МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полдня выбирала. Всё надо мной ржут.
Зато представляете, на сколько вы продлили жизнь, родным и близким. Они еще долго ржать будут. А смех он того, жизнь продлевает и вообще очень полезен для здоровья. Можете с них чего стрясти за такой подарок.
 
  • Like
Реакции: Anu, Ирис и Ghj[j;bq
Так они практически все публикуют, а потом не начисляют на стадии проверки на условия акции
в последнее время было много зависаний на желтой стадии. ну или как минимум переход из желтого состояния в зеленое было не такое быстрое.)
 
А где прочитать про изменения начисления бонусов на сайте смм не нашел.?
 
в последнее время было много зависаний на желтой стадии. ну или как минимум переход из желтого состояния в зеленое было не такое быстрое.)
Это я уже научился обходить, это как правило из-за того что были употреблены слова которые не подходят под их справочник или отзыв слишком однотипный в сравнении с другими. У меня есть товары с шестью опубликованными отзывами на которые до сих пор так и не начислили ничего(
 
А где прочитать про изменения начисления бонусов на сайте смм не нашел.?
 
  • Like
Реакции: Koza и Zbruss
Привезли семена из ашана вместе с салфетками, шприцами и даже стопариком. Полдня выбирала. Всё надо мной ржут.
Мне тоже жаль времени и денег потраченных на мелочевку
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А вот вы когда покупаете что-то дорогое на СММ, ищите на других маркетплейсах отзывы о продавцах товара?
СММ надо прикрутить рейтинг продавцов и дать возможность оставлять отзывы на них, прибавится же доверия от нас, покупателей, тем более учитывая особенности правил доставки от СММ без проверки товара (пишу с искренней верой в то, что здесь засел крот СММ).

Сам СММ открещивается, если с товаром что-то не так ("мы передали ваше обращение продавцу"), а сам не дает покупателям сделать осознанный выбор продавца (осталось, следуя их логике, еще продавцов переименовать в "Продавец №1,№2 и т.д.", да закон не позволяет).
 
http://joxi.ru/BA0QQOEuqNdoEr а на СММ кому можно нажаловаться? )))))
они мои отзывы публикуют, а баллы не начисляют, т.к. не выполняют свои же условия. Промик попросить что-ли?))))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
чисто для прикола поискать тут в прошлых сообщениях
Может эти изменения уже были там давно, просто никто внимание не обращал, в инете так и не нашёл старые правила.
 
Может эти изменения уже были там давно, просто никто внимание не обращал, в инете так и не нашёл старые правила.
Мне сегодня девочка из саппорта перечитывала утренние правила, ничего про мин. суммы не было написано.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С первым пунктом согласен.
А остальное) Вы упускаете один, самый важный момент - увеличение (не на порядок, но ощутимо) кол-ва заказов выводит Сбер повыше того места, которое он занимает в общей доле заказов маркетплейсов (где-то в жопе). Это оправдывает траты.
 
  • Like
Реакции: Казанский
Может она с этой страницы их перечитала.
Акция за отзывы.
Нет, я попросил прочитать url, была эта страница:
 
Может эти изменения уже были там давно, просто никто внимание не обращал, в инете так и не нашёл старые правила.
Дядя, ты дурак?
Я тебе уже два раза указал где и как старые правила посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Georg99
С первым пунктом согласен.
А остальное) Вы упускаете один, самый важный момент - увеличение (не на порядок, но ощутимо) кол-ва заказов выводит Сбер повыше того места, которое он занимает в общей доле заказов маркетплейсов (где-то в жопе). Это оправдывает траты.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Caspernik
Может эти изменения уже были там давно, просто никто внимание не обращал, в инете так и не нашёл старые правила.
Поменяли правила 4. 04, 3.04 ещё висели старые, скрины кто то выкладывал
 
И что теперь выходит, что на дешевые товары тупо не будет отзывов никто писать.. Тиресно:derpneutral:

Тоже семян купила и нужных, и не нужных. Буду сеять в городские клумбы.. один фиг с пылью стоят все лето 🧚‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.