МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, поясните пожалуйста, вот хочу я купить Schweppes в винлаб и написать на него отзыв. Там НЕ категория "продукты питания". Мне дадут 30 или 70 бонусов?? И когда в среднем после отзыва дадут?
 
  • Like
Реакции: ossobukko
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Незнаю, как у вас а у меня кнопки оплатить нет где то месяц уже. Заказ в не оплату кинуть можно, а оплатить нет, только делать новый, незнаю, почему она пропала.
 
зимой еще такой кэшбек был у них, начислился автоматом, но да, максимум 500
зимой не знаю, в ноябре пользовался 5%, но тогда было возможно вполне легально подключиться к акции для всех, сейчас для новичков только якобы по условиям акции, поэтому есть сомнения что, например мне, начислят
 
Это канеш не по теме, но всем любителям сладкого рекомендую изучить вопрос сахаров и их влияния на организм. В современном мире же живем, научпопы всякие там можно посмотреть...
Я не ем сахара в принципе, у нас дома нет ни соли, ни сахара, мои родители тоже не употребляют сахара и соль. Сначала это убрали т.к. я аллергиком родилась, а потом втянулись. Родителям моим по 70, стройные, подтянутые. Никаких проблем со здоровьем. Родители мужа едят и соль и сахар... Булки с чаем и прочую дичь, ну так они как шары в свои 70. Уже с инвалидностью от инфарктов...
Мне 35. О том, что такое кариес знаю только со слов других, зубы в идеале. У детей тоже. Им никто не запрещает сладкое, но т.к. мы не едим, им это не кажется вкусным почему то. Старшая тоже в пубертате и ест как овчарка, хотя раньше ковыряла рисинку по тарелке полчаса. Можно же есть не только сахара!
На кой они нужны?
Ох уж эти люди которые думают что кариес от сладкого...
 
Звонить в поддержку и теребить,пока вменяемый оператор не попадется.
Я пытался на почту рассылку включить. Три месяца рассматривали обращение. А потом пришло письмо:
Технические специалисты выяснили, что по техническим причинам подключить рассылку технически невозможно. Проблема решена, обращение закрыто.
 
  • Like
Реакции: Sneg и golosoffa
Каждый пром все меньше. 500/1000=50%, 600/1300=46%, 800/2000=40%.
Если цепочку не прервем, в следующий понедельник будет 900/2500 или 1000/3000.
Оно нам надо? Греф пытается на щупать тот процент, до которого люди будут продолжать закупаться.
Надо стоять на своём. 50% и ни процента меньше!
Вероятнее всего Греф строит статистическую модель возможностей потребления в зависимости от уровня скидки или кешбэка на отдельной выборке клиентов
 
Всем привет, поясните пожалуйста, вот хочу я купить Schweppes в винлаб и написать на него отзыв. Там НЕ категория "продукты питания". Мне дадут 30 или 70 бонусов?? И когда в среднем после отзыва дадут?
По идее 30
ПС. Умно они промо 800/2000 выкинули и кэш вернули, просто при этом цены по сравнению со вчерашними в 2 раза подняли. А так всё по честному... почти
 
Я пытался на почту рассылку включить. Три месяца рассматривали обращение. А потом пришло письмо:
Технические специалисты выяснили, что по техническим причинам подключить рассылку технически невозможно. Проблема решена, обращение закрыто.
Мне см тоже не подключил в итоге рассылку.
 
А давайте настоящую скидку 50%+ кешбэк 80% (я тогда точно куплю что-то не совсем нужное)

Спор про 80/44 продолжится, ибо какая в итоге будет выгода?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: H0cico, Andyr и SunSarra
По идее 30
ПС. Умно они промо 800/2000 выкинули и кэш вернули, просто при этом цены по сравнению со вчерашними в 2 раза подняли. А так всё по честному... почти
ВСе честно, вчера было все по 30, сегодня по 60 и 30 фантиками )))))))) Иллюзия скидок )))))))))
 
Я пытался на почту рассылку включить. Три месяца рассматривали обращение. А потом пришло письмо:
Технические специалисты выяснили, что по техническим причинам подключить рассылку технически невозможно. Проблема решена, обращение закрыто.
Я промик так отвоевывал 3 месяца,с тех пор беру их тупо брутом -быстрей и веселей:troll:
 
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Первый раз в корзину положила, но не заказывала. Второй раз заново набрала товар и оформила. Заказ оформила один, а заказалось два одинаковых с разными номерами и в обоих бонусы сами списались 90%
подтвердили два заказа по 8₽
 
Народ, а кто заказывал шамот с 80% кэша, у кого был прайм 84 начисляли? Стоит поддержку долбить?
 
Не, ну что за западло такое ! Думал уже не будет кеша 30% на холодильники и купил на выходных. Ну зачем так делать. Теперь блять мучиться буду
 
Всем привет, поясните пожалуйста, вот хочу я купить Schweppes в винлаб и написать на него отзыв. Там НЕ категория "продукты питания". Мне дадут 30 или 70 бонусов?? И когда в среднем после отзыва дадут?

Evervess из этой же категории в ВинЛаб - дали 30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.