МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера делал заказ одного лекарства 3шт и списал 60% бонусами. Через час пришла отмена типо продавец не подтвердил количество товара. Я сразу же добавляю еще одну штуку сверху и получается 4шт одного лекарства и списание 42% и заказ до сих пор не отменили, статус Отправлен продавцу))
Я уже по разному изгалялся, вплоть до заказа вообще без бонусов, итог один - продавец отменяет заказ через какое-то время, может сразу, а может и на 3 день отменить
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Подскажите, есть сейчас ограничения по отзывам? Ранее вроде не более чем 3 в неделю зачисляли. Сейчас как с этим?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, есть сейчас ограничения по отзывам? Ранее вроде не более чем 3 в неделю зачисляли. Сейчас как с этим?
Раньше только за один в неделю начисляли, но стабильно, а сейчас и того можно не увидеть.
 
Подскажите, есть сейчас ограничения по отзывам? Ранее вроде не более чем 3 в неделю зачисляли. Сейчас как с этим?
Сейчас СберСпасибки начисляют только если купленный товар дороже 70 руб (непродовольственный) или 30 руб (продовольственный).
В остальном ограничений нет. Можете писать.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Georg99 и mippedshowoff
Был сегодня инцидент в отделении Сбера. Сберлогистика отправила мою посылку в Сбер. Пришел я такой, взял талон, пришла моя очередь. И спрашивает меня мой номер телефона ( я же не могу все свои номера запоминать мать ее) Говорю зачем он вам? Ей види те ли нужно меня через сберонлайн првоести, чтобы ее не оштрафовали, я прочитав мудрые слова о вызове велезевула ( То бишь старшей по отделу) потребовал ее вызвать. Посылку отдала, а на последок сказала. "Мы сами не рады ( видимо имела ввиду, чтоб я уебывал и не возвращался) этим посылкам. На что я сказал, что это уже понял ( Ебало перекревила, не хочет видимо мои мешки ворочить) Корочь ,нах сберлогистику, еще и выскажут, что тебе не рады в Сбере. Услыш такое Греф Наебайлович, отхватила бы она штрафик.
 
так а по условиям, есть сейчас ограничения?
Так почитайте в первоисточнике правила, чтобы никаких вопросов не осталось, зачем ждать и переспрашивать у кого-то?
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и Atsu
Был сегодня инцидент в отделении Сбера. Сберлогистика отправила мою посылку в Сбер. Пришел я такой, взял талон, пришла моя очередь. И спрашивает меня мой номер телефона ( я же не могу все свои номера запоминать мать ее) Говорю зачем он вам? Ей види те ли нужно меня через сберонлайн првоести, чтобы ее не оштрафовали, я прочитав мудрые слова о вызове велезевула ( То бишь старшей по отделу) потребовал ее вызвать. Посылку отдала, а на последок сказала. "Мы сами не рады ( видимо имела ввиду, чтоб я уебывал и не возвращался) этим посылкам. На что я сказал, что это уже понял ( Ебало перекревила, не хочет видимо мои мешки ворочить) Корочь ,нах сберлогистику, еще и выскажут, что тебе не рады в Сбере. Услыш такое Греф Наебайлович, отхватила бы она штрафик.
Поэтому я стараюсь выбирать доставку курьером, чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями, ибо часто переносят заказы в отделение Сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Juggler, Hedgehog и hokuro
Ну здесь же жалоба 100% должна быть на номер 900, чтоб другим не повадно было.
Да там номер же левый, хотя рабочий. Вообще отдел токсичный весь, как не зайду конфликт с кем то из клиентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому я стараюсь выбирать доставку курьером, чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями, ибо часто переносят заказы в отделение Сбербанка.
Да я решил попробовать в постамат, чтобы часть по пути забирать, а вышло вот так не огонь. Теперь то же не буду. Еще спросила, а что у вас в посылке? Может блядь у меня там мастурбаторы и латексные костюмы, а она меня еще через сбер онлайн решила зафиксировать на будущее.
 
У меня сегодня выдача началась с просьбы паспорта , когда сказал, что нет с собой посоветовали в следующий раз взять, но прийти без паспорта это уже дело принципа, в следующий раз и фамилию не назову.😀
 
спокойно хлопцы, скоро Греф вкл увеличенный кэшбэк и в придачу раздаст по 1000 бонусов.
Не понимаю, что за идиоты заказывают сейчас на Озоне. А еще больше не понимаю что за идиоты заказывают на Ягодицах с их платным отказом. Кто вообще проверяет этот рост?

Заметил, что начал болеть за СММ. Пусть больной кривой уродец, а тренер вообще пидер, но зато СММ свой - прямо как сборная по футболу.
Греф, оставь отзывы в покое - это и есть твоя главная программа лояльности, а не хренов кэш
 
Не понимаю, что за идиоты заказывают сейчас на Озоне. А еще больше не понимаю что за идиоты заказывают на Ягодицах с их платным отказом. Кто вообще проверяет этот рост?
ассортимент все таки на СММ страдает. Достаточно часто не нахожу позиции здесь, приходится брать на других маркетплэйсах. Ну и по срокам доставки в регионы. СММ все таки намного дольше и с бОльшим риском не получения товара вовремя, иногда это критично
 
Был сегодня инцидент в отделении Сбера. Сберлогистика отправила мою посылку в Сбер. Пришел я такой, взял талон, пришла моя очередь. И спрашивает меня мой номер телефона ( я же не могу все свои номера запоминать мать ее) Говорю зачем он вам? Ей види те ли нужно меня через сберонлайн првоести, чтобы ее не оштрафовали, я прочитав мудрые слова о вызове велезевула ( То бишь старшей по отделу) потребовал ее вызвать. Посылку отдала, а на последок сказала. "Мы сами не рады ( видимо имела ввиду, чтоб я уебывал и не возвращался) этим посылкам. На что я сказал, что это уже понял ( Ебало перекревила, не хочет видимо мои мешки ворочить) Корочь ,нах сберлогистику, еще и выскажут, что тебе не рады в Сбере. Услыш такое Греф Наебайлович, отхватила бы она штрафик.
Взял бы по братски ещё сберпрайм и страховку здоровья, а то за одной посылкой он пришёл вумный шибко :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Stefa и Hedgehog
Чтоб забрать заказ из пользы ру, номер для выдачи уже не надо? Ни в смс, ни в лк его нет. Доставка "Готова к выдаче".
 
У меня сегодня выдача началась с просьбы паспорта , когда сказал, что нет с собой посоветовали в следующий раз взять, но прийти без паспорта это уже дело принципа, в следующий раз и фамилию не назову.😀
тут раньше выкладывали скрин, где поддержка разъясняла что для получения достаточно только кода из смс и забирать впринципе может любой человек (родственник/знакомый)
 
Взял бы по братски ещё сберпрайм и страховку здоровья, а то за одной посылкой он пришёл вумный шибко :D
Да я понял, что она хотела на мен навариться еще, но жутко мерзкая. Прям я бы сказал оху.. ая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.