МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда не заказывала ничего из аптеки. Подскажите те лекарства, которые продают в самом приложении СММ и приложение Еаптека - это разные вещи? Т.е. я знаю, что есть приветственный пром из Еаптеки, если я закажу лекарства через приложение СММ, то мне будет доступен этот пром в приложении Еаптеки? Эти вещи как-то между собой сочетаются?
Либо одно, либо другое.
 
  • Like
Реакции: Shaty
С 4 марта на новой пл, а они мне письмо прислали о переходе на новую пл. 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20230406-190101.jpg
    Screenshot_20230406-190101.jpg
    282,2 KB · Просмотры: 201
Здравствуйте, есть какой нибудь промокод на 1000, от 5000 для электроники?
 
На память
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Та он реально пишется 30 секунд. Связный и не отягощенный нейросетью. Делов-то.
Бот проверяет куда дольше...
Жертва ЕГЭ, конечно, не уложится в этот интервал. Без подручных средств.
 
Погромисты СММ обузят пользователей на бонусы!
2023-04-06_190747.jpg
2023-04-06_190709.jpg
 
  • Like
Реакции: VETA33311
С 4 марта на новой пл, а они мне письмо прислали о переходе на новую пл. 🤣
только сам хотел спросить про это письмо, так как самому пришло сейчас такое, может что не так сделал, потому что у меня новая пл, но и бонусы старые до сих пор висят...74тыс сука висяком уже больше месяца
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Stefa и Dobr66
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, Abx и Georg99
Заблокировали мой домашний айпи, приходится извращаться с впн, но иногда приходят отмены. Посоветуйте хороший впн с российким айпи
Мобильный интернет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Заблокировали мой домашний айпи, приходится извращаться с впн, но иногда приходят отмены. Посоветуйте хороший впн с российким айпи
WireGuard с WARP config.
2023-04-06_192203.jpg
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Заблокировали мой домашний айпи, приходится извращаться с впн, но иногда приходят отмены. Посоветуйте хороший впн с российким айпи
А роутер попробовать перезагрузить не вариант? На СММ таких глюков не было но на одном из форумов иногда всплывает бан по айпи. То есть кто-то в подсети накосячил и его айпи циклично другим присваивается.
 
Зря, они уже начали закручивать гайки, который день переписываю отзывы на них, а они опять возвращаются как будто не написаны, зашел на их страницу, а там ни одного отзыва!
Вот примеры:
Да ладно семенами будет возмещение, за них 5к дали при цене 2к, так что всяко не в минус
 
  • Like
Реакции: Koza
Зря, они уже начали закручивать гайки, который день переписываю отзывы на них, а они опять возвращаются как будто не написаны, зашел на их страницу, а там ни одного отзыва!
Вот примеры:
просто багнутые товары. есть такие и давно. для меня такие товары были:

Весь февраль билась что бы написать супер крутой отзыв на этот чертов пылесос. Но все мои отзывы исчезали и потом товар опять появлялся в "товары без отзывов". Тоже самое с этим профилем. именно этот профиль неделю назад поламал мне всю таблицу отзывов.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Заблокировали мой домашний айпи, приходится извращаться с впн, но иногда приходят отмены. Посоветуйте хороший впн с российким айпи
Мне помогла перезагрузка роутера когда такое было. Сначала даже не поняла что заблокировали ip, думала у всех сайт не работает, была ошибка 403 и белый экран. А перед этим выскакивало сообщение "Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети. Если проблема повторяется, напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88. Ваш IP адрес: " После перезагрузки сайт заработал, но через какое-то время стало постоянно выкидывать из ЛК, еще одна перезагрузка помогла решить проблему, с тех пор не блочили. Но я это связываю с огромным количество открытия страниц в период 80% кэша, я подряд могла много кликов сделать и он видимо посчитал меня ботом))
 
Иногда лучше промолчать, чем нести чушь всякую


Посмотреть вложение 604386
регулярно такое появляется если слишком быстро открываю слишком много новых вкладок из СММ с товарами.
Потом минут через 30 все норм. Как вариант перегрузить браузер или зайти с другого браузера или телефона.
 
  • Like
Реакции: Juggler и omygod1919
а чате у меня одного второй день оператор не отвечает?
Он потом ответит. Скажет: хочешь промку? Я вижу ты абузер тебе некогда, пиши ищо. И закроет обращение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.