МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати о доставке и задержках. Если кто из Ростовской области - на местном складе образовался какой-то писец, постоянно вижу жалобы о том, что задерживают на месяц и более (мне, в общем-то, тоже), в Сберлогистике разводят руками и предлагают подождать, говорят, что посылки не потерялись, просто не обновляются статусы. Так что если кто из РО - готовьтесь к режиму ждуна, на срочную доставку сейчас лучше не рассчитывать. Может, у кого-то другой опыт, но пока вот так.
 
  • Like
Реакции: Natalianna и 666pro
Поаккуратнее с лайками, штоль)) Помницца, словила я за их раздачи награду как самая щедрая девочка класса в виде перманентного бана))
Просто ты их не тем ставила.
Ты ж любительница всяких срачей, а там предупреждение может прилететь просто за присутствие
 
  • Haha
Реакции: mip222
Кстати о доставке и задержках. Если кто из Ростовской области - на местном складе образовался какой-то писец, постоянно вижу жалобы о том, что задерживают на месяц и более (мне, в общем-то, тоже), в Сберлогистике разводят руками и предлагают подождать, говорят, что посылки не потерялись, просто не обновляются статусы. Так что если кто из РО - готовьтесь к режиму ждуна, на срочную доставку сейчас лучше не рассчитывать. Может, у кого-то другой опыт, но пока вот так.
Я из РО и я была морально готова к ждунству, вчера писала, что получила крем, заказанный от 19 февраля (итого полтора месяца ко мне бедный доставщик бежал по полям), но когда я сегодня получила пустую ячейку без посылки ждунство мне показалось цветочками. Кто-то сидит сейчас и хавает мои оливки с чипсиками, поливая это дело шрирачей.
 
  • Like
Реакции: Natalianna и SunSarra
Пипеццц. Сделал заказ со спасибами, через пару минут увидел у этого же продавца аналогичный товар получше. Отменил заказ. Заказ отменился быстро, деньги на карту вернулись быстро, спасибы ни фига не возвращаются. Полтора часа уже прошло. Их вообще сегодня вернут?
 
Фишка с удалением аккаунта на одном номере больше не работает? Что-то сплошные отмены лезут, вообще не даёт.
 
Я тож много сегодня поставила🙄, ладно дальше буду без эмоций)))
А как же тут без эмоций когда каждый день Греф пытается обмануть, как еще эмоции выплескивать)
 
Поставил на зеро и забрал гаек на полторы тыщи
Код:
Оуоуоо
Ставим на зеро. Это - странный ход,
Но на зеро всегда везло.
Оуоуоо
Ставим на зеро. Это - странный ход,
Но на зеро всегда везло.
 
  • Like
Реакции: Koza, Juggler и Эрика
Была такая ситуация недавно в пользе, спросили что в заказе - отдали, но в СММ он провисел до края и отменился, каша минус естественно
Через чат создавайте обращение, прикладываете чек об оплате и гдето через неделю заказ проводят, возвращают кеш и извинительный промик на 200 дают!
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Была такая ситуация недавно в пользе, спросили что в заказе - отдали, но в СММ он провисел до края и отменился, каша минус естественно
С Пользой видимо надо сразу писать в "чтото не так" чтоб правильный статус делали. А если ждать то у них только в отказ уйдет.. один плюс извинительные промы сами без требований назначают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вам промокоды, когда есть бонусы.
оформляй, отменяй и так по кругу
Сейчас на многие лекарства хороший кеш дают. Выгоднее пром+ кеш+ еще отзывы написать.
 
Последнее редактирование:
Кто заказывал тяжелые товары и крупную бытовую технику в регионы с доставкой курьером, не из местных сетей типа мвидео. Как их привозят и чем отправляют? Тоже сберлогистикой? Там же курьеры все на легковушках и по одному. А если привозят, на этаж поднимают?
 
Поставил на зеро и забрал гаек на полторы тыщи
Код:
Оуоуоо
Ставим на зеро. Это - странный ход,
Но на зеро всегда везло.
Оуоуоо
Ставим на зеро. Это - странный ход,
Но на зеро всегда везло.
Зря, они уже начали закручивать гайки, который день переписываю отзывы на них, а они опять возвращаются как будто не написаны, зашел на их страницу, а там ни одного отзыва!
Вот примеры:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я оформляю заказы в аптеке Польза, но никакого движения нет, вероятно принципиально не исполняют заказы. Вдобавок подписка аптеки Апрель истекла, а новых промокодов не нашёл.
тоже вчера в 23 оформил заказ в пользе, до сих пор статус отправлено продавцу
хотя у меня дата получения почему-то сразу была 7го после 22-00, так что может еще соберут, подожду.
и не очень понял как они могут провести заказ не через смм, если у меня применен промокод?
 
Чтоб забрать заказ из пользы ру, номер для выдачи уже не надо? Ни в смс, ни в лк его нет. Доставка "Готова к выдаче".
у нас по телефону или по фио отдают без проблем
 
  • Like
Реакции: Juggler
Через чат создавайте обращение, прикладываете чек об оплате и гдето через неделю заказ проводят, возвращают кеш и извинительный промик на 200 дают!
Угу. Или больше месяца не могут разобраться с приложенным и вовремя отправленным чеком и фото упаковки. И промик на 400 рэ извинительный.
 
Заблокировали мой домашний айпи, приходится извращаться с впн, но иногда приходят отмены. Посоветуйте хороший впн с российким айпи
 
Никогда не заказывала ничего из аптеки. Подскажите те лекарства, которые продают в самом приложении СММ и приложение Еаптека - это разные вещи? Т.е. я знаю, что есть приветственный пром из Еаптеки, если я закажу лекарства через приложение СММ, то мне будет доступен этот пром в приложении Еаптеки? Эти вещи как-то между собой сочетаются?
 
Заблокировали мой домашний айпи, приходится извращаться с впн, но иногда приходят отмены. Посоветуйте хороший впн с российким айпи
Да кому вы нужны, блокировать вас.
Просто очередной глюк СММ. Идите перекурите, как вернетесь все заработает.
 
  • Like
Реакции: Georg99
На память
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ewq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.