МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то не то вы пишите, никогда такого не было же, кешбек начисляется только на ту сумму что оплачена реальными деньгами
Не конкретно по ситуации с кари.
Но до перехода на новую программу, когда раньше списание спасибо было в разделе "оплата", то баллы СММ тогда начислялись в полном объеме. Т.е. кэшбэк начислялся с той суммы, которая дошла до оплаты, а дальше хочешь - плати спасибами, хочешь - рублями. Спасибо были как деньги.
А когда новая программа стала, то из раздела оплаты убрали оплату спасибами, и они теперь списываются раньше. И уже естественно кэшбэк начисляется с суммы за минусом оплаты спасибами.
В общем, раньше было лучше. Плюс можно было промик применить, и спасибо потом списать. А сейчас либо то, либо другое.
 
Звонила, ругалась за отмененный заказ, за задержанные, один хрен никаких вам промо
 
  • Like
Реакции: newcastle
Звонила, ругалась за отмененный заказ, за задержанные, один хрен никаких вам промо
Плохо ругались. Покажите им , кто здесь хозяин. Давите, унижайте, ломайте им психику, тогда получите промо - бан.
 
да это на перепродажу. Поэтому и блочат их. Кто еще покупает на 500 да еще и с разных аккаунтов? А потом ноют, что заблочи... Хотят накупить и перепродать. И скорее всего iphone - 95% что заблочат
Как раз если с разных, то вероятность бана уменьшается во столько раз, со скольки акков сделаны заказы :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 10 раз меньше бонусов-уже переживаю))
Вот это масштабы)
Старенький дедушка приходит к доктору и говорит:
— Доктор, мне нужна ваша помощь. Я со своей бабкой в постели только три раза в неделю могу.
— А сколько вам лет? — спрашивает доктор.
— Мне 83.
— Да вы просто герой, дедуля! В этом возрасте не каждый может похвастаться такой половой активностью.
— Но доктор, моему сосед вот, например, тоже 83, а он рассказывает, что у них с женой секс каждый день.
— Голубчик, ну так и вы тоже рассказывайте!
©
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Sneg
почти тоже самое… 7 апреля завис заказ на «создается», хотя деньги были сняты сразу, позвонила на ГЛ, какой-то умник сказал, что этот заказ лучше отменить, так как он всё равно не пройдёт. Кое-как отменила. Деньги до сих пор не вернули. При дозвоне на ГЛ, как только понимали в чем дело переключали на другого специалиста, который звонок сбрасывал. 10 апреля достучалась до них во ВК, ответили, что да, деньги зависли, сейчас вам придет расходный чек и в течении двух дней будет возврат ДС. В итоге, присылают обычный кассовый чек, якобы я этот заказ получила. Вчера снова звоню на ГЛ, снова обещания, создают обращение. ночью прилетело письмо, что проблему отработали и обращение закрыто. Денег нет. В ЛК заказ так и висит отмененным. И вот, что этой ситуации делать? Связываться с банком?
В ЛК если статус отменён , есть чек возврата, там так же при нажатии на него открывается сайт с проверкой чека. Возврат мне приходил до 30 дней. Забыть и спокойно ждать. Если в чеке написано возврат прихода и он проверяется онлайн все хорошо.
 
Пожалуйста,подскажите.
Купил iPhone 13pro,он «не подлежит ремонту»,согласно какого закона можно обменять на другой «аналогичный»(14pro -без доплаты).
Реально ли ?
А то доплачивать много.
Или просто возврат денег
ТАм же вроде аналогичный модель, сомневаюсь что обменяются на старшую модель.
 
кроме pikabu23 на электронику что работает?
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Зашёл на озон, а там с 17 апреля обещают скидку 9р вот на это
Так ведь всех клиентов у СММ переманят
Кстати про семяна. раньше мы их закупали в продуктовых, а теперь можно со склада СММ, цена правда повыше:D
 
Друзья подскажите пожалуйста ,хотела бы приобрести телевизор до 8000 руб,почему не срабатывает промокод "МЕГАВЫГОДА",
и пожалуйста поделитесь рабочими промокодами,если таковы имеются.Спасибо.
мегавыгода работает не на все. только на то что в этом разделе, в основном на продукты, быт.химию, средства для красоты из бывших умных ритейлов.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Подскажите плз. с ХОЛОДНОЙ ПОЛКОЙ из "Умного ретейла" проблемы с доставкой были с вызовом курьера Самокат "по клику"?
А то заказал 9 апреля, с доставкой на 12 апреля, НО привезли только сегодня 14 апреля... Появилась кнопка вызвать курьера, но выдаёт ошибку (так как число в заказе по прежнему значиться "забрать до 12 апреля")
p.s. город Москва
IMG_3805.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Друзья подскажите пожалуйста ,хотела бы приобрести телевизор до 8000 руб,почему не срабатывает промокод "МЕГАВЫГОДА",
и пожалуйста поделитесь рабочими промокодами,если таковы имеются.Спасибо.
промокод МЕГАВЫГОДА действует на товары из раздела мега выгода
 
На мебель, сейчас нет никаких промиков ? Кроме "прихожая"
 
Кто в УР Москвы брал химию 7 апреля, отправили заказы?
У меня два висит в подтвержденном состоянии
 
В ЛК если статус отменён , есть чек возврата, там так же при нажатии на него открывается сайт с проверкой чека. Возврат мне приходил до 30 дней. Забыть и спокойно ждать. Если в чеке написано возврат прихода и он проверяется онлайн все хорошо.
Третий раз пишу ) - нет возвратного чека, нет. Есть только Кассовый чек, который мне прислали 11 апреля, а заказ отменили и деньги сняли 7 апреля. Я поэтому и кипишую, что через ж... всё и непонятно, что ждать :mad:
 
Подскажите плз. с ХОЛОДНОЙ ПОЛКОЙ из "Умного ретейла" проблемы с доставкой были с вызовом курьера Самокат "по клику"?
А то заказал 9 апреля, с доставкой на 12 апреля, НО привезли только сегодня 14 апреля... Появилась кнопка вызвать курьера, но выдаёт ошибку (так как число в заказе по прежнему значиться "забрать до 12 апреля")
Всегда вовремя, причём раньше был привоз курьером, самовывоз позже появился.
Тут ещё возможна местная специфика, поэтому для холодильников лучше сразу город называть.
 
Тут помнится неделю назад публикавали график распродаж на СММ по случаю их дня рождения, что там слышно по этой теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.