МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я аж уснуть блять не могу от его неверных подсчетов. а он сука даже не извинился за эту смуту

Посмотреть вложение 602061
Никогда не понимал, почему кэшбэк баллами\спасибами считают как 1к1
Ведь с этими фантиками не дают применить промокод
На них нельзя получить кэшбэк

Таким образом их ценность уже падает до 0,75 в среднем
 
Всю почту засрали, 500 от 1000. Вчера на одну почту аж 5 разных промов пришло. Что за щедрость? Или глюки?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Никогда не понимал, почему кэшбэк баллами\спасибами считают как 1к1
Ведь с этими фантиками не дают применить промокод
Таким образом их ценность уже падает до 0,75 в среднем
потому что блять нехуй тратить их в смм. а на бенз нет промокодов и в см промокоды стакаются со спасибами
ну че теперь понятно почему 1к1?
 
Как такое может быть? Написал отзыв, отзыв опубликовали, смотрю статус начисления - Отклонено (К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Отзыв не опубликован)
 
потому что блять нехуй тратить их в смм. а на бенз нет промокодов и в см промокоды стакаются со спасибами
ну че теперь понятно почему 1к1?
В см жалко, там почти всегда промы слабенькие и за доставку дерут
 
А чтобы списывать сберспасибы на заправках надо обязательно скачивать приложения или можно без них?
мне такие способы не известны.
если нет сбербанка, то можно через приложение газпроманефть. там при выборе оплаты можно привязать свои сберспасибо по номеру телефона. но когда читала правила, то вроде бы возможно только 100% списание спасибок, нельзя доплачивать рублями и только от 1000р.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Пришли промо 500/1000 Аш шесть на что их можно применить выгодного, что добавляю не на чё не действует
 
В см жалко, там почти всегда промы слабенькие и за доставку дерут
500/1490 600/1490 или даже 700/1490 это слабенькие? да и доставка если правильное время с норм минималкой, то бесплатная. Только за сборку 59р...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли промо 500/1000 Аш шесть на что их можно применить выгодного, что добавляю не на чё не действует
почитайте хотя бы пару последних страниц этой темы... только о них и речь...

но если кратко, то они привязны на аккаунт, и максимум 1 использование на 1 аккаунт подобных промиков)
так что сработает только 1 промик.
+ сейчас минималка для заказа от 1500)
 
Как такое может быть? Написал отзыв, отзыв опубликовали, смотрю статус начисления - Отклонено (К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Отзыв не опубликован)
Бот глючит видимо
 
Почему покупка в верных расчетах без прома? У меня защемило сердце. Хорошо, что читаю утром, не смогла бы спать.
потому что это расчет кешбека. а не возможного товара который можно унести с двух покупок
 
500/1490 600/1490 или даже 700/1490 это слабенькие? да и доставка если правильное время с норм минималкой, то бесплатная. Только за сборку 59р...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почитайте хотя бы пару последних страниц этой темы... только о них и речь...

но если кратко, то они привязны на аккаунт, и максимум 1 использование на 1 аккаунт подобных промиков)
так что сработает только 1 промик.
+ сейчас минималка для заказа от 1500)
Не мне разные телефоны прислали все срабатывает, ну и в чем их толк если минимум от 1500, вон куча рефериашьных
 
потому что блять нехуй тратить их в смм. а на бенз нет промокодов и в см промокоды стакаются со спасибами
ну че теперь понятно почему 1к1?
В самокате они тоже по моему списываются до конца?
 
Везде, где можно слить спасибо. Вам нужен изомальт? 😃
В первую очередь шоколад и другие штуки для кондитерки😁 мало ли есть хорошее место где принимаю спс)))
но изомальт тоже неплохо)
 
А чтобы списывать сберспасибы на заправках надо обязательно скачивать приложения или можно без них?
Нет, не нужно, я просто при оплате говорю: хочу оплатить баллами спасибо и прикладываю карту Сбербанка(!). На этом все)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
Как такое может быть? Написал отзыв, отзыв опубликовали, смотрю статус начисления - Отклонено (К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Отзыв не опубликован)
Да, у меня тоже на паре отзывов такое. Бот и не такие фокусы умеет выкидывать, если один раз даже на красные умудрился начислить, бгг
 
Нет, не нужно, я просто при оплате говорю: хочу оплатить баллами спасибо. И на этом все)
Это где, на газпромнефть? Как это происходит? Они запрашивают номер телефона от спасибо или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.