МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, никогда не забирал с мвидео / эльдо через СММ. Там все как и в ситилинке без лишних вопросов на кассу, диктуешь код из смс и забираешь? 99% списывается нормально без отмен?
Там вроде получателя проверяют по документам, точно не помню.
 
Я думаю он догадается какой фильтр надо применить будет.
 
Подскажите, никогда не забирал с мвидео / эльдо через СММ. Там все как и в ситилинке без лишних вопросов на кассу, диктуешь код из смс и забираешь? 99% списывается нормально без отмен?
Вопросы возникают только у кассиров, когда они видят итоговую сумму в чеке )) А в остальном у меня проблем не было.
 
Подскажите, никогда не забирал с мвидео / эльдо через СММ. Там все как и в ситилинке без лишних вопросов на кассу, диктуешь код из смс и забираешь? 99% списывается нормально без отмен?
Диктуешь номер заказа, потом приходит код подтверждения на телефон и всё.
 
  • Like
Реакции: pesik233 и MagicBunny
Вопросы возникают только у кассиров, когда они видят итоговую сумму в чеке )) А в остальном у меня проблем не было.
Спасибо. С нескольких аккаунтов подряд в одной точке лучше не получать или без разницы?
Диктуешь номер заказа, потом приходит код подтверждения на телефон и всё.
Спасибо👍
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dobr66
С нескольких аккаунтов подряд в одной точке лучше не получать или без разницы?
Без разницы, кассирам как правило пох, если всё же будут вопросы - скажешь что получаешь за родственников
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Новый промик 1800/2000 думаю умрет быстро, на новорега +30% кэш запустили, что бы жил промик, только старичками, пишите в ЛС.
 
Спасибо. С нескольких аккаунтов подряд в одной точке лучше не получать или без разницы?

Спасибо👍
Без разницы, но если в один день будешь получать, то могут доки спросить. У меня за всё время только один раз попросили и то в Ситилинке.
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Dobr66
Новый промик 1800/2000 думаю умрет быстро, на новорега +30% кэш запустили, что бы жил промик, только старичками, пишите в ЛС.
страшно писать тебе в лс "запустили кеш, чтобы жил промик" :jackie: ещё и промик наверное 1800/20000, а не 1800/2000? да и кэш +30% всем запустили, а не только новорегам. полный пздц короче. промик то для всех или только новорегам?
 
что за промо, где взять?
1680302687022.png
 
Что за прикол такой: в корзине пишут что начислят 80 процентов бонусами, а на странице товара - тока 10%
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    68,4 KB · Просмотры: 299
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.