МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у них вроде лимиты, что-то типа 4 промиков в неделю :wink:
Мне позавчера за 4 заказа 8 промокодов дали. Написала им сначала в чате с поддержкой на сайте, там ответа не было больше суток, написала ещё ВК. Сначала оператор из вк прислал 4 промика, а позже ещё 4 прислали.
 
  • Wow
Реакции: jidopups
Что-то какие-то странные промокоды выпадают из «подарков» прикрепленных к электронным чекам, ДО 1500₽ при заказе ОТ 3000₽, конкретная скидка по промокоду теперь секрет.😀
внимательней надо быть, не манагер надеюсь:
"Подробнее:
Комбинированный номинал: 800 от 3000 / 900 от 3500 / 1000 от 4000 / 1500 от 5000 рублей;
На кого распространяется: на новых пользователей (первый заказ);
Срок действия: 14.04 – 20.04;
Исключения: бренд Riker, алкоголь, шины, наушники бренда Apple, смартфоны."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно выбирать такую, которую легко копать и имеет минимум растительности.
Ну если не обращать внимание на существование "государства", то да, но не хватает третьего свойства, более значительного чем два озвученных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне позавчера за 4 заказа 8 промокодов дали.
мне по какой то причине на один акк присылали периодически через день в общей сложности восемь разных с одинаковым номиналом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zubis99
Мне позавчера за 4 заказа 8 промокодов дали. Написала им сначала в чате с поддержкой на сайте, там ответа не было больше суток, написала ещё ВК. Сначала оператор из вк прислал 4 промика, а позже ещё 4 прислали.
А вы пишите в поддержку номера заказов или номера доставок?
 
Но правда, можно ведь тупо описать внешний вид товара... побольше вводных слов итд...
в стиле: " всегда хотела попробовать товар от данного производителя", "попробовала впервые помидоры в таком маринаде и в банке.... ", "остались очень неопределенные ощущения после применения данного товара...", "горошинки в банке аккуратные, маленькие, зеленого оттенка...".
Можно даже тупо полет мыслей без определенных впечатлений.

У Вас есть список вариантов вводных слов, в виде текста?
 
  • Love
Реакции: Ленивый
У Вас есть список вариантов вводных слов, в виде текста?
В свете последних решений партии и правительства данный продукт...
Блуждая по туманным безвидным далям жизни, я натолкнулся на...

А вообще, тут некропостинг разрешен? :)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Товар на 8000 руб - поделитесь пж-та промо (или какие варианты).
-1000 у мена на новорега только есть
Заранее благодарю!
 
Держу в курсе. Минут 15-20 назад перевели мои 73к монеток в бонусы спасибо. Наконец-то. Так же в очередной раз вручную нажал конвертировать бонусы в бонусы спасибо на сайте смм и о чудо, это произошло, но "спасибы" отобразились пока только в приложении сберспасибо, на смм пока еще баланс тот же. Так что, трудятся трудяги. Лишь терпение в наших руках. Сейчас лишь бы не отключили от системы лояльности из-за большого количества заказов телефонов, эх.
 

Вложения

  • 1681477304522.png
    1681477304522.png
    39,2 KB · Просмотры: 173
ну спасибы не пропадут
ну прост в ожидании еще 170к спасибо, посылки в пути.Причем я так рассчитал, что часть посылок получу в апреле, а часть заказов буду продлевать так, чтобы за лимит 100к в месяц не выйти, и они начислятся в мае
 
Люди добрые. Поделитесь промиком на эпл 4000 который. Может есть кому не нужен.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: a4prostoypecan и Georg99
Что-то какие-то странные промокоды выпадают из «подарков» прикрепленных к электронным чекам, ДО 1500₽ при заказе ОТ 3000₽, конкретная скидка по промокоду теперь секрет.😀
Мне вообще Сбер из них не падает теперь
 
  • Like
Реакции: kzhura и Ghj[j;bq
ну прост в ожидании еще 170к спасибо, посылки в пути.Причем я так рассчитал, что часть посылок получу в апреле, а часть заказов буду продлевать так, чтобы за лимит 100к в месяц не выйти, и они начислятся в мае
Это желтые бонусы ?
 
коллеги, очень нужен пром на СММ 1000/2000 для новых, он появляется у некоторых счастливчиков в онлайнбанке. Приму в дар. или Могу предложить алаверды пару промо 400/1990 для СМ для повторных заказов.
Не актуально. Спасибо за отзывчивость!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
коллеги, очень нужен пром на СММ 1000/2000 для новых, он появляется у некоторых счастливчиков в онлайнбанке. Приму в дар. или Могу предложить алаверды пару промо 400/1990 для СМ для повторных заказов.
Сейчас скину в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.