МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть рабочие промики от 1000 и больше?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Вы не соскакивайте, а про цифру 44 все же расскажите, откуда она взялась? Интересно.
Ну если взять две вещи стоимостью условно 6000 и 4760, потом купить за 5200(- 800 пром/2500) и получить кэшбэк 4160. Теперь чтобы купить вторую вещь тратим бонусы 4160+600 своих рублей(тут промокоды на 600 нельзя применить). Затраты 5800.
Если брать бонусами за половину затраты будут 3000 за первую покупку и 2380 за вторую. Затраты 5380. Откуда взять бонусы? Сейчас madyrs начнет всем раздавать. :5:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Тебе их вернули товаром, а не деньгами. А денег ты все равно потратил 10к
мне их вернули сберспасибами, а не товарами. а чем отличаются сберспасибы от рублей? 99% списанием вместо 100% и невозможностью получить кеш от банка в размере 1-2% если бы я тратил рубли? ну получается не 80% ок. а какие нибудь 75-78%. но никак не 44. я же говорю вся суть в персональном отношении к сберспасибам
 
Подскажет кто недавно акк регал - на желтой или зеленой ПЛ?
 
Чет мы заспамили тему, давайте прекратим этот бессмысленный холивар. Все одно каждый остался и останется при своем мнении.
 
ок. а какие нибудь 75-78%. но никак не 44. я же говорю вся суть в персональном отношении к сберспасибам
Это вечный схоластический диспут. Типа, да эта ваша крипта - какие-то буковки и циферки электронные... то ли дело реальный бумажный кэш пачками. Да ну эта резаная зелёная бумага (кому она нужна)... вот золото! :rolleyes:

Лично я опасаюсь туда рога пихать, т.к. до сих пор часть бонусов/спасибо на счету нет, с февряля-марта. Хотя типа начислили
 
  • Like
Реакции: qwertyk
IMG_8464.jpeg

У кого то было такое?
 
Это Вы, батенька, поспешили с оформлением прайма. Нужно было сначала убедиться в озеленении аккаунта. Теперь только ждать.
Так я подумал, что прайм может помочь как-то...
А есть смысл в поддержку обращение писать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
мне их вернули сберспасибами, а не товарами. а чем отличаются сберспасибы от рублей? 99% списанием вместо 100% и невозможностью получить кеш от банка в размере 1-2% если бы я тратил рубли?
Так и в самом СММ ты за фантики больше не получишь кэш.
В общем, эти спасибы имеют смысл, если их как получать, так и тратить только с промиками.
Но совмещаются они только в СМ, а значит сам СММ в пролете.

Даешь совмещение промиков и спасиб в СММ!

З.Ы. И только отзывики тихонько ухмыляются, потому что только у них чистая прибыль
 
Так я подумал, что прайм может помочь как-то...
А есть смысл в поддержку обращение писать?
нет. мне последний раз говорили дату - 31 марта))) Серые как были серыми) так серыми и остались)
Вроде уже кому то сказали дату 7 апреля) год под вопросом
 
если что сам сбер меняет спасибки в реал по курсу 1/2 в приложении сбера
Как в приложении обменять спасибы?
по кнопке конвертировать пишет что нет каких-то подходящих платежей, спасибы есть..
 

Вложения

  • Screenshot_2023.04.01_18.53.18.225.png
    Screenshot_2023.04.01_18.53.18.225.png
    40,6 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
  • Sad
Реакции: Sersem444 и tooteese
Если бы каша была рублями, то тогда с натяжкой можно было бы сказать что она является скидкой (с большой натяжкой), а так котлеты отдельно, мухи отдельно, каша это не скидка! Безусловно натуральная скидка в 44 процента намного лучше 80% каши, т.к тратится меньше именно денег,разницу в тратах которых можно пустить или в оборот или по другому усмотрению. И это ещё не берется в расчёт вероятность бана ПЛ и поучения разбитого корыта.
 
Последнее редактирование:
Как в приложении обменять спасибы?
по кнопке конвертировать пишет что нет каких-то подходящих платежей, спасибы есть..
К примеру оплачиваешь жкх, ну а после уже за спасибы можешь вернуть эту сумму.
 
Так и в самом СММ ты за фантики больше не получишь кэш.
В общем, эти спасибы имеют смысл, если их как получать, так и тратить только с промиками.
Но совмещаются они только в СМ, а значит сам СММ в пролете.
все верно. поэтому я и говорю грамотно тратить их нада там где они работают почти как рубли
 
  • Like
Реакции: Эрика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.