МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
у меня зачислили а у меня нет УГАОАУГЫ
70eddb47a11f3be8220dc446b6dd7c7d.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это было актуально полгода назад, эх, времена....
Тогда разве давали сберспасибо? А 50% на одной площадке не очень интересно, лично мне
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Будет, однако, потешно, если это окажется сильно запоздавшей первоапрельской шуткой... Ну или отыграют назад. Отмен у них сегодня, подозреваю, хватает. День отмен.
 
блин а я только вложился в семена из ашан, че теперь обратно их везти в зад, я разозлен, то мегавонь кинет с усмановым то сбер, :jackie: теперь на магнит чтоле переходить:derpneutral:

IMG_20230405_231039_642.jpg
 
А есть инфа до какого числа СММ наливает бонусы за бытовую технику 25-30%?
 
А реклама нейроотзывов не принесла дивидендов, нет?
Сомневаюсь, что я один использовал. Уверен, что люди в промышленных масштабах именно через нейронку работали. А нейронки буквально на глазах прокачиваются. Что там говорить...мне моя нейронка уже отказывается писать, так как это аморально. Приходится хитрить, уговаривать.
 
А сейчас если СММ действительно перестанет начислять бонусы за мелкие товары, то какое-то время продажи ещё будут, засолы пока никто не отменял, но на сколько их хватит-то? На неделю, ну на 10 дней. А потом да, всё, ариведерчи СММ. Потому что даже 30% скидки по этим ценам ниачом. А продуктовую тему они у себя уже давно убили дорогой платной доставкой и высокой минимальной суммой заказа. Без семян и канцелярии заказывать Ашан не вижу никакого смысла.
Греф протестировал на нас новую схему с кешбэком и посмотрел за реакцией, все были довольны и скупали по 10 пар обуви, хоть и поделились на два фронта 44% и 88%, теперь баллы будут давать не за отзывы, а за покупки с кешбэком
 
как же я рад что пофиксили отзовиков ,тема будет реально про маркет и акции вкусные а не 0 смысловых постов "у меня зачислили а у меня нет УГАОАУГЫ"
просто 7 часов в чате жду ответа сапорта
уверен 80% загруженности из за неприятных личностей которые ерунды накупили что бы отзывы пофармить, а потом вовремя не получили и сидят клянчут промик
смею предположить, что это вы нажаловались Грефу)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Они уже там чего-то крутят, потому что половина написанных отзывов на гайки пропала и стала отражаться как ненаписанные, пришлось повторно на них писать и есть большие сомнения что теперь за них начислят
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Алексейка
Прислали красивый пакетик семян и забыли положить туда семена :derpneutral:
Так еще и за отзыв теперь ничего не дадут.
Поищите внимательнее в складочках, они могут быть маленькими,но с хорошей всхожестью и очень неприхотливы.
 
Буквально за последние две недели они тоже ужесточили правила. Сначала ввели минималку 25р, через пару дней подняли минималку до 50р.
видимо одна команда на два фронта работает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Спасибо всем за ответы, про применяемые "СберСпасибо" при оформлении или промокоде я в курсе.
Имелось в виду другое, попробую запостить скрины.
В общем, этот глюк я наблюдал уже с недели полторы назад, была такая же "шляпа" - к примеру, на странице товара "Чай Майский" указано 80 бонусов за покупку, добавляешь в корзину, а там уже не 80, а 40, к примеру.
Последние заказы были: техника, продуктовка и масса всего, вроде не было проблемы.
И вот опять: на странице описания одни бонусы, добавляешь в корзину - их становится меньше. На скринах это видно. Но там разница небольшая, т.к. в корзине есть и другие наименования. Если их убрать, то за тот же турник указывается, что будет начислено 117 баллов с отметкой 35%. :) Добавляешь новые товары в корзину - кэшбек для каждого увеличивается. Они там охренели, что ли? :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37,2 KB · Просмотры: 95
  • 2.png
    2.png
    40 KB · Просмотры: 93
  • 3.png
    3.png
    33,1 KB · Просмотры: 86
  • 4.png
    4.png
    47,8 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: Georg99 и YYY
Это получается, что отзывы убрали, ничего не начислят и не будет больше по 10 страниц перекличек? ( которые заебали, пока все прочитаешь, охуеешь) И самое главное. Мне что теперь работу что ли искать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.