МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, нужно кое-что купить в Эльдо за 4800-5000р. Есть ли какой-нибудь промик для старорегов?
 
Всего одно слово - отзывы :cool: ;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
вчера вечером и сегодня рано утром пока все желтые. но медленно старые либо зеленеют, либо краснеют как о сервисе.
Начислений сегодня не было)
 
  • Like
Реакции: serviak
месяц назад получал,там и там при самовывозе))но есть одно но,на форумах все больше и больше людей с заблокированными бонусами в мвидео,меня пока миновало,получил и истратил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот промо на продукты Умный Ритейл,склад у каждого разный,зависит от региона
а как вычислить этот слад?
 
сложно да ответить как умного ритейла вычислить этого? не одного банера нихера не понятно поддержка молчит еще и вы тут молчите 0 помощи просто промик сгорает заебумба тэнькью форумчани любимые
 
  • Haha
Реакции: RAZER_CHROMA и Atsu
АЦЦ не шипит
Не щебечет говорящий тонометр
Еаптека не принимает заказы
Только мертвая Еаптека не принимает заказы
Ай-я-я-яй! Убили Еаптеку
Убили Еаптеку. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, с*ки, замочили:1:
 
При отмене заказа промик 500/1000 пропадет или снова можно использовать?
 
сложно да ответить как умного ритейла вычислить этого? не одного банера нихера не понятно поддержка молчит еще и вы тут молчите 0 помощи просто промик сгорает заебумба тэнькью форумчани любимые
Так выбирай товары другие.:cerealguy:
 
сложно да ответить как умного ритейла вычислить этого? не одного банера нихера не понятно поддержка молчит еще и вы тут молчите 0 помощи просто промик сгорает заебумба тэнькью форумчани любимые
открыть правила?) или перейти по ссылки из смс с промом?
нажмите на главной на слово "мега выгода") там должен открыться ваш раздел ритейла. (Но в принципе я в Москву вчера заказала и из УР Екатеринбурга)

ну или хоть напишите побольше инфы. кто, откуда, куда заказывает, что заказывает) со скринами товаров из корзины) По посмотрим, обсудим и что нибудь посоветуем. :cool:
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Я по промокоду 500/1000 заказывала из ближайшего ко мне региона ( я из Северска Томская область) УР Новосибирск, тоже методом тыка вычислила, т.к по ссылке из смс у меня была ошибка 404. Баннера Мегавыгода нет вроде у меня. Брала из раздела бакалея и сладости
 
а как вычислить этот слад?
выбери товары у разных продавцов,Воронеж,Москва,Питер,только от одного будет доставка,на другие будет надпись,не возможно доставить по указанному адресу
https://sbermegamarket.ru/shop/sbermegamarket-samara Самара
https://sbermegamarket.ru/shop/umnyy-riteyl-voronezh-2-so-sklada-sbermegamarket/ Воронеж
https://sbermegamarket.ru/shop/umnyy-riteyl-moskva-pushkino-so-sklada-sbermegamarket/ Москва
определи для начало склад,а потом уже товар подбирай,ассортимент у всех разный,и цены тоже бывают отличаются
 
Последнее редактирование:
ебать ты умный мальчик)000 ты думаешь у меня мозгов не хватило прежде чем тут помощи попросить нажать на ссылку? там банер с 404 ошибкой висит сука я хуею с вас не помощи так еще и обосрать надо что я ничего не сделал молодцы конечно все знают про существования промиков 500 от 1000 а подсказать никто не может как они юзаются и что за умный ритейл сори у меня нет столько времени чтоб как некоторые тут 24 на 7 сидеть на форуме и переписываться с такими же людьми
ну для начала, я девочка.)
Но забавные Вы люди...... Что бы Вам помочь, мы должны начать мысли читать, и гадалками заделаться?) откуда Вы, какой регион, куда доставка, какой ритейл Вам подходит, что Вы вообще в корзину положили и есть ли проблемные товары, как например молоко...
лол) нет времени ответить на вопросы, но есть время на высеры...)). забавно)
 
сука я хуею с вас не помощи
а тебе кто то что то должен? времени нет - твои проблемы, не захотел почитать страниц десять - твои проблемы. Тут не служба поддержки.
 
Отменил заказ, обратившись в поддержку по телефону. Однако статус заказ пока не показывает, что отменен.
Подскажите, как долго он отменяется и когда вернутся деньги на счет?
 
Отменил заказ, обратившись в поддержку по телефону. Однако статус заказ пока не показывает, что отменен.
Подскажите как долго он отменяется и когда вам возвратили деньги на счет?
день или два,если больше то писать,было один раз такое,4 дня возрата ждал,написал им,оказалось сбой,заказ был в работе,хотя статус отменен((
 
Отменил заказ, обратившись в поддержку по телефону. Однако статус заказ пока не показывает, что отменен.
Подскажите, как долго он отменяется и когда вернутся деньги на счет?
Отменяла через поддержку 1 раз, статус "отменен" появился часа через 3. Если с момента заказа прошло менее 6 часов, деньги придут сразу, если больше, то возврат может тянуться до 3х дней. Если применяли промокод, то он восстановить через час после статуса "отменён"
 
Будьте осторожны! Сейчас снова выкидыш случился из аккаунта. Хорошо, что основной акк. Вошёл заново
 
  • Like
Реакции: moody7 и Nonono
Отменяла через поддержку 1 раз, статус "отменен" появился часа через 3. Если с момента заказа прошло менее 6 часов, деньги придут сразу, если больше, то возврат может тянуться до 3х дней. Если применяли промокод, то он восстановить через час после статуса "отменён"
Спасибо за информацию. Заказ отменился, статус поменялся. Теперь жду возврата средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.