МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А роутер попробовать перезагрузить не вариант? На СММ таких глюков не было но на одном из форумов иногда всплывает бан по айпи. То есть кто-то в подсети накосячил и его айпи циклично другим присваивается.
Если не статика, то провайдеры часто дают IP за NAT. Днем чистый IP могут дать только раза с пятого, ночью обычно сразу.
Как определить чистоту IP здесь просто расписано: https://zalinux.ru/?p=5944
В настройках роутеров Сяоми тоже можно посмотреть
 
  • Like
Реакции: Idman и AIDARPROO
Заблокировали мой домашний айпи, приходится извращаться с впн, но иногда приходят отмены. Посоветуйте хороший впн с российким айпи
У меня этот глюк решился сменой браузера. Особо не вникал, но вроде появилось это, когда в одном браузере ходил по СММ, затем параллельно запустил другой портативный и из под него тоже пытался открывать страницы СММ.
 
регулярно такое появляется если слишком быстро открываю слишком много новых вкладок из СММ с товарами.
Потом минут через 30 все норм. Как вариант перегрузить браузер или зайти с другого браузера или телефона.
Епт, у меня по одной-то вкладке грузится грустно и печально
Так медленно у меня работают два сайта: СММ и Ак Барс. Но второй хоть ЦПУ не нагружает
 
чат с поддержкой работает у всех? у меня второй день не открывается
 
Кто заказывал тяжелые товары и крупную бытовую технику в регионы с доставкой курьером, не из местных сетей типа мвидео. Как их привозят и чем отправляют? Тоже сберлогистикой? Там же курьеры все на легковушках и по одному. А если привозят, на этаж поднимают?
ну вот ты три года здесь , а почитать ветку лень? Тогда почитай правила доставки.... если в Мвидео, тогда они и доставляют.Телефон для чего? Больше времени потеряешь для "призрачного" ответа тут.
 
В смысле уговаривать? Это же программа, а не девушка :)
Смотри че пишет, вроде выкладывал уже. И ведь не поспоришь с ней.

Безымянный33333.jpg
 
  • Like
Реакции: Koza
Смотри че пишет, вроде выкладывал уже. И ведь не поспоришь с ней.
Надо формулировать запросы иначе, ты же к девушке не подходишь на улице со словами секс, трахаца (надеюсь) :5:
 
  • Haha
Реакции: photon
Надо формулировать запросы иначе, ты же к девушке не подходишь на улице со словами секс, трахаца (надеюсь) :5:
В тиндере кстати примерно так и работало раньше. Ну если нейросеть не очень уж популярная. Сейчас хз, возможно будут кидать репорты :(
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Screenshot (6).png

Здравствуйте, уваж. форумчане, на вас одна надежда, с поддержкой связаться нереально. Такая надпись висит уже несколько дней. Я смогу изменить дату доставки, когда её наконец назначат (пока дата не показывается), или Сбер поставит меня перед фактом, что заказ будет доставлен именно в этот день? И вообще, как скоро будет информация по доставке, пока только эта надпись висит. Спасибо!
 
Не пользуюсь ВПН, но такая же ситуёвина приключалась пару раз. Один раз длился дня два-три, потом попустило. Второй такой же раз -- несколько часов длился.
У меня чуть больше месяца так. До этого просило вводить капчу, но нормально абузил, теперь вообще не пропускает. СМ и другие сервисы отлично заходит.
Мобильный интернет
Нет, домашний интернет.
тоже пользуюсь, но было несколько отмен с блокировкой лояльности.
А роутер попробовать перезагрузить не вариант? На СММ таких глюков не было но на одном из форумов иногда всплывает бан по айпи. То есть кто-то в подсети накосячил и его айпи циклично другим присваивается.
Роутер не только перезагружал, но и перепрошивал с полным форматированием. У меня такие же подозрения на сеть, но провайдер божится, что все ок. Буду требовать смены айпи.
 
Посмотреть вложение 604422
Здравствуйте, уваж. форумчане, на вас одна надежда, с поддержкой связаться нереально. Такая надпись висит уже несколько дней. Я смогу изменить дату доставки, когда её наконец назначат (пока дата не показывается), или Сбер поставит меня перед фактом, что заказ будет доставлен именно в этот день? И вообще, как скоро будет информация по доставке, пока только эта надпись висит. Спасибо!
Звони в сберлогистику, именно туда, а не сбермегамаркет
 
  • Like
Реакции: Koza
Мне помогла перезагрузка роутера когда такое было. Сначала даже не поняла что заблокировали ip, думала у всех сайт не работает, была ошибка 403 и белый экран. А перед этим выскакивало сообщение "Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети. Если проблема повторяется, напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88. Ваш IP адрес: " После перезагрузки сайт заработал, но через какое-то время стало постоянно выкидывать из ЛК, еще одна перезагрузка помогла решить проблему, с тех пор не блочили. Но я это связываю с огромным количество открытия страниц в период 80% кэша, я подряд могла много кликов сделать и он видимо посчитал меня ботом))
У меня этот глюк решился сменой браузера. Особо не вникал, но вроде появилось это, когда в одном браузере ходил по СММ, затем параллельно запустил другой портативный и из под него тоже пытался открывать страницы СММ.
Перепробовал все известные и нонейм браузеры, ничего не помогает. На телефоне при включенном WiFi приложение тоже не работает. Как только подключаю мобильные данные, все прекрасно работает.

Скорее всего вот это у меня
Если не статика, то провайдеры часто дают IP за NAT. Днем чистый IP могут дать только раза с пятого, ночью обычно сразу.
Как определить чистоту IP здесь просто расписано: https://zalinux.ru/?p=5944
В настройках роутеров Сяоми тоже можно посмотреть
 
Мне вот сегодня сбер прислал. Забавные они. видать предлагают мне как-то обзавестись машиной времени что бы из 6 апреля переместиться в 31 марта и получить заказ...
 

Вложения

  • photo_2023-04-06 20.56.38.jpeg
    photo_2023-04-06 20.56.38.jpeg
    88 KB · Просмотры: 246
  • Haha
Реакции: Dobr66
Перепробовал все известные и нонейм браузеры, ничего не помогает. На телефоне при включенном WiFi приложение тоже не работает. Как только подключаю мобильные данные, все прекрасно работает.

Скорее всего вот это у меня
У меня было так с сайтом перекрёстка. Позвонила провайдеру, сказал выключить роутер, подождать немного и включить. Помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.