МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно подобрать из раздела "Мощные игровые компьютеры" с процессором Intel Core i5
Зачем ваще нужен комп, где пол-стоимости компьютера - это видеокарта?
Оперативка, чтобы файл подкачки вообще не нужен был, и быстрый диск - вот и всё, а это не так уж и дорого.
 
Поаккуратнее с лайками, штоль)) Помницца, словила я за их раздачи награду как самая щедрая девочка класса в виде перманентного бана))
Читайте это предупреждением судьбы)
А я уже начал думать что Греф купил Мипед, чтобы продолжить закручивать гайки)
Лайк не ставлю(
 
Я оформляю заказы в аптеке Польза, но никакого движения нет, вероятно принципиально не исполняют заказы. Вдобавок подписка аптеки Апрель истекла, а новых промокодов не нашёл.
Зачем вам промокоды, когда есть бонусы.
оформляй, отменяй и так по кругу
 
Зачем ваще нужен комп, где пол-стоимости компьютера - это видеокарта?
Оперативка, чтобы файл подкачки вообще не нужен был, и быстрый диск - вот и всё, а это не так уж и дорого.
А если какая-то работа с графикой, допустим видеооткрытку сгенерировать для поздравления Мегафона с 30-летием, который правда все равно кинет, ну или в игры многие играют или музыку пишут
 
Надо себе паспорт моряка смастерить, чтобы со сменными фамилиями. Никто же не знает как он выглядит, этот паспорт моряка.
Да, тем более:
2023-04-06_161733.jpg
 
Для тех, у кого подвисли заказы: на сайте сберлогистики пробиваешь по номеру. Я потом писала им обращение ,т.к. до этого висело дней 6 где-то, привезли на следующий день.

Кстати, кому там нужен был промокод за задержку? пишите им в вк, ответили,что направили через 3 минуты после запроса)
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и tuzpro
Была такая ситуация недавно в пользе, спросили что в заказе - отдали, но в СММ он провисел до края и отменился, каша минус естественно
Тоже такое было. Создали обращение. В Пользе ответили. что из-за технических проблем не фиксируется конечный статус покупки. СММ в свою очередь написал, что проведёт с пользой работу для недопущения в дальнейшем, заказ перешел в статус "Получена". Прислали промик 200/500, появились бонусы к начислению. Но так и не начислились, вчера снова звонил, создали новое обращение по факту неначисления бонусов.
Спасибо, что рассказали. Как раз во время, хотела идти получать заказ без кода, думала там разберусь. А теперь не пойду, без кэшбэка неинтересно.
 
Поддавшись всеобщей истерии, что все ПРОПАЛО и начислений за отзывы больше не будет, бросил все дела и кинулся писать свой ПЕРВЫЙ отзыв на товар (батарейка для брелка а/м).
Периодически, нервно заглядываю в личный кабинет, но реакции на отзыв нет, т.к. находится на модерации.
Щемит грудь, появился тремор во всех членах и особенно неприятно - немеет правая рука, т.к. прошлой ночью долго делал наброски карандашом на клочке туалетной бумаги находясь в том самом кабинете.
Потерял аппетит, постоянно охватывает чувство тревожности и страха.
Ночью очень плохо спал, снились жуткие сюжеты, помню лишь, что был в какой-то квартире ...
О, боги ... пришлите рецензию.


Мне кажется, у вас талант написания отзывов))
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Dobr66
Для тех, у кого подвисли заказы: на сайте сберлогистики пробиваешь по номеру. Я потом писала им обращение ,т.к. до этого висело дней 6 где-то, привезли на следующий день.
Куда именно писали? В сберлогистику, в чат СММ или самостоятельно создавали обращение?
 

Вложения

  • 258FC706-29B2-4A30-A99B-B0469506ECBB.jpeg
    258FC706-29B2-4A30-A99B-B0469506ECBB.jpeg
    160,6 KB · Просмотры: 160
Куда именно писали? В сберлогистику, в чат СММ или самостоятельно создавали обращение?
чат с поддержкой у меня уже несколько дней не работает. те я то им пишу, но они мне не отвечают и даже бота лию не подсылают. Писала в Сберлогистику по поводу заказа ,т.к. они доставкой занимались по моему заказу.

по поводу промокода: http://joxi.ru/82QjjM9i4ZWo6A вот так 3 дня в чате.
вот так в Вк: http://joxi.ru/GrqllK7tb8q9aA
 
  • Like
Реакции: tuzpro
В приложении Сберлогистики выложена Публичная оферта, там немного другие требования.
Вы что то покупаете у Сберлогистики? А пункт выдачи имеет отношение к Сберлогистики, отделение банка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.