МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде: берешь 3 пары, а в магазине тебе считают 1+1=3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а теперь тип вообще за отзывы не начисляют баллы ?
Начислят.
 

Вложения

  • Screenshot_20230405_224300.jpg
    Screenshot_20230405_224300.jpg
    326,2 KB · Просмотры: 164
А в чем различие то?)) Все в семью.
За пределами СММ кроме экосистемы Сбера и списывать по сути некуда. На бензин если тока. Давайте винить автолюбителей тогда.
Авиабилеты можно купить
 
Плохо, что они вот так исподтишка меняют правила. Как тупые кидалы. Ну можно же было подождать до конца июня. Ну или поменяли бы дату конца акции 30 апреля. Нет же, они делают тупое кидалово.

За последние пару дней на 6000 баллов заказал 100500 батончиков, детского питания, ручек, карандашей, тетрадей. Жалко отменять, так как собирал заказы долго. Придется с горя обожраться и потом в туалете тетрадками подтираться.
А реклама нейроотзывов не принесла дивидендов, нет?
 
А в чем различие то?)) Все в семью.
За пределами СММ кроме экосистемы Сбера и списывать по сути некуда. На бензин если тока. Давайте винить автолюбителей тогда.
там похоже много куда можно. вот тот же карри о котором тут все пишут уже который день. и вроде таких магазинов достаточно много.
 
Вы вот все пишите настучали, а мне кажется просто заметили, что на каждой гайке и семенах по 1000 отзывов или бедолаги упаковщики бунт подняли из-за их упаковки. Мне кажется я из-за ваших гаек и пуговиц посылки получаю постоянно с задержкой :ragetext:
До пуговицы так руки и не дошли, а было столько планов 😞
 
Последнее редактирование:
Привезли семена из ашана вместе с салфетками, шприцами и даже стопариком. Полдня выбирала. Всё надо мной ржут.
 
Я вообще хотел работу бросить, на отзывной бизнес перейти. Полторы тыщи в час мало где платят
 
Не, ну по такому поводу Сбер просто обязан накидать промокодов 500/1000. Штук этак по 50 на заинтересованное рыло...
Иначе активность покупок там затухнет как свеча. Кеш урезали, про огородничество даже писать не хочется... Урезали в самый что-ни на есть сезон. Сажать нечего - урожая не будет.
Это ужас, Греф, можно сказать, подрывает продовольственную безопасность страны. Саботаж, не иначе.
 
как же я рад что пофиксили отзовиков ,тема будет реально про маркет и акции вкусные а не 0 смысловых постов "у меня зачислили а у меня нет УГАОАУГЫ"
просто 7 часов в чате жду ответа сапорта
уверен 80% загруженности из за неприятных личностей которые ерунды накупили что бы отзывы пофармить, а потом вовремя не получили и сидят клянчут промик
 
Привезли семена из ашана вместе с салфетками, шприцами и даже стопариком. Полдня выбирала. Всё надо мной ржут.
Можно устроить экспресс забег по написанию отзывов с надеждой, что еще успеют начислить?)) Пока много неизвестных составляющих в их приписке к правилам, шанс еще есть)
 
  • Like
Реакции: Ирис
Доброго времени, господа!

Подскажите, может кто знает, почему на странице товара указывается определённое количество бонусов "Сберспасибо", которое будет начислено при покупке, а при добавлении в корзину это количество резко снижается от изначального, причём оно повышается, если в корзину добавлять другие товары. И это касается не какого-то конкретного наименования.

Наблюдал этот глюк недели полторы назад, и вот опять (в предыдущих заказах такого не было).
Это глюк или какая-то особенность? Т.к. со вкладки "инкогнито" тоже пытаюсь добавлять в корзину - и здесь всё чётко, заявленное число бонусов совпадает с тем, что на странице товара.
 
как же я рад что пофиксили отзовиков ,тема будет реально про маркет и акции вкусные а не 0 смысловых постов "у меня зачислили а у меня нет УГАОАУГЫ"
просто 7 часов в чате жду ответа сапорта
уверен 80% загруженности из за неприятных личностей которые ерунды накупили что бы отзывы пофармить, а потом вовремя не получили и сидят клянчут промик
Зря радуетесь. Отзовики оборот делали, не будет оборота, не будет и
" акций вкусных".
 
А в чем различие то?)) Все в семью.
За пределами СММ кроме экосистемы Сбера и списывать по сути некуда. На бензин если тока. Давайте винить автолюбителей тогда.
даже если и за пределами, то не зря же там спасибо принимают, значит тоже договор есть, а значить тоже в семью
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Подскажите, может кто знает, почему на странице товара указывается определённое количество бонусов "Сберспасибо", которое будет начислено при покупке, а при добавлении в корзину это количество резко снижается от изначального, причём оно повышается, если в корзину добавлять другие товары. И это касается не какого-то конкретного наименования.
В предварительной корзине бонусы могут отображаться с учетом применения промокода или имеющихся на акке бонусов. Поэтому реальное количество начислений можно увидеть на втором этапе корзины, где выбирается доставка и оплата.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Доброго времени, господа!

Подскажите, может кто знает, почему на странице товара указывается определённое количество бонусов "Сберспасибо", которое будет начислено при покупке, а при добавлении в корзину это количество резко снижается от изначального, причём оно повышается, если в корзину добавлять другие товары. И это касается не какого-то конкретного наименования.

Наблюдал этот глюк недели полторы назад, и вот опять (в предыдущих заказах такого не было).
Это глюк или какая-то особенность? Т.к. со вкладки "инкогнито" тоже пытаюсь добавлять в корзину - и здесь всё чётко, заявленное число бонусов совпадает с тем, что на странице товара.
возможно у тебя применены баллы ...
 
Доброго времени, господа!

Подскажите, может кто знает, почему на странице товара указывается определённое количество бонусов "Сберспасибо", которое будет начислено при покупке, а при добавлении в корзину это количество резко снижается от изначального
Бонусы автоматом списываются в корзине, поставьте 0 к списанию.
 
  • Like
Реакции: Atsu
а почему так кипишнули что прикрыли лавку с 20р ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где то написали чтоли
 
Можно устроить экспресс забег по написанию отзывов с надеждой, что еще успеют начислить?)) Пока много неизвестных составляющих в их приписке к правилам, шанс еще есть)
Они уже там чего-то крутят, потому что половина написанных отзывов на гайки пропала и стала отражаться как ненаписанные, пришлось повторно на них писать и есть большие сомнения что теперь за них начислят
 
  • Wow
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.