МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот все пишут про промики 500/1000. Мне почему-то не присылали такой. Обидно.(
 
Писец смм опять весь лагает. Страницы тупят, даже картинки товаров пропадают в корзине и в списке заказов. Я не понимаю, почему они не могут нормальные сервера поставить. Каждый раз жопа настает, когда толпа врывается на сайт из-за их повышенного кб.
 
Отменил заказ, обратившись в поддержку по телефону. Однако статус заказ пока не показывает, что отменен.
Подскажите, как долго он отменяется и когда вернутся деньги на счет?
У меня как то 10 дней телевизор отменялся. Нажимаю отменить, статус меняется на "отмену", через минут 30 опять статус появляется " Готов к выдачи" , а по факту его не было в наличии в М-видео. И так по кругу и деньги не возвращали. В тп ответили когда отмените, тогда только будет возврат.
 
На один аккаунт пришло несколько промов 500/1000. Подскажите пожалуста сколько раз их можно применять на этом аккаунте?
 
Обновился товар, доступный по промокодам 500/1000 (регион МСК). Даже есть, что заказать, наконец-то. Завезли всякой нужной муйни.
Здравствуйте! Возможно ли получить ссылку, т.к. прислали 1 промокод.
 
Здравствуйте! Возможно ли получить ссылку, т.к. прислали 1 промокод.
Самое простое, в веб версии перейдите по «Мегавыгода» и тыкайте в продукты.
Камрад qwertyk раз n-дцать выкладывал тут прямые ссылки для всех регионов (и не влом же было ему), и расжевывал для искателей грааля «а где это».
 
На один аккаунт пришло несколько промов 500/1000. Подскажите пожалуста сколько раз их можно применять на этом аккаунте?
Сначала можно было только один из них применить на одном акке. В последние дни пишут, что на одном акке стали работать разные персональные промики на несколько заказов.
 
Сначала можно было только один из них применить на одном акке. В последние дни пишут, что на одном акке стали работать разные персональные промики на несколько заказов.
Та там выбор был скуден, каких несколько, на один-то натягивали. Разобрали все. Сегодня как-то получшело.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Прилетело штуки 4 промика 500/1000
Применяю при оформлении, а пишет что введён неправильно или такого не существует.
это значит, шо меня наипали?
Или мои промики кто то покрал?
 
Прилетело штуки 4 промика 500/1000
Применяю при оформлении, а пишет что введён неправильно или такого не существует.
это значит, шо меня наипали?
Или мои промики кто то покрал?
У меня тоже стопками эти промики. А сработал только 1 всего. Так и не поняла почему. А баннер 404 ошибка. Но свой "Умный ритейл" знаю - но видимо не на все продукты. В итоге угадайка.
Вообще порадовали сегодня кешбеком 30% - тупит сайт, но заказала, что хотелось)
 
Применяю при оформлении, а пишет что введён неправильно или такого не существует.
это значит, шо меня наипали?
Или мои промики кто то покрал?
Точно промокоды введены на том акке, на телефон которого они были присланы? Никто другой их применить не может.
Такая ситуация со всеми 4 промокодами?
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
Почему у меня не сберспасибо,а просто бонусные баллы за заказ идут?
Как поменять?
 
Точно промокоды введены на том акке, на телефон которого они были присланы? Никто другой их применить не может.
Ааа. Вон что. 1 сработал на каком то аккаунте
 
Капец даже поиск на ссм умер. Чтобы не забил ни чего нет.
 
  • Like
Реакции: Annette и tuzpro
Почему у меня не сберспасибо,а просто бонусные баллы за заказ идут?
Как поменять?
Если нет предложения о переходе, то никак. Можно в ТП написать и получить ответ "Что сейчас проблемы, но все решится до 30 марта"
 
Почему у меня не сберспасибо,а просто бонусные баллы за заказ идут?
Как поменять?
Лучше не рыпаться, а то еще получите бан ПЛ, как это было у меня, за слишком рьяное желание перейти на новую программу ))
 
Если нет предложения о переходе, то никак. Можно в ТП написать и получить ответ "Что сейчас проблемы, но все решится до 30 марта"
Лучше не рыпаться, а то еще получите бан ПЛ, как это было у меня, за слишком рьяное желание перейти на новую программу ))
Ладно,а потом при переходе баллы конвертируются в сберспасибо и падаю на баланс сбера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.