отменить у них тоже не так просто, если товар уже был передан в доставку) Да и просто тут любопытство привезут ли что нибудь или нет)
 
  • Андрей, здравствуйте! Сейчас наблюдаются сложности с вызовом курьера из Личного кабинета. Наши специалисты уже проводят работы по восстановлению сервиса. Пожалуйста, попробуйте вызвать курьера позднее.
У кого доставка "с вызовом курьера из Самоката по клику" сегодня, то сервис "временно" НЕ работает 😩
 
ты жену выбирал будешь выбирать тоже по советам с мопеда?
Видимо Вы меня с кем-то путаете? ;)
Жену выбирать мне уж точно не нужно, мы же России все-таки. А вот вдруг какие-то профи по резине есть, то советом бы воспользовалась, данная тема мимо меня. Косметику могу посоветовать, если Вам нужно ;)))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и golosoffa
  • Андрей, здравствуйте! Сейчас наблюдаются сложности с вызовом курьера из Личного кабинета. Наши специалисты уже проводят работы по восстановлению сервиса. Пожалуйста, попробуйте вызвать курьера позднее.
У кого доставка "с вызовом курьера из Самоката по клику" сегодня, то сервис "временно" НЕ работает 😩
Также - «Произошла неизвестная ошибка»
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Что значит "прислали"? Советуют в браузере в конце заказа поискать. Там что показывает?
Посмотреть вложение 606829
ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
Москва, Волгоградский проспект, 42, кор. 9
ИНН 9701048328
Место расчётов: Интернет
КАССОВЫЙ ЧЕК №9999
Приход
11.04.2023 18:10
Смена
95
признак расчетов в сети Интернет
да
Телефон или электронный адрес покупателя
ТОВАР
ФФФФФФФФФФ
1 шт. х 9999.00
признак агента по предмету расчета
0.00
Ставка НДС
расчетная 20/120
способ расчета
ПРЕДОПЛАТА 100%
признак предмета расчета
УСЛУГА
ИТОГ
9999.00
НАЛИЧНЫМИ
0.00
БЕЗНАЛИЧНЫМИ
9999.00
Зачет предоплаты (аванса)
0.00
Сумма по чеку (БСО) в кредит
0.00
Сумма по чеку (БСО) встречным представлением
0.00
вот чек
 
  • Андрей, здравствуйте! Сейчас наблюдаются сложности с вызовом курьера из Личного кабинета. Наши специалисты уже проводят работы по восстановлению сервиса. Пожалуйста, попробуйте вызвать курьера позднее.
У кого доставка "с вызовом курьера из Самоката по клику" сегодня, то сервис "временно" НЕ работает

в поддержке сказали либо курьер привезет в любое время, либо пробуйте позднее жать кнопку, может не будет ошибки)))
у меня доставка была на 12, соответственно курьера можно было вызвать до 13 числа. А сегодня 14 система уже не дает запрос отправить , поэтому и ошибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такс, начислили 30б. Кроме гематогена из аптеки ничего продуктового нет. Кто-то писал, что за него 70 начисляют.
сделайте скрин, что 30 б именно за гематоген
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Anvit1
Подскажите плз. с ХОЛОДНОЙ ПОЛКОЙ из "Умного ретейла" проблемы с доставкой были с вызовом курьера Самокат "по клику"?
А то заказал 9 апреля, с доставкой на 12 апреля, НО привезли только сегодня 14 апреля... Появилась кнопка вызвать курьера, но выдаёт ошибку (так как число в заказе по прежнему значиться "забрать до 12 апреля")
p.s. город Москва
Заказала с холодной полки 6.04 , должна была получить 9.04
Только вчера появилась кнопка вызвать курьера. Все сразу сработало. Правда самокат приехал почти через час. Мясо охлажденка почти на сроке.. еще два дня годности, остальное по срокам терпимо. Что то мне не хочется больше там заказывать.
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Опять все самое вкусное москвичам:wink:
Не знаете почему такая честь у elmall? По электронике аж 49%, у остальных 39-42 обычно.
 
Неожиданно. Захожу в сберонлайн, а там банер вылез 1000/2500 на первый заказ. закрываю его, а следом вылазит 4000/20000 на эпл на первый заказ. Был уверен что сбер уже научился отличать новорегов от старорегов и старорегам промы для новорегов перестал выдавать. К тому же пром 4000/20000 на эпл на первый заказ ещё с начала марта у людей вылазил, а у меня его не было до сегодняшнего дня. Так что проверяйте свои сберонлайны. Даже если вам пром не нужен, то его можно продать за 300-500р. или отдать :)
 
  • Like
Реакции: Annette и golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.